Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я - не звезда, но родила поздно. И мой ребёнок не хуже других!

" Экология души." Поговорим о наших детях. Меня звать Мариной, я поздно вышла замуж. И соответственно родила тоже поздно. Я конечно же не звезда! И у меня как у этих звезд нет денег, чтобы своих чад по зарубежным школам и институтам определять, да и в садики французские я тоже не отправляла. Но мне так стало за всех наших детей обидно, что решилась за всех них заступится, чтобы их не считали, что они хуже, чем те, кто в этих школах учатся, или за рубежом. Моя дочь Саида сама себя с четырех месяцев обслуживала. Ела сама из бутылочки. А к шести месяцам у нее было 8 зубов, а еще напившись молока сама она направляла соску в рот тому, кто ее кормил. В общем угощала. В 9 месяцев пошла, а с году начала складывать слова. Сейчас она в третьем классе. Учится в сельской школе. Знает четыре языка. Так-что звездным детям она может дать фору. В год она обмочившись на пол взяла с дивана платье моей пациентки тщательно протерла пол. Никто ее этому не учил. Так хочется мне знать, а какими растут дети у других? Не приклонятся же и не завидовать тем детям, которые все считают почему-то "звездами"! Нельзя же обо всем кричать на весь мир! Наши дети не такие уж плохие! Они конечно же не ходят во французике садики. Мне кажется, что нужно быть поскромнее тем, кто себя перечисляют к звездам. Как они кончают нам известно! Все у них есть, все им доступно, только о них везде говорят, и неокрепший детский мозг не выдерживает и дает сбой. Среди них так много тех, кто из-за пристрастия к наркотикам рано ушел из жизни, или спились. Я не желаю своих детей обучать за рубежом, если им дано быть и стать людьми, они станут ими и с нашим образованием. И в этом им поможет интернет. Моя племянница Замина Рамазанова учится в университете на отлично. И сама себя содержит. О ее отце Магомеде стыдно говорить. Он всю жизнь был алкоголиком. В наших детях включается какой-то механизм, какая-то программа, и они становятся лучше, чем мы. А как ее запустить эту программу я знаю, если мои дети, и племянница ни чуть не завидуют тем детям, к которых все есть. Дети рождаются все с чистой душой. И чем дольше эта душа находится в чистоте, тем умнее дети. Марина социолог-психолог. Пишите мне все про своих детей. Буду ждать. Не желаю этим своим откровением никого обижать.
Тегибек Тегибеков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
218
дядя витя
Вам это зачем ваще ?
дядя витя
Вам это зачем ваще ?
СсылкаПожаловаться
Крик души
дядя витяВ ответ на F
F
Крик души
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В плане французского дет сада ?
дядя витя
В плане французского дет сада ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное, аж 2 раза написал
Хочется наверное, а не можется
Анжелика НовожиловаВ ответ на дядя витя
дядя витя
Вам это зачем ваще ?
СсылкаПожаловаться
Хочет стать звИздой!))
НезнакомкаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Хочет стать звИздой!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может звЯздой!)))
Жужа
О, черт.... Что это?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Жужа
Жужа
О, черт.... Что это?
СсылкаПожаловаться
Бред?
Анжелика НовожиловаВ ответ на Жужа
Жужа
О, черт.... Что это?
СсылкаПожаловаться
Белая горячка.
Анжелика Новожилова
Белая горячка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или горячая белка.)
Анжелика НовожиловаВ ответ на Жужа
Жужа
или горячая белка.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скунс! :)))
За хороших людей !В ответ на Жужа
Жужа
О, черт.... Что это?
СсылкаПожаловаться
Читай сверху. ЕГО зовут Мариной !
За хороших людей !
Читай сверху. ЕГО зовут Мариной !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Тегибек тогда кто?)))
За хороших людей !В ответ на Жужа
Жужа
А Тегибек тогда кто?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ник !!!! )))))
За хороших людей !
Ник !!!! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да, ну да))))))
ИринаВ ответ на Жужа
Жужа
О, черт.... Что это?
СсылкаПожаловаться
чё..чё..ребенок у нее в год слова складывает..А мой в год и 10м только -- мамапападедабаба и т.д...Привет!
ЖужаВ ответ на Ирина
Ирина
чё..чё..ребенок у нее в год слова складывает..А мой в год и 10м только -- мамапападедабаба и т.д...Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!)))
Абсолютное Зло
Вы Тегибек или Марина?
дядя витяВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Вы Тегибек или Марина?
СсылкаПожаловаться
Она магомед рамазанов, ее дядя...о котором стыдно говорить
Абсолютное ЗлоВ ответ на дядя витя
дядя витя
Она магомед рамазанов, ее дядя...о котором стыдно говорить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это не полковник космических войск, который переродился в Канаде?
дядя витяВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А это не полковник космических войск, который переродился в Канаде?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вполне может быть...от этих с "экологией души" но без французского детсада всего можно ожидать ))))
ГалинаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А это не полковник космических войск, который переродился в Канаде?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
солидарна читая текст тоже так подумала
Маришка
Никогда не считала что дети звезд лучше обычных детей, все дети одинаковые, просто у звезданутых больше возможностей. У них родители богатые.
Maria ShreinerВ ответ на Маришка
Маришка
Никогда не считала что дети звезд лучше обычных детей, все дети одинаковые, просто у звезданутых больше возможностей. У них родители богатые.
СсылкаПожаловаться
Дети как дети...А знаменитости/знаменитые дети - хлеб для тех, кто о них пишет....
timtam

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем