Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

....И мысли о будущем

ПРОДОЛЖЕНИЕ... После того как развеялся наркотический туман обезболивающих пришли мысли,четкие,ясные. Нет ни о том, почему я или за что,складывалось ощущения,что я знаю ответы на эти вопросы, а мысли о том как и что надо менять. Пришла уверенность, что директор по развитию в крупной фирме это отнюдь не есть счастье,почему то вспомнились смеющиеся бабульки из глухой деревни, что мы однажды проезжали...,ВОТ! А они ведь по настоящему счастливы...,без норковых шуб, отдыха за границей, коробки автомат...,вспомнилось детство у бабушки, как она учила корову доить, как навоз в стойле чистила... Смогу сейчас? Смогу,мало того,хочу,но надо быть реалисткой корову это сложно. Тогда кого? Для семьи куры,поросенок,коза,но в деревне и деньги к сожалению нужны,для этого кролики. Когда весь этот сумбур в голове уложился, интернет заюзан на предмет рентабельности кроликов, сделано куча звонков в том числе и заводчикам,все это озвучила мужу. Ждала,что он решит,что голова всеж сильно пострадала, а он добавил к списку пчёл и попросил прогуглить и про них,что он давно мечтает о глухой деревне и что почти достроеный дом в коттеджном посёлке его совсем не радует,что пенсию по выслуге он уже имеет, что нам понравится... Сын. Сын конечно же не понял,но услышав,что квартира остаётся ему и пока он не закончит образование его одного не оставят как то тоже воодушевился,начал выбирать деревни вверх по Волге, где рыбалка и глухомань....Дело за малым,встать на ноги и начинать воплащать в жизнь свои мечты о счастье...
Леди Ксю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
429
Светлана Смирнова
Молодцы!! Какой район присматриваете, вверх по Волге? Если с кроликами, пчелами, и прочим получится, сообщи. Покупать буду.
Леди КсюВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Молодцы!! Какой район присматриваете, вверх по Волге? Если с кроликами, пчелами, и прочим получится, сообщи. Покупать буду.
СсылкаПожаловаться
Мы пока и с районом не определились,как встану будем ездить и глядеть по месту,и конечно сообщу
Кикимора (а вот фигли!) - 3В ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Молодцы!! Какой район присматриваете, вверх по Волге? Если с кроликами, пчелами, и прочим получится, сообщи. Покупать буду.
СсылкаПожаловаться
Мы тут всем форумом Ксю рынок сбыта обеспечим)))))
Кикимора (а вот фигли!) - 3
Мы тут всем форумом Ксю рынок сбыта обеспечим)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точна! Кролики диетический продукт, а тут у многих дети..
Кикимора (а вот фигли!) - 3В ответ на Сагарматха
Сагарматха
Точна! Кролики диетический продукт, а тут у многих дети..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я стала раз в неделю кролика покупать - очень нравится.
Кикимора (а вот фигли!) - 3
я стала раз в неделю кролика покупать - очень нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Суховат он немного, но если приноровиться, то думаю ничего будет....
Кикимора (а вот фигли!) - 3В ответ на Сагарматха
Сагарматха
Суховат он немного, но если приноровиться, то думаю ничего будет....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я его тушу в водичке, с овощами - очень нежно и сочно получается.
Кикимора (а вот фигли!) - 3
я его тушу в водичке, с овощами - очень нежно и сочно получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В сметане попробуй, говорят хорошо получается.
Кикимора (а вот фигли!) - 3В ответ на Сагарматха
Сагарматха
В сметане попробуй, говорят хорошо получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пробовала - улет!
Но и без нее хорошо.
Светлана СмирноваВ ответ на Кикимора (а вот фигли!) - 3
Кикимора (а вот фигли!) - 3
Мы тут всем форумом Ксю рынок сбыта обеспечим)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так мы с ней с одного города, мне легче)) Правда кроликов я никогда не покупала, но вот думаю для внука буду брать.
Кикимора (а вот фигли!) - 3В ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Так мы с ней с одного города, мне легче)) Правда кроликов я никогда не покупала, но вот думаю для внука буду брать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я их обожаю!!
Очень вкусно, нежное мясо , беру раз в неделю, масса вариантов как готовить, однажды даже на новый год потушила со сметанкой - не осталось ни кусочка ))))
Светлана СмирноваВ ответ на Кикимора (а вот фигли!) - 3
Кикимора (а вот фигли!) - 3
Я их обожаю!!
Очень вкусно, нежное мясо , беру раз в неделю, масса вариантов как готовить, однажды даже на новый год потушила со сметанкой - не осталось ни кусочка ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я просто не ела ни разу. Как то тушку увидела на рынке...не смогла купить. Хотя умом понимаю, кур то покупаю. На что вкус похож? или свой?
Кикимора (а вот фигли!) - 3В ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Я просто не ела ни разу. Как то тушку увидела на рынке...не смогла купить. Хотя умом понимаю, кур то покупаю. На что вкус похож? или свой?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вкус свой, некоторым не нравится ( есть же , кто и баранину не любит)), но по структуре ближе к курице, требует тушения.
Самый простой способ - поджарить, завалить луком, морковкой, ообжарить вместе, залить водой и навалить сверху картошки, крупной соломкой.
Ну там травы само-собой)
Потушится это вместе минут 20-30, и за уши не оттащить!!))
Просто , быстро, вкусно.
Мышка МаруськаВ ответ на Кикимора (а вот фигли!) - 3
Кикимора (а вот фигли!) - 3
Вкус свой, некоторым не нравится ( есть же , кто и баранину не любит)), но по структуре ближе к курице, требует тушения.
Самый простой способ - поджарить, завалить луком, морковкой, ообжарить вместе, залить водой и навалить сверху картошки, крупной соломкой.
Ну там травы само-собой)
Потушится это вместе минут 20-30, и за уши не оттащить!!))
Просто , быстро, вкусно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вкус свой, некоторым не нравится ( есть же , кто и баранину не любит)), но по структуре ближе к курице, требует тушения.
Самый простой способ - поджарить, завалить луком, морковкой, ообжарить вместе, залить водой и навалить сверху картошки, крупной соломкой.
Ну там травы само-собой)
Потушится это вместе минут 20-30, и за уши не оттащить!!))
Просто , быстро, вкусно.

МАЛО КТО ЕСТ
Светлана СмирноваВ ответ на Кикимора (а вот фигли!) - 3
Кикимора (а вот фигли!) - 3
Вкус свой, некоторым не нравится ( есть же , кто и баранину не любит)), но по структуре ближе к курице, требует тушения.
Самый простой способ - поджарить, завалить луком, морковкой, ообжарить вместе, залить водой и навалить сверху картошки, крупной соломкой.
Ну там травы само-собой)
Потушится это вместе минут 20-30, и за уши не оттащить!!))
Просто , быстро, вкусно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо. Я думаю мелкому покупать буду, говорят для детей оно самое полезное. А про баранину-это про меня
Кикимора (а вот фигли!) - 3В ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Спасибо. Я думаю мелкому покупать буду, говорят для детей оно самое полезное. А про баранину-это про меня
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))))))
Я недавно так приготовила баранину, что моя сестрица, которая всю жизнь бьет пяткой в грудь - баранину не ем! - на третьем куске с изумлением узнала, что она ест!))))))))
Так что....
Вы просто не умеете её готовить!)))))))
Светлана СмирноваВ ответ на Кикимора (а вот фигли!) - 3
Кикимора (а вот фигли!) - 3
))))))))
Я недавно так приготовила баранину, что моя сестрица, которая всю жизнь бьет пяткой в грудь - баранину не ем! - на третьем куске с изумлением узнала, что она ест!))))))))
Так что....
Вы просто не умеете её готовить!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не только готовить, я ее даже не покупала ни разу. Только шашлыки один раз попробовала. Всем понравилось, я не смогла есть.
Инна Григорьева
жаль, что часто люди готовы покупать понимание устройства жизни только такой дорогой ценой. как-то раньше, когда провидение стучалось в двери, слушать не хотелось. пришлось судьбе включить тяжелую артилерию
Леди КсюВ ответ на Инна Григорьева
Инна Григорьева
жаль, что часто люди готовы покупать понимание устройства жизни только такой дорогой ценой. как-то раньше, когда провидение стучалось в двери, слушать не хотелось. пришлось судьбе включить тяжелую артилерию
СсылкаПожаловаться
К Богу у все свои пути...
Лена
Сельское хозяйство не рентабельно, вас это не смущает?
Леди КсюВ ответ на Лена
Лена
Сельское хозяйство не рентабельно, вас это не смущает?
СсылкаПожаловаться
На кроликов и шиншилл это не распространяется,а так же на птицу. Не рентабильно КРС,свиньи
ЛенаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
На кроликов и шиншилл это не распространяется,а так же на птицу. Не рентабильно КРС,свиньи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кролики имеют очень низкую рентабельность, птица то же разная бывает (бройлеры не рентабельны, индоутки прикольно и рентабельно, но не сильно популярно,гуси трудоемко ) Это из опыта. Шиншилл не разводили.
Леди КсюВ ответ на Лена
Лена
Кролики имеют очень низкую рентабельность, птица то же разная бывает (бройлеры не рентабельны, индоутки прикольно и рентабельно, но не сильно популярно,гуси трудоемко ) Это из опыта. Шиншилл не разводили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заводчики Нижегородской области ( две фермы по 300 и 500 голов) говорят окупаемость около 80%,все рентабельно
ЛенаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Заводчики Нижегородской области ( две фермы по 300 и 500 голов) говорят окупаемость около 80%,все рентабельно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы работали директором,так что думаю сможете организовать все правильно.Искренне желаю удачи и скорейшего выздоровления.
Я сужу как бухгалтер (профиль с/х) и как дочка фермеров.Все с/х производство очень трудоемко и затратно.
Леди КсюВ ответ на Лена
Лена
Вы работали директором,так что думаю сможете организовать все правильно.Искренне желаю удачи и скорейшего выздоровления.
Я сужу как бухгалтер (профиль с/х) и как дочка фермеров.Все с/х производство очень трудоемко и затратно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Трудоёмкость да, первые вложения не так уж велики,жрут они конечно много,но окупаемо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем