Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И не знаю....

И не знаю....Так сення называется темка у меня.
Ой не знаю я....Сижу и вижу тут фотку, человека я ненавижу, и каждый раз она мелькает....
Как перестать ненавидеть человека и перестать его бояться - если этот человек причинил боль?
Но все бы ничего, если бы она не мелькала перед глазами.
Живется спокойно, не напрягает. Удалиться что ли из сетей из-за нее? Так она этого не стоит, но и нервов моих не стоит.
И не знаю как отнестись к этому так, чтобы перестало тревожить...
Посоветуете?

Тема СиСеГ не раскрыта и раскрывать нехотю....настроения как такого нету =(
Обидусики(
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Zайпод (антифашист)
тема часов не раскрыта...
королевская сучка
это свобода фоток) может бумеранг?) согрешила когда то?)))
Doctor God LadybirdsВ ответ на королевская сучка
королевская сучка
это свобода фоток) может бумеранг?) согрешила когда то?)))
СсылкаПожаловаться
это свобода фоток) может бумеранг?) согрешила когда то?)))

Вот откуда в тебе столько доброты за 5000 грехов? Гендерная солидарность? ))))))
королевская сучкаВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
это свобода фоток) может бумеранг?) согрешила когда то?)))

Вот откуда в тебе столько доброты за 5000 грехов? Гендерная солидарность? ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ни фсё ли равно? а?)))))
Doctor God LadybirdsВ ответ на королевская сучка
королевская сучка
а ни фсё ли равно? а?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, да начхать! )))))))
Элмайра Дафф
Все перегрелись
Самсонов Игорь
Удаляться из сетей, думаю не стоит ) )
Самсонов Игорь
Удаляться из сетей, думаю не стоит ) )
СсылкаПожаловаться
Ну и как отнестись мне спокойно?
Как мне забить на нее? Вроде бы она не трогает ни меня ни его. Но все равно что ли женская интуиция, может защитная реакция у меня как у девушки.
Вот и теряюсь я в своих ощущениях. Но одно знаю точно.
Я этого человека ненавижу, и я бы все сделала чтобы испортить ей жизнь, я бы ее в землю вогнала. Но понимаю - а она разве этого стоит? Стоит моих сил, нервов моего времени и внимания!?
Самсонов ИгорьВ ответ на Наталья
Наталья
Ну и как отнестись мне спокойно?
Как мне забить на нее? Вроде бы она не трогает ни меня ни его. Но все равно что ли женская интуиция, может защитная реакция у меня как у девушки.
Вот и теряюсь я в своих ощущениях. Но одно знаю точно.
Я этого человека ненавижу, и я бы все сделала чтобы испортить ей жизнь, я бы ее в землю вогнала. Но понимаю - а она разве этого стоит? Стоит моих сил, нервов моего времени и внимания!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нервов конечно не стоит ваших ) Но женская интуиция это такая условность,потому что если бы она у вас была,то вы бы не вляпывались в козлиный навоз
Самсонов Игорь
Нервов конечно не стоит ваших ) Но женская интуиция это такая условность,потому что если бы она у вас была,то вы бы не вляпывались в козлиный навоз
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сложно сказать навоз это или не навоз. Вляпалась не вляпалась. Это уже пережито, напрягает как только на глаза попадается а так, все океюшки.
Самсонов ИгорьВ ответ на Наталья
Наталья
сложно сказать навоз это или не навоз. Вляпалась не вляпалась. Это уже пережито, напрягает как только на глаза попадается а так, все океюшки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и отлично , раз океюшки ) )
Елизавета МорозВ ответ на Самсонов Игорь
Самсонов Игорь
Нервов конечно не стоит ваших ) Но женская интуиция это такая условность,потому что если бы она у вас была,то вы бы не вляпывались в козлиный навоз
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нервов конечно не стоит ваших ) Но женская интуиция это такая условность,потому что если бы она у вас была,то вы бы не вляпывались в козлиный навоз
Мужская интуиция - это условность, а женщины вляпываются потому что вовремя не прислушиваются к своей интуиции.
Дочь Самурая В ответ на Наталья
Наталья
Ну и как отнестись мне спокойно?
Как мне забить на нее? Вроде бы она не трогает ни меня ни его. Но все равно что ли женская интуиция, может защитная реакция у меня как у девушки.
Вот и теряюсь я в своих ощущениях. Но одно знаю точно.
Я этого человека ненавижу, и я бы все сделала чтобы испортить ей жизнь, я бы ее в землю вогнала. Но понимаю - а она разве этого стоит? Стоит моих сил, нервов моего времени и внимания!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что ж она вам сделала...мужа что ли увела...
НатальяВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
что ж она вам сделала...мужа что ли увела...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пыталась....
Дочь Самурая В ответ на Наталья
Наталья
пыталась....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и что...это вы только про нее одну знаете..а сколько их таких было,кто пытался...просто до вас не дошли сведения... наоборот, теперь знаете благодаря ей что любит вас и никуда не собирается...
НатальяВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
ну и что...это вы только про нее одну знаете..а сколько их таких было,кто пытался...просто до вас не дошли сведения... наоборот, теперь знаете благодаря ей что любит вас и никуда не собирается...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна вот я с этим. Но как перестать мне напрягаться при виде ее....Не знаю....
королевская сучкаВ ответ на Наталья
Наталья
согласна вот я с этим. Но как перестать мне напрягаться при виде ее....Не знаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вам то чё? ваш муж возбуждается и ладно) пользуйтесь пока есть))))потом и этого удовольствия не будет)
Дочь Самурая
что ж она вам сделала...мужа что ли увела...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...да не верьте вы ей...виртуального электронного мужа из виртуального фанфика...тут же у всех выдуманные матримонии и мсти...
Дочь Самурая В ответ на Ёрик
Ёрик
...да не верьте вы ей...виртуального электронного мужа из виртуального фанфика...тут же у всех выдуманные матримонии и мсти...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))ок, сеня ужин готовить не буду, так и скажу- ты виртуальный,и еды тебе не пологаецца...
Фима
Да плюньте вы на нее!
королевская сучка
возьми быка за яйца)
Lotta
Провокацiя... инсинуацiя... экзальтацiя... просрацiя...
отшельник
не знаю, что и сказать. чувство ненависти мне не знакомо
отшельник
не знаю, что и сказать. чувство ненависти мне не знакомо
СсылкаПожаловаться
не знаю, что и сказать. чувство ненависти мне не знакомо
Так давай познакомлю. Будешь довольна.
НатальяВ ответ на Lotta
Lotta
не знаю, что и сказать. чувство ненависти мне не знакомо
Так давай познакомлю. Будешь довольна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так не люблю это чувство. У меня уже есть два человека которых я ненавижу. И меня это чувство скорее угнетает, никак не привлекает совсем....
Совершенно. Удивительно, но хочу забыть это все и это чувство "ненависти". А как? Не знаю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем