Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

...И не стыдно? Женщины!

Тема интимная, но, что называется, накипело... Во время посещения очередного ТЦ на выходных зашла в дамскую комнату и задалась вопросом: дамы так гадят специально или нарочно? А дома у них такой же раздрай?
Забрызганные мочой стульчаки и пол, разбросанная бумага, полураскрытые средства личной гигиены в корзине, следы от обуви на унитазе....
 Бррр!!! А между тем, на стене в специальном контейнере лежат никому не нужные одноразовые накладки на унитаз... Неужели так трудно достать, положить и сделать всё по-человечески, а не по скотски, задравши хвост аки бурёнка?..

Видел бы тебя твой любимый... Вряд-ли вообще подошёл бы к тебе после увиденного...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Сумерки Богов
вай...какие з а с р а н к и..как нехорошо)))
Александр
то навевает,то накипает..мадам,вы думаете тут место для ваших лозунгов и тут вас поймут-?? просто зафлудят
АнонимВ ответ на Александр
Александр
то навевает,то накипает..мадам,вы думаете тут место для ваших лозунгов и тут вас поймут-?? просто зафлудят
СсылкаПожаловаться
Ну, если хотя-бы в сознании двух-трёх дам что-то перевернётся, то уже день не зря прожит.)
Александр В ответ на Аноним
Аноним
Ну, если хотя-бы в сознании двух-трёх дам что-то перевернётся, то уже день не зря прожит.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зря...мадам,зря..это следствие,а не причина
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, если хотя-бы в сознании двух-трёх дам что-то перевернётся, то уже день не зря прожит.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется - такое поведение демонстрирует отношение к уборщицам.Типа-я выше.а ты создана убирать.вот я тебе подкину работку. ужасно. плохое воспитание и всё. А в переодевалках на пляже-заходишь.а на стенах весят использованные прокладки.Для кого ты оставила.становится стыдно за таких невежд.А ведь туда заходят не только женщины.но и мужчины. Чем думают?
Танечка
а вы тот человек который все это убирает?)))))))
CherryВ ответ на Танечка
Танечка
а вы тот человек который все это убирает?)))))))
СсылкаПожаловаться
Аналогичный вопрос возник))
АнонимВ ответ на Танечка
Танечка
а вы тот человек который все это убирает?)))))))
СсылкаПожаловаться
Я тот человек, которому как минимум противно после таких бурёнок заходить в уборную, но приходится. Ибо без вариантов.
А Вы, видимо, из тех, кто себя не утруждает?
Аня ВеллерВ ответ на Аноним
Аноним
Я тот человек, которому как минимум противно после таких бурёнок заходить в уборную, но приходится. Ибо без вариантов.
А Вы, видимо, из тех, кто себя не утруждает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поддерживаю, что за вопрос, если ты, не уборщица в общественном туалете, это что не тема. Меня возмущают люди, которые позволяют себе подобное: гадят в туалете, выбрасывают мусор в окна, трясут свое барахло с балкона, харкают под ноги.
ТанечкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я тот человек, которому как минимум противно после таких бурёнок заходить в уборную, но приходится. Ибо без вариантов.
А Вы, видимо, из тех, кто себя не утруждает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот не надо грязи, у меня воспитание не позволяет себя так вести. А вы всех перевоспитать пытаетесь этой темой и возвать к совести, зря не благодарное это дело.
Александра Андреева
Таджики уберут (с)
это пережитки из деревенских сортиров типа очко
Александра Андреева
Таджики уберут (с)
это пережитки из деревенских сортиров типа очко
СсылкаПожаловаться



Как и тачки, которые паркуют на газонах: деревенская привычка парковаться на травке перед домом или коровником!
Анна Ванна БригадирВ ответ на Julia Leo
Julia Leo



Как и тачки, которые паркуют на газонах: деревенская привычка парковаться на травке перед домом или коровником!
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Отлично сказано!
Elena Elena
фу, нашли что обсуждать
Алсу -

Алсу -
Увы, и любимые ср×т, как буренки, только ножку слегка приподнимают....
Янина Савонина
Вы здесь-то этот крик души с какой целью озвучили?)..Если это то, то вас беспокоит в этой жизни больше всего...грустно)
АЛЕНА***
а я вот бывая в ТЦ такого срача не видела
ШумВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
а я вот бывая в ТЦ такого срача не видела
СсылкаПожаловаться
И я.
Наталья
еще воруют туалетную бумагу)
све го
ни разу такого не видела в ТЦ. вы адрес тц озвучьте..а не вбросы ниочем делайте
НатальяВ ответ на све го
све го
ни разу такого не видела в ТЦ. вы адрес тц озвучьте..а не вбросы ниочем делайте
СсылкаПожаловаться
есть,сплошь и рядом)
Julia LeoВ ответ на све го
све го
ни разу такого не видела в ТЦ. вы адрес тц озвучьте..а не вбросы ниочем делайте
СсылкаПожаловаться
шепотом... я даже такое видела пару раз в Эрмитаже!
шепотом... в театрах Москвы (особенно, когда опорожнение идет в скором темпе в огромной очереди во время антракта).
шепотом и припевая... вокзалы столицы (и второй тоже) - это еще хлеще, чем описал автор топика! Ой-ля-ля...
АЛЕНА***В ответ на Julia Leo
Julia Leo
шепотом... я даже такое видела пару раз в Эрмитаже!
шепотом... в театрах Москвы (особенно, когда опорожнение идет в скором темпе в огромной очереди во время антракта).
шепотом и припевая... вокзалы столицы (и второй тоже) - это еще хлеще, чем описал автор топика! Ой-ля-ля...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну на вокзалах я видела как в раковинах и головы моют и тут же труселя стирают,а вот толчки там чистые и даже пахнут удушающим освежителем,там вечно дежурят тетеньки в халатах и убираются постоянно...или это мне так повезло на относительно чистые толчки?)
Julia LeoВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
ну на вокзалах я видела как в раковинах и головы моют и тут же труселя стирают,а вот толчки там чистые и даже пахнут удушающим освежителем,там вечно дежурят тетеньки в халатах и убираются постоянно...или это мне так повезло на относительно чистые толчки?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это видимо разные направления и разное время. Ну типа поезда для белых и поезда для черных.)))
Бывают сортирчики и чистенькие, когда они коммерческие по большей части, а вот государственные... в общем мне, наверно не повезло.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем