Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И не надоело?

Заметила что в вашем бытовании все повторно Секс это повторная гимнастика
работа это повторное каждый день мучение
Воспитание детей ваших-это повторное каждый день напряжение Безлюбное как правило
покупка вещей и продуктов это повторное занятие ежедневное
Придешь в супермаркет и видишь чешет толпа с радостными улыбками за покупками- можно подумать что ВЧЕРА она тут не была и так не пиздовала туда же за тем же-а может вам за ночь стирают память и вы каждый раз как в новый раз все это повторяете как алла борисовна песню под фанеру одну и ту же песню дикаря не умеющего жить?101 тысячу раз повтором)))
И сами вы всегда одинаковые
Одинаково грубые
Одинаково глупые
Одинаково лживые
Ну хоть бы разок стали иными другими не одинаковыми
вы-как пластелин который вроде бы и разноцветный но при смешивании в целое становится одинакового коричневого цвета говна-ВЕСЬ
Среди вас нет разных
вы же предсказуемо зомбированные биороботы с одной извилиной внутри-с одной программой бытования
с небольшой инвариантностью
Читая ваши темы комменты я уже заранее знаю о чем они-считать ваши мысли и намерения не трудно. Вы всегда одни и те же-лошади бегающие по кругу тем и комментов
И НЕ НАДОЕЛО?
Over Over
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Дмитрий
Да, действительно надоело. Хочется остановиться. Чувствую себя хомяком в колесе или Алисой, которой приходилось бежать изо всех сил, чтобы оставаться на месте...
Over OverВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Да, действительно надоело. Хочется остановиться. Чувствую себя хомяком в колесе или Алисой, которой приходилось бежать изо всех сил, чтобы оставаться на месте...
СсылкаПожаловаться
Да, действительно надоело. Хочется остановиться. Чувствую себя хомяком в колесе или Алисой, которой приходилось бежать изо всех сил, чтобы оставаться на месте...
вы меня понимаете
Сальма ХайекВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Да, действительно надоело. Хочется остановиться. Чувствую себя хомяком в колесе или Алисой, которой приходилось бежать изо всех сил, чтобы оставаться на месте...
СсылкаПожаловаться
Велкам в Зазеркалье))))
Over Over
Over Over
и так десятилетиями....кошмар
Лизнька
"а может вам за ночь стирают память" - посмотрела всё-таки ДаркСити Алиса Дартаньяновна??
Over OverВ ответ на Лизнька
Лизнька
"а может вам за ночь стирают память" - посмотрела всё-таки ДаркСити Алиса Дартаньяновна??
СсылкаПожаловаться
отъебись от меня дура не читаю я чужой бред шизоидный
ЛизнькаВ ответ на Over Over
Over Over
отъебись от меня дура не читаю я чужой бред шизоидный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ещё как читаешь
куда тебе деться-то)))
Over OverВ ответ на Лизнька
Лизнька
ещё как читаешь
куда тебе деться-то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тебе сказано не читаю
пошла нах тупая маня
ЛизнькаВ ответ на Over Over
Over Over
тебе сказано не читаю
пошла нах тупая маня
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ЧИТАЕШЬ тупая в абсолюте алиса ибн дартаньян
я сегодня нах может быть и схожу если захочу конечно
а ты иди в пиздень ты такое любишь
Мюмла Янсон
Неа, стабильность это приятно =))
МаргошаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Неа, стабильность это приятно =))
СсылкаПожаловаться
ну вот - другое дело!!! Хватит уже разной быть))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну вот - другое дело!!! Хватит уже разной быть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это шоб стабильность не переросла в стагнацию =)))
Over OverВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Неа, стабильность это приятно =))
СсылкаПожаловаться
Неа, стабильность это приятно =))

ага особенно стабильно обычно в могилах в склепах и в зомбогородах
Мюмла ЯнсонВ ответ на Over Over
Over Over
Неа, стабильность это приятно =))

ага особенно стабильно обычно в могилах в склепах и в зомбогородах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, тихо и спокойно в отличие от городов и воздух свежий=))
Over OverВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Да, тихо и спокойно в отличие от городов и воздух свежий=))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, тихо и спокойно в отличие от городов и воздух свежий=))
)))упырское счастье?
Очень Даже
"Зеркало для героя"... отличный фильм )
Over OverВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
"Зеркало для героя"... отличный фильм )
СсылкаПожаловаться
"Зеркало для героя"... отличный фильм )
я не смотрю фильмы давно-в них ложь свои мысли куда интереснее должны быть у мыслящего человека
а для не мыслящих не человеком- зомбо фильмы))
вы же не пользуетесь повторно чужими использованными прокладками? нет а почему вы пользуетесь повторно чужими мыслями?свои надо иметь новые свежие не использованные никем
Очень ДажеВ ответ на Over Over
Over Over
"Зеркало для героя"... отличный фильм )
я не смотрю фильмы давно-в них ложь свои мысли куда интереснее должны быть у мыслящего человека
а для не мыслящих не человеком- зомбо фильмы))
вы же не пользуетесь повторно чужими использованными прокладками? нет а почему вы пользуетесь повторно чужими мыслями?свои надо иметь новые свежие не использованные никем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фильмы Вы не смотрите... -допустим. Но песни-то слушаете, а в них тоже чужие мысли. Это тоже использованные прокладки? Не далее, как вчера Державину подпевали.
А фильм этот, как раз к Вашей теме. И действительно хороший.
Over OverВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
Фильмы Вы не смотрите... -допустим. Но песни-то слушаете, а в них тоже чужие мысли. Это тоже использованные прокладки? Не далее, как вчера Державину подпевали.
А фильм этот, как раз к Вашей теме. И действительно хороший.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
песни на русском языке я уже тоже не слушаю-державину подпевала потому что это было нужно по моей теме-иллюстрация
я прочла в прошлом тысячи книг просгнушала тысячи песен была лично знакома с их исполнителями-киркровым меладзе меладзе вторым-надоело они не развиваются у них стагнация-все одно и то же притом бессмысленно так-повтор
ЛизнькаВ ответ на Over Over
Over Over
песни на русском языке я уже тоже не слушаю-державину подпевала потому что это было нужно по моей теме-иллюстрация
я прочла в прошлом тысячи книг просгнушала тысячи песен была лично знакома с их исполнителями-киркровым меладзе меладзе вторым-надоело они не развиваются у них стагнация-все одно и то же притом бессмысленно так-повтор
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а от души-то попеть могЁшь? или стыдно признаться, что ты из плоти и крови
Мила
...когда чувствую ,что не первый заход ..,делаю прыжок в сторону и вверх и там на следующий круг...бывает и промахнешь ,но попытка повторяется ...бывает и успешной и не очень .
Over OverВ ответ на Мила
Мила
...когда чувствую ,что не первый заход ..,делаю прыжок в сторону и вверх и там на следующий круг...бывает и промахнешь ,но попытка повторяется ...бывает и успешной и не очень .
СсылкаПожаловаться
...когда чувствую ,что не первый заход ..,делаю прыжок в сторону и вверх и там на следующий круг...бывает и промахнешь ,но попытка повторяется ...бывает и успешной и не очень .
спасение утопающих дело рук самих утопающих
ЛизнькаВ ответ на Over Over
Over Over
...когда чувствую ,что не первый заход ..,делаю прыжок в сторону и вверх и там на следующий круг...бывает и промахнешь ,но попытка повторяется ...бывает и успешной и не очень .
спасение утопающих дело рук самих утопающих
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасение утопающих дело рук самих утопающих - БАБКА, СВОИ МЫСЛИ НАДО ИСПОЛЬЗОВАТЬ
НУ-КА СОТРИ ФРАЗУ - ЭТО ЧУЖАЯ МЫСЛЬ
ЭлеонораВ ответ на Лизнька
Лизнька
спасение утопающих дело рук самих утопающих - БАБКА, СВОИ МЫСЛИ НАДО ИСПОЛЬЗОВАТЬ
НУ-КА СОТРИ ФРАЗУ - ЭТО ЧУЖАЯ МЫСЛЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++++мульон)))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем