Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И не стыдно?! Вот они любители....

любители детства, отрочества и юности!
Не первый раз уже за последнее время наблюдаю такую картину: стоит мужина лет 45- 50-ти и разглядывает молоденькую девчонку. Ей от силы лет 18-19, да, может быть на ней мало одежды, да, может быть и грудь уже не менее тройки, и красивая попка - джинсы в обтяг....
а он стоит и смотрит на нее!!! и глаз не отводит или постоянно оглядывается!!
так и хочется подойти к нему и дать по наглой роже!!! спросить: Не стыдно детей разглядывать?!
пусть 40--летних теток рассматривает!!
а потом говорят: Откуда педофилы берутся???!
да, они вокруг нас!! просто кто-то решается на преступление, а кто-то тайно, видимо, вздыхает!!!!
и главное так мерзко все это!!
стою я рядом - мне 30, так он на меня ноль внимание, а стоит эта засс*ха, ребеноку еще совсем, а у мужика уже слюни по полу ...
какой кошмар!! вот он конец света!!! дождались!!((
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
699
1345678928
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
все так же подумали,но вежливо промолчали))))мне 29 что то я такого не замечала,как раз на меня смотрят и слюни пускают
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Нюта
Нюта
все так же подумали,но вежливо промолчали))))мне 29 что то я такого не замечала,как раз на меня смотрят и слюни пускают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
видимо на вас смотрят не педофилы, которым нраятся дети!
Джоли
Ваша правда. Педофилы у нас повсюду пасутся.
СсылкаПожаловаться
Да нет. Просто женщины рано стареют. В 22 примерно.
ДжолиВ ответ на SVAN
SVAN
Да нет. Просто женщины рано стареют. В 22 примерно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аха, а мужики в 70 выглядят так, что куда до них постаревшим 22-летним))
Джоли
Аха, а мужики в 70 выглядят так, что куда до них постаревшим 22-летним))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывает. Но то что женщины стали стареть ещё в детстве - это тренд.
АссольВ ответ на SVAN
SVAN
Бывает. Но то что женщины стали стареть ещё в детстве - это тренд.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мужчины наоборот??? Прикольная логика....
Ассоль
а мужчины наоборот??? Прикольная логика....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да. А чего здесь прикольного. Оглянитесь. Это весы. Если женщины начали больше зарабатывать, то мужчины меньше. Женщины стали раньше стареть (морально покрайней мере), мужики начали впадать в детство...Природа равновесия
АссольВ ответ на SVAN
SVAN
Ну да. А чего здесь прикольного. Оглянитесь. Это весы. Если женщины начали больше зарабатывать, то мужчины меньше. Женщины стали раньше стареть (морально покрайней мере), мужики начали впадать в детство...Природа равновесия
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Олянулась. Ничего похожего. Впадать в детство- старческий маразм а не омоложение. И вообще, если без если?
Ассоль
Олянулась. Ничего похожего. Впадать в детство- старческий маразм а не омоложение. И вообще, если без если?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Извините. Ничего не понял. Набор знаков...
АссольВ ответ на SVAN
SVAN
Извините. Ничего не понял. Набор знаков...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вот. Букварь всё же полезная книга. Для Вас особенно. Рекомендую.
АлексаВ ответ на SVAN
SVAN
Да нет. Просто женщины рано стареют. В 22 примерно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ну это совсем уж сказал
Алекса
Не ну это совсем уж сказал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да... В 20 она уже думает не о том что ещё лет 10 можно зажигать, а уже задумывается что пора свой целюлит к кормушке пристраивать. В 22 делает подтяжку и коллаген. О)(уеть можно...Я когда жениться собирался мне моя двоюродная сестра 15 лет отроду сказала что женой не хотела бы быть потому, что мол любовнице все ништяки достаются, а жене так...для хозяйства по списку. Я уже не говорю про то что наличие любовницы вроде как уже не обсуждается
АссольВ ответ на SVAN
SVAN
Ну да... В 20 она уже думает не о том что ещё лет 10 можно зажигать, а уже задумывается что пора свой целюлит к кормушке пристраивать. В 22 делает подтяжку и коллаген. О)(уеть можно...Я когда жениться собирался мне моя двоюродная сестра 15 лет отроду сказала что женой не хотела бы быть потому, что мол любовнице все ништяки достаются, а жене так...для хозяйства по списку. Я уже не говорю про то что наличие любовницы вроде как уже не обсуждается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
где же вы с сестрой воспитывались то бедолаги????В королевстве кривых зеркал?
Ассоль
где же вы с сестрой воспитывались то бедолаги????В королевстве кривых зеркал?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Алиса в королевстве кривых зеркал. Любимая книга? Пока кажется что вторая. (первая букварь. а то непоймете ещё)
АссольВ ответ на SVAN
SVAN
Алиса в королевстве кривых зеркал. Любимая книга? Пока кажется что вторая. (первая букварь. а то непоймете ещё)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно не пойму, куда уж мне до Вас с умнейшей сестрой! Мы похоже в параллельных мирах находимся.
Сальма ХайекВ ответ на SVAN
SVAN
Алиса в королевстве кривых зеркал. Любимая книга? Пока кажется что вторая. (первая букварь. а то непоймете ещё)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Алиса в стране чудес, вообщето)))
Сальма Хайек
Алиса в стране чудес, вообщето)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))Вам медаль! А девушка даже не отдуплилась. А туда же я "типо умная"...
АлексаВ ответ на SVAN
SVAN
Ну да... В 20 она уже думает не о том что ещё лет 10 можно зажигать, а уже задумывается что пора свой целюлит к кормушке пристраивать. В 22 делает подтяжку и коллаген. О)(уеть можно...Я когда жениться собирался мне моя двоюродная сестра 15 лет отроду сказала что женой не хотела бы быть потому, что мол любовнице все ништяки достаются, а жене так...для хозяйства по списку. Я уже не говорю про то что наличие любовницы вроде как уже не обсуждается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
++++)))
Алекса
++++)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Благодарю
МузаВ ответ на SVAN
SVAN
Да нет. Просто женщины рано стареют. В 22 примерно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ХА ха ха большей нелепости никогда не читала))) Вы хоть сами поняли, что написали? в 22, в 23 я закончила институт и была замужем, больше 16 никто не давал))
SVANВ ответ на Муза
Муза
ХА ха ха большей нелепости никогда не читала))) Вы хоть сами поняли, что написали? в 22, в 23 я закончила институт и была замужем, больше 16 никто не давал))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачам писать вот эти Ха Ха? Зачем обманывать? На форуме чтоль первый раз, большей нелепости она не читала...Читать внимательней надо! И дальше больше 16 никто не даст. Тем более что другую вообще бесплатно можно уговорить.
МузаВ ответ на SVAN
SVAN
Зачам писать вот эти Ха Ха? Зачем обманывать? На форуме чтоль первый раз, большей нелепости она не читала...Читать внимательней надо! И дальше больше 16 никто не даст. Тем более что другую вообще бесплатно можно уговорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
,Нелепо, то что вы утверждаете, что женщины стареют в 22. Читаю я внимательно, а вот в споры почти никогда не вступаю. И не надо всё опошлять и извращать выражения. Всего хорошего)))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на SVAN
SVAN
Да нет. Просто женщины рано стареют. В 22 примерно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас что ни цитата, то просто перл=) Вам бы в цирк, на подработку клоуном=))))
Зинаида Прокофьевна Бунина
У Вас что ни цитата, то просто перл=) Вам бы в цирк, на подработку клоуном=))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это моя основная профессия. Приходите, мама. И мусю приводите. И крысу приносите.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на SVAN
SVAN
Это моя основная профессия. Приходите, мама. И мусю приводите. И крысу приносите.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Крыса уже давно нет=) А вот Мусю могу принести=)
1345678928
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем