Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И не стыдно?! Вот они любители....

любители детства, отрочества и юности!
Не первый раз уже за последнее время наблюдаю такую картину: стоит мужина лет 45- 50-ти и разглядывает молоденькую девчонку. Ей от силы лет 18-19, да, может быть на ней мало одежды, да, может быть и грудь уже не менее тройки, и красивая попка - джинсы в обтяг....
а он стоит и смотрит на нее!!! и глаз не отводит или постоянно оглядывается!!
так и хочется подойти к нему и дать по наглой роже!!! спросить: Не стыдно детей разглядывать?!
пусть 40--летних теток рассматривает!!
а потом говорят: Откуда педофилы берутся???!
да, они вокруг нас!! просто кто-то решается на преступление, а кто-то тайно, видимо, вздыхает!!!!
и главное так мерзко все это!!
стою я рядом - мне 30, так он на меня ноль внимание, а стоит эта засс*ха, ребеноку еще совсем, а у мужика уже слюни по полу ...
какой кошмар!! вот он конец света!!! дождались!!((
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
699
игорь самохваловВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
дело в том, что если он зырит на 18-19 летних, то и на 16-17, а там и 13-летние не далеко....
вопрос в том, что его на 40-летних не тянет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если начать зырить на 40 летних,а то и на 50 летних,а там и 70 летние
недалеко.Железная логика!
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на игорь самохвалов
игорь самохвалов
А если начать зырить на 40 летних,а то и на 50 летних,а там и 70 летние
недалеко.Железная логика!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а там и некрофилия близко))))))
Ураган Катрина (ИИ)
дело в том, что если он зырит на 18-19 летних, то и на 16-17, а там и 13-летние не далеко....
вопрос в том, что его на 40-летних не тянет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если зырить на 40-летних, то, в некоторых случаях, и до импотенции недалеко)) Хотя и 18-19-летние такие бывают.
Так что "зырить" надо на ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫХ.
игорь самохваловВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Если зырить на 40-летних, то, в некоторых случаях, и до импотенции недалеко)) Хотя и 18-19-летние такие бывают.
Так что "зырить" надо на ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫХ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правильно на привлекательных независимо от возраста
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на игорь самохвалов
игорь самохвалов
правильно на привлекательных независимо от возраста
СсылкаПожаловаться
История переписки4
14-летние тоже бывают уже очень привлекательные)))
Ураган Катрина (ИИ)
14-летние тоже бывают уже очень привлекательные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Акселерация (ети её в качель), но женственности им при любом раскладе лет до 20 минимум ждать (а многим и дольше).
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Акселерация (ети её в качель), но женственности им при любом раскладе лет до 20 минимум ждать (а многим и дольше).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот о чем и речь. по поведению видно - дитё дитём, хоть и сиськи третий размер!!!
Ураган Катрина (ИИ)
вот о чем и речь. по поведению видно - дитё дитём, хоть и сиськи третий размер!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А меня они умиляют))) Идёт вся такая из себя маленькая женщина, а вот женственности как раз и нет))
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Если зырить на 40-летних, то, в некоторых случаях, и до импотенции недалеко)) Хотя и 18-19-летние такие бывают.
Так что "зырить" надо на ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫХ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если до импотенции уже недалеко , не встанет вообще ни на какую . А у здорового мужчины проблем не возникает , если он психологически в порядке ( в смысле , стресс не испытывпает в данный момент , уверен в будущем и всё такое ) . Его привлекают почти все выглядящие здоровыми женщины детородного возраста , за исключением откровенно неухоженых , или очень некрасивых .
Фарш Виевич Ужастиков
Если до импотенции уже недалеко , не встанет вообще ни на какую . А у здорового мужчины проблем не возникает , если он психологически в порядке ( в смысле , стресс не испытывпает в данный момент , уверен в будущем и всё такое ) . Его привлекают почти все выглядящие здоровыми женщины детородного возраста , за исключением откровенно неухоженых , или очень некрасивых .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если до импотенции уже недалеко , не встанет вообще ни на какую . А у здорового мужчины проблем не возникает , если он психологически в порядке ( в смысле , стресс не испытывпает в данный момент , уверен в будущем и всё такое ) . Его привлекают почти все выглядящие здоровыми женщины детородного возраста , за исключением откровенно неухоженых , или очень некрасивых .

Да всем недалеко - лет 50 -75 по меркам истории -миг)))
Второе: где вы в современном обществе видели умственно полноценного человека не испытывающего стресса от просходящего вокруг?
С возрастом процент "привлекательных женщин детородного возраста хотябы выглядещих здоровыми" сильно падает, увы, увы, увы.
Если учесть, что изначально нас не интересует вся масса женского населения, а только примерно 10% проходящих по нашим личным канонам привлекательности (+/- 10% на принятый алкоголь), то с течением времени картина становится катастрофичной.
Ураган Катрина (ИИ)
дело в том, что если он зырит на 18-19 летних, то и на 16-17, а там и 13-летние не далеко....
вопрос в том, что его на 40-летних не тянет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А должно?
Ураган Катрина (ИИ)
дело в том, что если он зырит на 18-19 летних, то и на 16-17, а там и 13-летние не далеко....
вопрос в том, что его на 40-летних не тянет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
будет вам 40, тогда и все поймете. Молодость- это красота и здоровье, 13 лет- педофилизм.
Гарри ПоттерВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
дело в том, что если он зырит на 18-19 летних, то и на 16-17, а там и 13-летние не далеко....
вопрос в том, что его на 40-летних не тянет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А интересно что если зрелая женщина на такое дитятко будет поглядывать, то общество тут же наречёт её распутницей и старой блядью))).
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
А интересно что если зрелая женщина на такое дитятко будет поглядывать, то общество тут же наречёт её распутницей и старой блядью))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зрелые женщины к "дитяткам" в большинстве случаев ничего "такого" не испытывают . Как одна из них говорю : мне 42 . У меня 17 летний сын , я что , на его одноклассников , блин , заглядываться должна ? Маразм ...
Фарш Виевич Ужастиков
Зрелые женщины к "дитяткам" в большинстве случаев ничего "такого" не испытывают . Как одна из них говорю : мне 42 . У меня 17 летний сын , я что , на его одноклассников , блин , заглядываться должна ? Маразм ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Речь идёт не о том, что должны вы или нет, я лишь констатирую факт, что если мужчин не смущает 20-30 летняя разница с партнёршей, и обществом это воспринимается снисходительно, а некоторые даже поощряют и восхищаются, то когда речь идёт о женщине и разница между ней и партнёром более 5-10 лет, то это уже считается ненормальным и так думает практически большинство.
Ураган Катрина (ИИ)
дело в том, что если он зырит на 18-19 летних, то и на 16-17, а там и 13-летние не далеко....
вопрос в том, что его на 40-летних не тянет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Ир, здравствуй! А с чего взяла, что не тянет?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Vita Vit
Vita Vit
))) Ир, здравствуй! А с чего взяла, что не тянет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так вот я думаю))))))) Привет, Вит!))))))))
Ураган Катрина (ИИ)
так вот я думаю))))))) Привет, Вит!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) А-а-а дуумаешь... А я было решил, что со знанием дела говоришь...
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Vita Vit
Vita Vit
))) А-а-а дуумаешь... А я было решил, что со знанием дела говоришь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если уж на меня - 30-летнюю не тянуло, то на 40-летних и вовсе! ((
Ураган Катрина (ИИ)
если уж на меня - 30-летнюю не тянуло, то на 40-летних и вовсе! ((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А тебя на него тянуло?
Ураган Катрина (ИИ)
дело в том, что если он зырит на 18-19 летних, то и на 16-17, а там и 13-летние не далеко....
вопрос в том, что его на 40-летних не тянет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты когда последний раз смотрелась в зеркало - кого в нём увидела? У тебя вместо фото набор: клавиатура, мышка, стол и рука соседки.
Да и вообще если у тебя такие мысли гуляют в голове, обратилась бы к специалисту.
илья ЧерноусовВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
дело в том, что если он зырит на 18-19 летних, то и на 16-17, а там и 13-летние не далеко....
вопрос в том, что его на 40-летних не тянет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с чего кого должно тянуть на старух вообще? пример с едой может те кто любит сырое тесто и ненормальный но тот кто любит хлеп с плесень ненормальнее в тройне
Ирина ДерендяеваВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
дело в том, что если он зырит на 18-19 летних, то и на 16-17, а там и 13-летние не далеко....
вопрос в том, что его на 40-летних не тянет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-первых:
...ребенком является каждое человеческое существо до достижения 18-летнего возраста, если по закону, применимому к данному ребенку, он не достигает совершеннолетия ранее. Конвенция о правах ребенка Статья 1 Часть I.
Во-вторых: cogitationis poenam nemo patitur
Ураган Катрина (ИИ)
дело в том, что если он зырит на 18-19 летних, то и на 16-17, а там и 13-летние не далеко....
вопрос в том, что его на 40-летних не тянет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да и бабки 40-летние зырят на молодых! тоже не айс! но объяснить можно - просто у них с потенцией получше!
Свободный ХудожникВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
дело в том, что если он зырит на 18-19 летних, то и на 16-17, а там и 13-летние не далеко....
вопрос в том, что его на 40-летних не тянет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если не тянет, что тут поделаешь? Насильно мил(а) не будешь.
Ухаживать за собой надо, дамочки. А то разведут на лице растительность:
усики, пух какой-то. Кожа жирная, Волосы непрокрашенные, прически
никакой нет. Глаза потухшие. Помада размазанная. Разит потом или
духами дешевыми. Сами себя не любят. Опустились донельзя.
Какой извращенец на такую потрепанную кинется?
Есть такие женщины, что в любом возрасте заводят. Таким респект.
В молодости свежесть недостатки скрывает, а с возрастом все
тщательнее следить за собой надо. И одеваться так, чтобы недостатки
скрыть, а достинства показать. Извините за многословие.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем