Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

и не вместе и не поразнь

Помогите не знаю , что делать! я прожила с парнем 1 год в гражданском браке, у меня есть сын от первого брака.Мы сним хотели узаконить наши отношения, но ...начали ругаться то ЗАГС не такой , то зал не тот, через неделю после предложения онпришел и сказал , что свадьбы не будет ,я не возразила просто промолчала, но в душе было очень обидно, я устроила ему месяц терора и собрала его вещи, мы решили пожить отдельно, но ето затянулось, уже прошло 2-а года и мы и не вместе и не поразнь( как мне кажется), мы с ним общаемся, он приесжает в гости, у нас есть секс, но тем немене он общается с тругими девушками по телефону, мне боль, я ревную, но люблю его, сын воспринимает его отцом, я не знаю , что делать, он говорит , что он не хочет никаких отношений, и эти девушки просто так знакомые с которыми он тольобщается по телефону и отношений у них некаких быть не может, а у меня просто больное воображение, но я в это не верю, помогите , что делать , как быть,как его вернуть?!!
рыжа_я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Василий
Не надо его возвращать. Да и не получится у Вас ничего. Если Вы с ним жили вместе, потом отдельно и при этом его (а может и Вас) не тянет снова воссоединиться уже 2 года, то тут ловить не чего (в плане серьёзных отношений и брака). Просто поймите, что не всё в жизни получается так как мы хотим, и иногда лучше для собственного здоровья отойти, чем биться лбом об стену. Если Вас устаревает такая жизнь как сейчас, ничего не делайте. Если нет, то расставайтесь. Брак для вас - это не вариант. Даже если он (брак) состоится, из этого не выйдет ни чего хорошего.
Комментарий удален.Почему?
рыжа_яВ ответ на Таня Тайна
Комментарий удален.Почему?
Танюша, что я только уже не пробывала, все ети парни, так , пустышки, у меня какойто барьер через который я не могу переступить, максимум хожу на 2-а свидания, и он про это знает, но ничего не получаетсь...;((
рыжа_я
спасибо, вам, мне очень интересно выслушать мнение со стороны. Василий скажите если бы мы не хотели что то сделать - воссоединиться, то как вы думаете , мы бы общались так долго?!!
Наталья Дубовая
Девушка, милая, раставайтесь Вы с этим товарищем немелденно. Все Ваши уловки, даже искуственно вызванная ревность ни к чему не приведут. Не трате свое время так бездарно. Ему очень удобны такие отношения. Вам он ничем не обязан а Вы как на привязи. Заводите новые знакомства, встречайтес с другими мужчинами, а этого пошлите без разговоров. Мол больше не могу, хочу нормальных отношений, я себя не на помойке нашла и так далее. Короче начните сроить свою жизнь без оглядки на этого товарища.
irina
А я думаю, не о чем Вам беспокоиться. Очень многие женщины мечтают о таких отношениях - носки никому не стираете, есть постоянный партнер, а главное - есть время заняться собственным ребенком . А ревновать бросьте, не разрушайте свою нервную систему. Здоровья ведь не вернешь, ребенку нужна здоровая мама. Относитесь ко всему попроще.
рыжа_я
спасибо ,девочки за советы , теперь буду практиковать;)), авось что то получится , у меня с 1.08 отпуск,...поиграем...
Сама-сама
Ёлкин прав, присоединяюсь к его сказанному....не пытайтесь самой себе заморочить голову....лучше эту энергию "высасывания из пальца - НИЧЕГО" потратиь на поиски другого, более сговорчивого, а такой неприменно найдётся, потому что мужчины практически через 15 минут знакомтва определяют поведёт он Вас в будущем под венец или будет долго-долго думать....как впрочем и женщины....
Svetlooka
Ничего себе! Общается по телефону! А кто простите этим девушкам раздает его телефон как не он сам? И вообще я скажу хорошо парень устроился. И не говори что ты не встречаешь его горячим ужином и чистыми простынями. Вопрос кто платит за продукты и простыни. Или он все деньги проговаривает с девушками?
N*юш@
Конечно, попытайтесь что-то сделать, внести новшество. Под лежачий камень вода не течет. А если уж из этого ничего не выйдет, тогда действительно не стоит терять много времени. Поверьте, отбросив эту обузу, вы поймете, что вокруг много достойных и не менее интересных мужчин, которые вас оценят по достоинству. Просто может стоит посмотреть по сторонам!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем