Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И на,что решитесь вы?

Представьте себе ситуацию,Ну все наконец то повезло вылезла из двушки в регионе,вышла замуж за богатого,настоящего мужчину,переехала в Москву.Ну все вроде в жизни отлично есть деньги есть слуги есть коттедж.Однако муж не простак он прекрасно понимал,что берет замуж девушку ниже его по социальному статусу,поэтому и был составлен брачный контракт в коем четко прописано,что муж волен вести ту жизнь к которой он привык жить до женитьбы на вас(кстати у большинства кто взял жен с региона такие контракты есть)И в случае если вы недовольны этим вы едете назад к маме в сысрань без всякой денежной компенсации.И вот вы живете радуетесь жизни, муж спокойный не деспот не тиран,и узнаете,что у него есть любовница да не одна,а несколько.Вас естественно раздирает злость,но вы привыкли к хорошей жизни и не торопитесь возвращаться домой.И на.что решитесь вы?.
эдик шваброметр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
571
эдик шваброметрВ ответ на Margarita
Margarita
Непорядочно девушку использовать за бесплатно.рано или поздно все дурочки становятся умными.Жалко девушку.надеюсь поумнеет и бежит от этого жлоба.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если заменить слово бесплатно на высоко оплачимое то возможно.
Леди Дю
у меня нет контракта... я в растерянности...
Jalena В ответ на Леди Дю
Леди Дю
у меня нет контракта... я в растерянности...
СсылкаПожаловаться
каг дальже жидь????
Леди ДюВ ответ на Jalena
Jalena
каг дальже жидь????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ф деревню податься я не могу ))
Jalena В ответ на Леди Дю
Леди Дю
Ф деревню податься я не могу ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дяревня-та не резиновая!!!
Леди ДюВ ответ на Jalena
Jalena
дяревня-та не резиновая!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))
маша
живут же люди....
маша
кули думать, йопнуть иво и получить наследство...
эдик шваброметрВ ответ на маша
маша
кули думать, йопнуть иво и получить наследство...
СсылкаПожаловаться
Наследники и так обычно есть йопнуть бессмысленно.
эдик шваброметр
Наследники и так обычно есть йопнуть бессмысленно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не жадная, поделюсо
Долорес Клейборн
А теперь открываем Семейный кодекс и узнаем, что брачный договор может регулировать только имущественные отношения, но ни в коем случае не личные - включая потрахушки.
эдик шваброметрВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
А теперь открываем Семейный кодекс и узнаем, что брачный договор может регулировать только имущественные отношения, но ни в коем случае не личные - включая потрахушки.
СсылкаПожаловаться
Имущество приобретенное до брака не делиться
эдик шваброметр
Имущество приобретенное до брака не делиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
до, нет, но если в браке с ним живешь несколькр лет, раз он богатый, значит у него бизнес свой, а значит идет прибыль и что то приобретаеться, а все что в браке пополам)))
эдик шваброметрВ ответ на Елена
Елена
до, нет, но если в браке с ним живешь несколькр лет, раз он богатый, значит у него бизнес свой, а значит идет прибыль и что то приобретаеться, а все что в браке пополам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надо быть наивной ,что приобретается на кого надо оформляется только не на него и не на вас.
эдик шваброметр
Не надо быть наивной ,что приобретается на кого надо оформляется только не на него и не на вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну на кого оформит, там же его и объе- ут потом.
эдик шваброметрВ ответ на Елена
Елена
ну на кого оформит, там же его и объе- ут потом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лен не тупи тут акулы мама не горюй.
Долорес КлейборнВ ответ на эдик шваброметр
эдик шваброметр
Не надо быть наивной ,что приобретается на кого надо оформляется только не на него и не на вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо быть наивной ,что приобретается на кого надо оформляется только не на него и не на вас.

А на кой тогда брачный договор, если добрачное имущество и так по закону не подлежит разделу? Стало быть, раз понадобился брачный договор, то есть и совместно нажитое имущество. Только договор этот - безграмотная писюлька, ибо во-первых, лезет в личные отношения, а во-вторых лишает одного из супругов, в данном случае жену, права на долю в совместно нажитом имуществе, а это уже рассматривается как условие, ставящее супруга в неблагоприятное положение, и может служить основанием для признания договора недействительным. Но, конечно, в закон заглянуть, прежде чем тему ваять - это не наш метод.
АнонимноВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
А теперь открываем Семейный кодекс и узнаем, что брачный договор может регулировать только имущественные отношения, но ни в коем случае не личные - включая потрахушки.
СсылкаПожаловаться
А теперь открываем Семейный кодекс и узнаем, что брачный договор может регулировать только имущественные отношения, но ни в коем случае не личные - включая потрахушки.
Так потрахушки и в семейном кодексе умолчаны.
Строго говоря, оба супруга имеют право налево. Всегда.
Долорес КлейборнВ ответ на Анонимно
Анонимно
А теперь открываем Семейный кодекс и узнаем, что брачный договор может регулировать только имущественные отношения, но ни в коем случае не личные - включая потрахушки.
Так потрахушки и в семейном кодексе умолчаны.
Строго говоря, оба супруга имеют право налево. Всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Об том и речь.
Долорес Клейборн
А теперь открываем Семейный кодекс и узнаем, что брачный договор может регулировать только имущественные отношения, но ни в коем случае не личные - включая потрахушки.
СсылкаПожаловаться
Вот-вот ))) Но Голливуд преодолел желание тов. Шваброметра ознакомиться с действующим законодательством )))
эдик шваброметрВ ответ на Марица
Марица
Вот-вот ))) Но Голливуд преодолел желание тов. Шваброметра ознакомиться с действующим законодательством )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
БРЕД.
МарицаВ ответ на эдик шваброметр
эдик шваброметр
БРЕД.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Безусловно, но только не мой. Брачный договор не может регулировать иной аспект семейных отношений, нежели имущественный. Законодатель не дозволил )))
А в Вашем варианте записано, что дети остаются с отцом в случае невыполнения матерью условий, держу пари ))
эдик шваброметрВ ответ на Марица
Марица
Безусловно, но только не мой. Брачный договор не может регулировать иной аспект семейных отношений, нежели имущественный. Законодатель не дозволил )))
А в Вашем варианте записано, что дети остаются с отцом в случае невыполнения матерью условий, держу пари ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы что то попутали про детей я ничего не писал.
МарицаВ ответ на эдик шваброметр
эдик шваброметр
Вы что то попутали про детей я ничего не писал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так ведь и то, что Вы написали, юридической силы не имеет. Так что и детей можно вписывать, и курточку из тещи - было бы желание )))
эдик шваброметрВ ответ на Марица
Марица
Так ведь и то, что Вы написали, юридической силы не имеет. Так что и детей можно вписывать, и курточку из тещи - было бы желание )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
БРЕД.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем