Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И не стыдно?! Вот они любители....

любители детства, отрочества и юности!
Не первый раз уже за последнее время наблюдаю такую картину: стоит мужина лет 45- 50-ти и разглядывает молоденькую девчонку. Ей от силы лет 18-19, да, может быть на ней мало одежды, да, может быть и грудь уже не менее тройки, и красивая попка - джинсы в обтяг....
а он стоит и смотрит на нее!!! и глаз не отводит или постоянно оглядывается!!
так и хочется подойти к нему и дать по наглой роже!!! спросить: Не стыдно детей разглядывать?!
пусть 40--летних теток рассматривает!!
а потом говорят: Откуда педофилы берутся???!
да, они вокруг нас!! просто кто-то решается на преступление, а кто-то тайно, видимо, вздыхает!!!!
и главное так мерзко все это!!
стою я рядом - мне 30, так он на меня ноль внимание, а стоит эта засс*ха, ребеноку еще совсем, а у мужика уже слюни по полу ...
какой кошмар!! вот он конец света!!! дождались!!((
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
699
Мюмла Янсон
=))) Вопль отчаянья
Мюмла Янсон
=))) Вопль отчаянья
СсылкаПожаловаться
сильно, видать, он ей понравился)))
особенно впечатляет описание "и красивая попка - джинсы в обтяг...,а на меня ноль внимания"
))))))))
Елена МагдалинскаяВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
=))) Вопль отчаянья
СсылкаПожаловаться
это точно вопль.В твоих силах сделать,чтоб он смотрел на тебя...
Анатолий ЧерныхВ ответ на Елена Магдалинская
Елена Магдалинская
это точно вопль.В твоих силах сделать,чтоб он смотрел на тебя...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Замечтательный ответ! Браво!!!
Мюмла Янсон
=))) Вопль отчаянья
СсылкаПожаловаться
+5
Танюша
18-19- это уже личность, которая достигла совершеннолетия и сама думает своей головой....если вместо нее конечно не бестолковка
IskraRedВ ответ на Танюша
Танюша
18-19- это уже личность, которая достигла совершеннолетия и сама думает своей головой....если вместо нее конечно не бестолковка
СсылкаПожаловаться
и? теперь можно 40-летним дядькам слюни на неё пускать? ну, мерзко же!
ТанюшаВ ответ на IskraRed
IskraRed
и? теперь можно 40-летним дядькам слюни на неё пускать? ну, мерзко же!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну сделайте всем 40 летним смотрящим ША в глаза....Сможете? А когда в ГБ живут 19летняя и 50летний? Лучше пусть просто смотрят....
IskraRedВ ответ на Танюша
Танюша
Ну сделайте всем 40 летним смотрящим ША в глаза....Сможете? А когда в ГБ живут 19летняя и 50летний? Лучше пусть просто смотрят....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всем нет, но отдельным экземплярам смогу, отчего же нет? я злыдня, я не только ША могу сделать, но и ещё кучу всего наговорить....тут другое но: я в общественном транспорте не езжу...
и в ГБ когда живут с такой разницей тоже мерзко...
плин, ну как бы ни выражалось это, оно мерзким быть не перестаёт... да, явление не искоренить, но от этого оно не перестаёт быть мерзким!!!
что ж теперь, давайте уже и маньяков оправдаем и на волю выпустим, и педофилов тоже и тд и тп, а что? жертвам насильников тоже больше 18-ти бывает, они ж уже личности, нехай так ходют, среди маньков...
а если это на Вашу дочь будет дяденька слюни пускать? тоже скажете, дочь ты ж уже взрослая, пусть тебе приятно должно быть, что дяденька на тебя таращится...
в общем, противно это, как ни крути...
ТанюшаВ ответ на IskraRed
IskraRed
всем нет, но отдельным экземплярам смогу, отчего же нет? я злыдня, я не только ША могу сделать, но и ещё кучу всего наговорить....тут другое но: я в общественном транспорте не езжу...
и в ГБ когда живут с такой разницей тоже мерзко...
плин, ну как бы ни выражалось это, оно мерзким быть не перестаёт... да, явление не искоренить, но от этого оно не перестаёт быть мерзким!!!
что ж теперь, давайте уже и маньяков оправдаем и на волю выпустим, и педофилов тоже и тд и тп, а что? жертвам насильников тоже больше 18-ти бывает, они ж уже личности, нехай так ходют, среди маньков...
а если это на Вашу дочь будет дяденька слюни пускать? тоже скажете, дочь ты ж уже взрослая, пусть тебе приятно должно быть, что дяденька на тебя таращится...
в общем, противно это, как ни крути...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне самой 22 всего....Когда на меня 40 летний пялится, я никак не реагирую,просто мимо прохожу и все. Но черт возьми,мне приятно....)))))))
IskraRedВ ответ на Танюша
Танюша
Мне самой 22 всего....Когда на меня 40 летний пялится, я никак не реагирую,просто мимо прохожу и все. Но черт возьми,мне приятно....)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да мне тож лет-то не так уж и много, но во мне подобного рода внимание вызывает отвращение...
ТанюшаВ ответ на IskraRed
IskraRed
да мне тож лет-то не так уж и много, но во мне подобного рода внимание вызывает отвращение...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я замуж выйду если,тоже наверняка будет вызывать)))
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Танюша
Танюша
Я замуж выйду если,тоже наверняка будет вызывать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Танечка ! Боже тебя упаси выйти замуж за старого 40 летнего Пер - Гюнта ! Когда тебе будет 42 , ему будет уже 60 ( ужас! Мне сейчас 42 , знаю , что говорю ) . Взрослый мужчина , ищущий молоденьких , изначально настроен ПОЛЬЗОВАТЬСЯ . Ему нужно только молодое тело ( даже не лицо !!!) , а все твои душевные качества , интересы , твоя личность - по барабану . Для него всего этого просто не существует . Когда я вижу своих ровесников , гоняющихся за юными созданиями и верещащими , что они - де - ещё о - го - го , у меня это ничего , кроме отвращения не вызывают . Самая лучшая разница - 5 - 6 лет , не больше .
IskraRedВ ответ на Танюша
Танюша
Я замуж выйду если,тоже наверняка будет вызывать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну, у мну это ещё до брака проявилось :)))))))
YooohhВ ответ на IskraRed
IskraRed
да мне тож лет-то не так уж и много, но во мне подобного рода внимание вызывает отвращение...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да просто мужики смотрят по-разному! Некоторые взгляды даже приятны, а после некоторых товарисчей сразу в душ хочется...
ПотомуЧто...В ответ на Yooohh
Yooohh
Да просто мужики смотрят по-разному! Некоторые взгляды даже приятны, а после некоторых товарисчей сразу в душ хочется...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
очень точно подмечено, внимание может быть разным. Иногда просто человек смотрит, потому, что смотреть хочется, потому, что красивый человечек стоит рядом, а иногда АЖ противно
IskraRedВ ответ на Yooohh
Yooohh
Да просто мужики смотрят по-разному! Некоторые взгляды даже приятны, а после некоторых товарисчей сразу в душ хочется...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я с Вами согласная :))))
я сейчас как раз говорю о тех, после которых в душ хочется, потому как взгляд-то, действительно, может быть разным, это Вы точно подметили.
АлексаВ ответ на Танюша
Танюша
Мне самой 22 всего....Когда на меня 40 летний пялится, я никак не реагирую,просто мимо прохожу и все. Но черт возьми,мне приятно....)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверное когда приличный и ухоженный дядька?А если ханурик позволит себе это?Тоже приятно
Марина ГорбуноваВ ответ на IskraRed
IskraRed
всем нет, но отдельным экземплярам смогу, отчего же нет? я злыдня, я не только ША могу сделать, но и ещё кучу всего наговорить....тут другое но: я в общественном транспорте не езжу...
и в ГБ когда живут с такой разницей тоже мерзко...
плин, ну как бы ни выражалось это, оно мерзким быть не перестаёт... да, явление не искоренить, но от этого оно не перестаёт быть мерзким!!!
что ж теперь, давайте уже и маньяков оправдаем и на волю выпустим, и педофилов тоже и тд и тп, а что? жертвам насильников тоже больше 18-ти бывает, они ж уже личности, нехай так ходют, среди маньков...
а если это на Вашу дочь будет дяденька слюни пускать? тоже скажете, дочь ты ж уже взрослая, пусть тебе приятно должно быть, что дяденька на тебя таращится...
в общем, противно это, как ни крути...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а если это на Вашу дочь будет дяденька слюни пускать? тоже скажете, дочь ты ж уже взрослая, пусть тебе приятно должно быть, что дяденька на тебя таращится...

Когда моей дочери будет 18-19 лет, на нее и так будут таращиться дядьки в возрасте. Такое во все времена было, есть и будет. Свежесть молодости, и ничего с этим не поделать!
Марина Горбунова
а если это на Вашу дочь будет дяденька слюни пускать? тоже скажете, дочь ты ж уже взрослая, пусть тебе приятно должно быть, что дяденька на тебя таращится...

Когда моей дочери будет 18-19 лет, на нее и так будут таращиться дядьки в возрасте. Такое во все времена было, есть и будет. Свежесть молодости, и ничего с этим не поделать!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, давайте теперь радоваться этим слюням и оправдывать изнасилования тем, что молодость привлекает! чего тогда насильники в тюрмах сидят, а не на лаврах почивают!
svisdaivannaВ ответ на IskraRed
IskraRed
всем нет, но отдельным экземплярам смогу, отчего же нет? я злыдня, я не только ША могу сделать, но и ещё кучу всего наговорить....тут другое но: я в общественном транспорте не езжу...
и в ГБ когда живут с такой разницей тоже мерзко...
плин, ну как бы ни выражалось это, оно мерзким быть не перестаёт... да, явление не искоренить, но от этого оно не перестаёт быть мерзким!!!
что ж теперь, давайте уже и маньяков оправдаем и на волю выпустим, и педофилов тоже и тд и тп, а что? жертвам насильников тоже больше 18-ти бывает, они ж уже личности, нехай так ходют, среди маньков...
а если это на Вашу дочь будет дяденька слюни пускать? тоже скажете, дочь ты ж уже взрослая, пусть тебе приятно должно быть, что дяденька на тебя таращится...
в общем, противно это, как ни крути...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
писец полный, а на кого ж ишшо дядькам пялиться-не на тебя ж потрепанную целлюлитную клушу? что ж тут противного-только то, что не на тебя пялится? я сама с удовольствием смотрю на молоденьких красавиц(исключительно эстетически)))))))
IskraRedВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
писец полный, а на кого ж ишшо дядькам пялиться-не на тебя ж потрепанную целлюлитную клушу? что ж тут противного-только то, что не на тебя пялится? я сама с удовольствием смотрю на молоденьких красавиц(исключительно эстетически)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и с чего это Вы взяли, что я потрёпанная целлюлитная клуша? неужели мои фоты как раз об этом говорят? :))))
млин, ну ниже уже говорилось, взгляд взгляду рознь... одни смотрят и любуются, Вы к примеру, а от некоторых взглядов потом неделю отмываешься....
что ж за люди, вечно нужно белое с горьким перепутать!
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на IskraRed
IskraRed
и? теперь можно 40-летним дядькам слюни на неё пускать? ну, мерзко же!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ужасно мерзко!! (((( вот на ровесниц у него слюни не текут!!
Валентина КенжебаеваВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
ужасно мерзко!! (((( вот на ровесниц у него слюни не текут!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у него теперь только слюни и текут.
Наталья КириченкоВ ответ на Валентина Кенжебаева
Валентина Кенжебаева
А у него теперь только слюни и текут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у него теперь только слюни и текут.

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем