Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И на душе так хорошо!!!

Сейчас на форуме нашего района увидела объявление о том, что нужны вещи, любые: детские и взрослые, новые и не очень. Перешерстила свой скудный гардероб, разложила по кучкам одежду, стираю 
Вещи неплохие, выбрасывать жалко ( в церковь не хочу нести, знакомая рассказывала, как один раз носила, облевалась вся), сама уже не ношу, а если заберут, буду только рада.
Elenet
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Соколёнок
А почему облевалась?
VeilchenВ ответ на Соколёнок
Соколёнок
А почему облевалась?
СсылкаПожаловаться
Я тоже не ношу в церковь после того как у видела что и как там с ними делают.. Обидно и неприятно стало.
Nickеа́В ответ на Veilchen
Veilchen
Я тоже не ношу в церковь после того как у видела что и как там с ними делают.. Обидно и неприятно стало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теперь сиди всем и догадывайся, что они там и как с ними делали.. Немытыми руками трогали?
VeilchenВ ответ на Veilchen
Veilchen
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все сбрасывается в ящик из которого все желающие могут взять. Ящик стоит на улице. Все желающие когда там роются выбрасывают все вещи на землю, в грязь, в слякоть. Выбрав что-то уходят. баки собирают это все и кучей грязной истоптанной обратно в ящик запихивают.. А порой банально на заднем дворе церкви стоит мусорные баки и всю одежду туда стаскивают, скидывают на землю, кому надо - берите.
И когда приносишь и спрашиваешь, кому отдать из служащих. ТАКУЮ морду состряпают...
ElenetВ ответ на Соколёнок
Соколёнок
А почему облевалась?
СсылкаПожаловаться
они её шпыняли во все углы, в итоге она выбросила вещи на мусорку.
Ольга Манушина
Есть же магазины Спасибо, там принимают старые вещи, я туда вожу. Они потом бедным раздают
Ольга Манушина
Есть же магазины Спасибо, там принимают старые вещи, я туда вожу. Они потом бедным раздают
СсылкаПожаловаться
я даже не знаю. есть у нас в городе такие. но теперь я уже нашла человека, который выручит меня)))
белочкаВ ответ на Elenet
Elenet
я даже не знаю. есть у нас в городе такие. но теперь я уже нашла человека, который выручит меня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
после Вас донашивать будет
ElenetВ ответ на белочка
белочка
после Вас донашивать будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, отдаст нуждающимся
VP VP
Мы так с мелкой перед Новым годом игрушки раздавали из которых выросли. Перефотографировали и выложили в Контакт. Все забронировали за полчаса. А разобрали за 2 дня! Дочка встречала гостей в дверях с пакетами, поздравляла с наступающим Новым годом! Нам потом писали кучу благодарственных писем. Было невероятно приятно. Полагаю, что нам было даже больше приятно, чем тем кто приходил!
ElenetВ ответ на VP VP
VP VP
Мы так с мелкой перед Новым годом игрушки раздавали из которых выросли. Перефотографировали и выложили в Контакт. Все забронировали за полчаса. А разобрали за 2 дня! Дочка встречала гостей в дверях с пакетами, поздравляла с наступающим Новым годом! Нам потом писали кучу благодарственных писем. Было невероятно приятно. Полагаю, что нам было даже больше приятно, чем тем кто приходил!
СсылкаПожаловаться
100% согласна! я тоже люблю, когда люди радуются!
НеБом ВыШе
отношу вещи в храм, никто их не шпиняет.....
НеБом ВыШе
отношу вещи в храм, никто их не шпиняет.....
СсылкаПожаловаться
хорошие люди там...
ДЫМ
Так же раздаю нуждающимся и сразу 2 хороших дела:
1 Людям вещи послужат
2 Место освободилось и повод купить новые.
ElenetВ ответ на ДЫМ
ДЫМ
Так же раздаю нуждающимся и сразу 2 хороших дела:
1 Людям вещи послужат
2 Место освободилось и повод купить новые.
СсылкаПожаловаться
в точку! несколько лет перекладываю: одеть не одеваю, а выбросить рука не поднимается, вещи мало носила.
ДЫМВ ответ на Elenet
Elenet
в точку! несколько лет перекладываю: одеть не одеваю, а выбросить рука не поднимается, вещи мало носила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прислушайтесь к объявлениям: где то пожар, где то украли всё или что то подобное и пристроите.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем