Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И не друг, и не брак, а – так...

Смех и грех.
Расстроила симпатичного (ну, в общем... ну, ладно: более-менее) человека.
Мне 43, развод – давно, пережито-забыто-быльем поросло. Дети – один вообще в Питере учится, другая живет между мной и бабушкой. Всё как-то спокойно, тихо/ладно.
Видимо, чересчур.
Летом вляпалась в роман: свиданки, дачи, гости, цветы-вино-прочее.  
Тут похолодало, стало надо (видимо!) определяться.
 
И тут мне было сказано так: после тяжелого развода он замуж ни ногой.
Всё прочее – звезду с неба, матпомощь, крепкое плечо и любые утехи – пожалуйста!.. а этого, запретного, и хотеть не моги.
 
Мне стало не то, чтобы обидно... я и про замуж-то не думаю, на что мне? Но как-то...
 
Сказала: очень я тебя понимаю. Замуж не зову и сама никому не посоветую.
Потому что встречаться-общаться-развлекаться – это одно, а брачная каторга – другое. Не хочу ни доп.стирки-уборки (как вспомню мужнины рубашки!!!), ни готовки этой ежедневной, ни – все вечера дома, ни те к подружкам, ни в кино, ни пройтись – муж же дома некормленый! Зачем?! чего нам на пятом десятке эту серьезность разводить?
 
И вижу – меняется в лице. Ей-богу! То есть – рассчитывал переехать или меня забрать, но сервиса-то хотел! А мне, чес-слово, лень. Ему впадлу даже паспорт портить, а мне должно быть радостно от прибавления всяких забот.
 
Со вчера не звонит. Хотела расстроиться, а чтой-то не выходит… может, малой кровью  отделалась?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
Вита
вы уверены, что вам 43?)))))))))
Просто Сволочь 1В ответ на Вита
Вита
вы уверены, что вам 43?)))))))))
СсылкаПожаловаться
а что вас смущает?
Пост умного зрелого человека с отличным чувством юмора))
АнонимВ ответ на Вита
Вита
вы уверены, что вам 43?)))))))))
СсылкаПожаловаться
Уверена.

Больше скажу, еще месяц – и 44 стукнет.
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Уверена.

Больше скажу, еще месяц – и 44 стукнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорей всего отделалась испугом
. Мужик видимо действительно рассчитывал, что и жениться не надо будет и бесплатная служанка, кухарка, любовница будет обслуживать
Маша с Медведем
Было бы из-за чего расстраиваться
Насик Корасик
:) правильно, так его.
Мари Фарт
Ушлый мужичонка, хитренький, в баню его с тазиком отправить, пусть освежится, лёлёк))))
арав
короче лишил вас денег явных,а вы его сервиса,оба обиделись
а ведь про любовь не слова))))
АнонимВ ответ на арав
арав
короче лишил вас денег явных,а вы его сервиса,оба обиделись
а ведь про любовь не слова))))
СсылкаПожаловаться
Да какие уж там ‘явные деньги’, кафе отплатит, ну и за бензин ни разу не просил, а так-то я привыкла сама. Даже неудобно как-то ждать вспоможения...
Что вдруг? работа есть, жилье свое.
Просто, наверно, не понравилась четкая установка.
Спросил бы, что ли – может, я замуж хочу? я б честно сказала, что не особо (была уже и не слишком понравилось). Но вот так – «без всяких-яких»...
Наверно, подумала, и правда: спокойней же без обязательств.
Ну, и без совместного быта – он тоже, как ни крути, обязывает.
аравВ ответ на Аноним
Аноним
Да какие уж там ‘явные деньги’, кафе отплатит, ну и за бензин ни разу не просил, а так-то я привыкла сама. Даже неудобно как-то ждать вспоможения...
Что вдруг? работа есть, жилье свое.
Просто, наверно, не понравилась четкая установка.
Спросил бы, что ли – может, я замуж хочу? я б честно сказала, что не особо (была уже и не слишком понравилось). Но вот так – «без всяких-яких»...
Наверно, подумала, и правда: спокойней же без обязательств.
Ну, и без совместного быта – он тоже, как ни крути, обязывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда хз,просто живите,жизнь такая
Daryana
жисть - боль)
Элина
Хозяин барин.
Окса
Вася вот в теме ниже тоже так хотел)) бесплатно ахать, а взамен получать полный пансион))). Думают, что женщина за член на себя и свою беззаботную жизнь плюнуть готова))))
DaryanaВ ответ на Окса
Окса
Вася вот в теме ниже тоже так хотел)) бесплатно ахать, а взамен получать полный пансион))). Думают, что женщина за член на себя и свою беззаботную жизнь плюнуть готова))))
СсылкаПожаловаться
А разве не готова за член ??
ОксаВ ответ на Daryana
Daryana
А разве не готова за член ??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хто? Я?? К члену должны быть брилльянты приложены. Без них делов не будет
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Жадные они все))). В этом плане только на себя рассчитывать можно))
ЛяляВ ответ на Окса
Окса
Хто? Я?? К члену должны быть брилльянты приложены. Без них делов не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня к племяннику девица за даром после трех дней знакомств прибежала,сразу на 2 этаж в кровать,существуют теперь ,у нее ипотека ,у него кредиты
Боярыня Морозова
Вы правы. Отделались малой кровью.
Даже в браке так. Мужчины, потеряв работу , не впрягаются в домашнее хозяйство, на пенсии перестав работать, не хотят делить хоз дела с женой.
АнонимВ ответ на Боярыня Морозова
Боярыня Морозова
Вы правы. Отделались малой кровью.
Даже в браке так. Мужчины, потеряв работу , не впрягаются в домашнее хозяйство, на пенсии перестав работать, не хотят делить хоз дела с женой.
СсылкаПожаловаться
Вот и я подумала. Ну, одно дело, будь мы с самого начала настроены на «пару вечерков в неделю», а раз есть тема общего быта, то...
Боярыня МорозоваВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я подумала. Ну, одно дело, будь мы с самого начала настроены на «пару вечерков в неделю», а раз есть тема общего быта, то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как бы можно еще и обсудить , как он видит совместное проживание. Конкретно. Какой бюджет., кто что покупает. Кто готовит, кто убирает и т.д.
Глафира С
Не звонит он вам и вы ему не звоните больше. Зачем вам такой хитрюга нужен?
Мари Мари
Думает ..
Юлия Плешка
Она наверно думал что ты после услышанного, вся такая радостная уже с кастрюльками и стиральным порошком к нему бежишь домой
Солнышко ОВ ответ на Юлия Плешка
Юлия Плешка
Она наверно думал что ты после услышанного, вся такая радостная уже с кастрюльками и стиральным порошком к нему бежишь домой
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем