Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И нахрена капусты стока на базаре? -2

А сексуальных женщин так мало?
Казалось бы....лето, солнце, тепло....сексуальность должна быть сумасшедшей!!!
Однако, только Ира Иванова и остается на волне радио "Секс"...
Все же остальные холодны)
Мою сексуальность и темпераментность на форуме воспринимают как нечто ненормальное!!!

Мужчины, скажите мне: Почему же обычная сексуальная женщина, такая как я, воспринимается как нечто неадекватное?! Вы так привыкли к тому, что ваша женщина постоянно говорит вам о головной боли и отказывается от близости?!

И женщины тоже тут вторят, что я не в полне в своем уме...
А не кажется ли вам, мои дорогие, что это вы холодны как айсберги и в голове у вас куча комлексов?!
И потому вы ведете себя сдержанно и холодно.
Уверена, что и в жизни, и в вирте вы такие.
Если вы даже на форуме не можете раскрепоститься, то в жизни всё еще намного хуже.
ДА! Я в виртуальном пространстве могу быть не просто собой, а даже СЛИШКОМ СОБОЙ, если так можно выразиться, в жизни я немного скромнее)))
Всего лишь немного....
а вы....подумайте....
всем вам надо становиться теплее и открыто говорить о своих желаниях!!
Вчера один мой приятель написал мне в личке такие слова:
________________________________________________________________
"Не раз думал о том, что в городе множество мужчин, которые хотят секса и
такое же множество женщин хотящих то же самое. Живут в одном городе,
возможно и в одном доме… живут и продолжают хотеть не получая ничего…ибо
даже если случайно встретятся на улице, в транспорте или даже в лифте
напускают страшно неприступный вид, изо всех сил пытаясь показать, что
данный аспект жизни их не интересует никоим образом"
__________________________________________________________________________
А он прав. Вы все и на форуме изображаете из себя неприступность, хотя все хотите другого!!
Я же в отличие от вас, не стесняюсь быть собой.
Просто самкой с желаниями!!
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
382
РусьнябышекВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Изо дня в день быстро надоест, но нагрузка не такая уж большая, главное, чтобы страсть была к объекту )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Страсть не страсть, но физические силы у человека не бесконечны. =)
Ефрем из СССРВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Страсть не страсть, но физические силы у человека не бесконечны. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А как же медовый месяц? Или близость в отпуске? Всё постижимо и возможно - на покушать и принятие ванны только время и остаётся у влюблённых )))
РусьнябышекВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
А как же медовый месяц? Или близость в отпуске? Всё постижимо и возможно - на покушать и принятие ванны только время и остаётся у влюблённых )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну если только реально больше ничего не делать. =)
Ефрем из СССРВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Ну если только реально больше ничего не делать. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Если только делать нечего, то там и 4 и 8 раз могут получиться )))
РусьнябышекВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Если только делать нечего, то там и 4 и 8 раз могут получиться )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну хз. Меня после дня хождения по музеям больше чем на 4 часа не хватало. =)
Ефрем из СССРВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Ну хз. Меня после дня хождения по музеям больше чем на 4 часа не хватало. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Выбирайте дни только для вас обоих - без музеев )))
РусьнябышекВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Выбирайте дни только для вас обоих - без музеев )))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Надо было и то и то успеть. Всего неделя была. =(
Ефрем из СССРВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Надо было и то и то успеть. Всего неделя была. =(
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Себе, любимым. тоже время оставлять нужно - это сближает, а значит цементирует основу отношений. А музеи так и останутся музеями и после нас )))
РусьнябышекВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Себе, любимым. тоже время оставлять нужно - это сближает, а значит цементирует основу отношений. А музеи так и останутся музеями и после нас )))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
В след раз учту. =)
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
А как же медовый месяц? Или близость в отпуске? Всё постижимо и возможно - на покушать и принятие ванны только время и остаётся у влюблённых )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А как же медовый месяц? Или близость в отпуске? Всё постижимо и возможно - на покушать и принятие ванны только время и остаётся у влюблённых )))
сразу видно - опытный человек)
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Да вы то сами сможите по три раза в день? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да вы то сами сможите по три раза в день? =)

такие вопросы у нас тут на форуме не децкие))))))))))))
РусьнябышекВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
Да вы то сами сможите по три раза в день? =)

такие вопросы у нас тут на форуме не децкие))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А что?)
Yulia-SВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Нереал. Чисто физически устанешь и ненадо будет уже ничего, только бы плюхнуться и уснуть. И это при том что ты женщина и тебе в этом плане проще. Мужик еще раньше сдуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Секса 3 раза в день хотят от его нехватки... При регулярном сексе потребность в оном снижается...
Ураган Катрина (ИИ)
меня ничего не удерживает. а секса такого я хочу каждый день и 3 раз-а в день!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
меня ничего не удерживает. а секса такого я хочу каждый день и 3 раз-а в день!!)))))

Так я не поняла ,у тя чё призыв -всем в бл**ство податься ))))) шо то ты перегнула ,сильно не правдоподобно )))) видать совсем заржавела ...а сколько же *голодных*сексуально ходят -бродят , а ты всё страдаешь и рекОменды нам тут даёшь )))) шо не нашла се хорошего чувака,шобы драл 5 раз на день))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Alisha
Alisha
меня ничего не удерживает. а секса такого я хочу каждый день и 3 раз-а в день!!)))))

Так я не поняла ,у тя чё призыв -всем в бл**ство податься ))))) шо то ты перегнула ,сильно не правдоподобно )))) видать совсем заржавела ...а сколько же *голодных*сексуально ходят -бродят , а ты всё страдаешь и рекОменды нам тут даёшь )))) шо не нашла се хорошего чувака,шобы драл 5 раз на день))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не хочет мой муж 5 раз в день) нет у него такого АнтирЭсУ!!!)))))
хочет намного реже) а я реже не могу)
в этих перерывах хочу реально))) МНЕ МАЛО)))
Ураган Катрина (ИИ)
не хочет мой муж 5 раз в день) нет у него такого АнтирЭсУ!!!)))))
хочет намного реже) а я реже не могу)
в этих перерывах хочу реально))) МНЕ МАЛО)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не хочет мой муж 5 раз в день) нет у него такого АнтирЭсУ!!!)))))
хочет намного реже) а я реже не могу)
в этих перерывах хочу реально))) МНЕ МАЛО)))


))))) налей ему Элексиру какого нить волшебного ))) шото же надо творить ,радость ему и себе сотворить)))
AlishaВ ответ на Alisha
Alisha
не хочет мой муж 5 раз в день) нет у него такого АнтирЭсУ!!!)))))
хочет намного реже) а я реже не могу)
в этих перерывах хочу реально))) МНЕ МАЛО)))


))))) налей ему Элексиру какого нить волшебного ))) шото же надо творить ,радость ему и себе сотворить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не хочет мой муж 5 раз в день) нет у него такого АнтирЭсУ!!!)))))
хочет намного реже) а я реже не могу)
в этих перерывах хочу реально))) МНЕ МАЛО)))


))))) налей ему Элексиру какого нить волшебного ))) шото же надо творить ,радость ему и себе сотворить)))


....дубильного Элексиру,шоб стоял как долото)))))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Alisha
Alisha
не хочет мой муж 5 раз в день) нет у него такого АнтирЭсУ!!!)))))
хочет намного реже) а я реже не могу)
в этих перерывах хочу реально))) МНЕ МАЛО)))


))))) налей ему Элексиру какого нить волшебного ))) шото же надо творить ,радость ему и себе сотворить)))


....дубильного Элексиру,шоб стоял как долото)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
дело не в стояке)))) а в желании возбуждаться))) трах*ться как кролик, быть долго в состоянии возбуждения, изучать тело партнера и пробовать что -то новое....не все этого хотят....мужчины....не тот темперамент!! к несчастью(
Ураган Катрина (ИИ)
дело не в стояке)))) а в желании возбуждаться))) трах*ться как кролик, быть долго в состоянии возбуждения, изучать тело партнера и пробовать что -то новое....не все этого хотят....мужчины....не тот темперамент!! к несчастью(
СсылкаПожаловаться
История переписки9
дело не в стояке)))) а в желании возбуждаться))) трах*ться как кролик, быть долго в состоянии возбуждения, изучать тело партнера и пробовать что -то новое....не все этого хотят....мужчины....не тот темперамент!! к несчастью(

мож тебе такие попадались , дубовые))))) я фиг его знает,у меня такого не было ...были такие ,что и без контактно возбуждались ,вот это кайф)))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Alisha
Alisha
дело не в стояке)))) а в желании возбуждаться))) трах*ться как кролик, быть долго в состоянии возбуждения, изучать тело партнера и пробовать что -то новое....не все этого хотят....мужчины....не тот темперамент!! к несчастью(

мож тебе такие попадались , дубовые))))) я фиг его знает,у меня такого не было ...были такие ,что и без контактно возбуждались ,вот это кайф)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не все мужчины возбуждаются бесконтактно))) или возбуждаются, но пять минут и на покой)))))))
а секс длиной в 2 часа им и нах не нужен(((
Ураган Катрина (ИИ)
не все мужчины возбуждаются бесконтактно))) или возбуждаются, но пять минут и на покой)))))))
а секс длиной в 2 часа им и нах не нужен(((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не все мужчины возбуждаются бесконтактно))) или возбуждаются, но пять минут и на покой)))))))
а секс длиной в 2 часа им и нах не нужен(((


А тя чё так долго надо заводить 2 часа , чтобы причалить????)))) тоды понимэээ тя ,сочувствую )))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Alisha
Alisha
не все мужчины возбуждаются бесконтактно))) или возбуждаются, но пять минут и на покой)))))))
а секс длиной в 2 часа им и нах не нужен(((


А тя чё так долго надо заводить 2 часа , чтобы причалить????)))) тоды понимэээ тя ,сочувствую )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
нет)))мне нравится состояние возбуждения поддерживаться часа 2)))))))
Ураган Катрина (ИИ)
помню мою тему про попку))) мужиков половина точно была))) да и про грудь тоже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего в реале то не ходишь с голой попой и с сисей наружу?И судя по активности на форуме...ну когда тебе сексом то заниматься то...только виртуальный у тя поди....
AlishaВ ответ на Блонди
Блонди
А чего в реале то не ходишь с голой попой и с сисей наружу?И судя по активности на форуме...ну когда тебе сексом то заниматься то...только виртуальный у тя поди....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чего в реале то не ходишь с голой попой и с сисей наружу?И судя по активности на форуме...ну когда тебе сексом то заниматься то...только виртуальный у тя поди....

)))) настрой он тоже важен)))) у каждого он свой))))) мож её пробирает так больше ,шоб завелась,так уж наверняка)))))
РиммаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Ира Ира. Ну вот хоть убей не понимаю я, чем взаимосвязаны сексуальность и выкладывание интимных фоток на женском форуме. Ладно бы еще на мужском. Или на мужском стремно? Х.з. Ну хочешь ты секса, ну раскрепощенная такая, ну найди ты мужика или двух и занимайся с ними сексом. В чем проблема то? Не понимаю я. =(
СсылкаПожаловаться
не, лучше найти какое-нибудь занятие и завести парочку или троечку детей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем