Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

I need help very match!!!!! Пожалуйста, Помогите!!!

Добрый день, пишу сюда, потому что совсем запуталась. Мне 23 года, я встречаюсь со своим молодым человеком уже 2,5 года, 9 месяцев мы живем вместе. Мы оба из одного города, прошлой осенью переехали в Москву, т.к. это было необходимо для его карьеры и на этом настаивала его семья. Меня всегда тянуло домой, в Москве было очень одиноко, я даже не могу описать, какие депрессии на меня по этому поводу накатывали, зато в отношениях с ним все было прекрасно все 2,5 года, он был ласковый, нежный, было заметно, что он меня очень любит, но есть одно но: он очень вспыльчивый и неуравновешенный, а еще довольно много пьет, год назад он отматерил меня в присутствии всех друзей прямо на центральной площади, я простила... после этого нечто подобное несколько раз повторялось, пока в этом году мы не поехали в отпуск с моей сестрой и подругой... Возможно там я уделила ему меньше внимания, чем следовало, он каждый день напивался там, апофеозом стал скандал в котором он покрыл семиэтажным матом меня, мою сестру, сказал, что я ничтожество в сексе, что не стою выеденного яйца, что не гожусь ему даже в подметки и т.п. Назавтра вместо того, чтобы извиниться, он опять обматерил меня, после чего мы не общались, по приезду в Москву, на время пока я собираюсь домой, мы заключили перемирие, он опять стал таким же как был, у него жалостливый вид побитой собаки, я просто умираю от жалости к нему... Я уже купила обратный билет домой... Пожалуйста, подскажите, как мне поступить в этой ситуации? Вернуться он еще не просил, но я знаю, что это произхойдет... или уехать в родной город и жить там где друзья и родные и нет его... я до сих пор его люблю, несмотря на обиду.

Буду очень благодарна за все ответы!!! Мне действительно нужна ваша помощь!
Сашечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Виталий
а из за чего материл то?
СашечкаВ ответ на Виталий
Виталий
а из за чего материл то?
СсылкаПожаловаться
Сложно сказать... я ушла без него на дискотеку (перед этим мы мелко поссорились и он отказался), после этого пришла, а там ТАКОЕ((
ВиталийВ ответ на Сашечка
Сашечка
Сложно сказать... я ушла без него на дискотеку (перед этим мы мелко поссорились и он отказался), после этого пришла, а там ТАКОЕ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дак зачем же ты без него на дискатеку ушла? зная его характер....а из за чего эта мелкая ссора произошла?
СашечкаВ ответ на Виталий
Виталий
дак зачем же ты без него на дискатеку ушла? зная его характер....а из за чего эта мелкая ссора произошла?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В ответ на его "заткнись" сначала мне, а потом еще и моей сестре... мы встали и пошли...
ВиталийВ ответ на Сашечка
Сашечка
В ответ на его "заткнись" сначала мне, а потом еще и моей сестре... мы встали и пошли...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
????он просто так сказал вам обеем зактнуться?
СашечкаВ ответ на Виталий
Виталий
????он просто так сказал вам обеем зактнуться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, из-за того, что мы ему сказали, что он ведет себя неприлично... Вообще это было похоже на белую горячку...
usogre usogre
Сначала учим английский. Потом Вы в Москве работаете?
СашечкаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Сначала учим английский. Потом Вы в Москве работаете?
СсылкаПожаловаться
Да, в Москве, а есть какая-то разница?
usogre usogreВ ответ на Сашечка
Сашечка
Да, в Москве, а есть какая-то разница?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если Вы работаете, и Вас не устраивют только отношения с МЧ, то не вижу смысла так шустро рвать когти :) Опять же у Вас классические качели. Чего-то вы ему все же не додаете или не вы, в общем удовлетворения у него нет. Вот собственно по пьяни и дал слабину и сорвался на Вас. В общем если он Вам дорого, начинайте копаться что же его не устраивает, если нет - валите.
СашечкаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Если Вы работаете, и Вас не устраивют только отношения с МЧ, то не вижу смысла так шустро рвать когти :) Опять же у Вас классические качели. Чего-то вы ему все же не додаете или не вы, в общем удовлетворения у него нет. Вот собственно по пьяни и дал слабину и сорвался на Вас. В общем если он Вам дорого, начинайте копаться что же его не устраивает, если нет - валите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здесь меня держит, вернее держал, только он, а теперь, если даже найду причину его недовольства и прощу... потом есть вероятность, что придется валить уже не в 23 года, а в 33 с детьми=((
usogre usogreВ ответ на Сашечка
Сашечка
Здесь меня держит, вернее держал, только он, а теперь, если даже найду причину его недовольства и прощу... потом есть вероятность, что придется валить уже не в 23 года, а в 33 с детьми=((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему Вы за столько времени не стали ее искать раньше? И нафига такой брак, если вы не хотите ничего делать?
СашечкаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
А почему Вы за столько времени не стали ее искать раньше? И нафига такой брак, если вы не хотите ничего делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я же говорю, что не подозревала ни о чем... было подобное поведение год назад, а эту выходку ничего не предвещало... жили себе счастливо...
usogre usogreВ ответ на Сашечка
Сашечка
Я же говорю, что не подозревала ни о чем... было подобное поведение год назад, а эту выходку ничего не предвещало... жили себе счастливо...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так не бывает :)))) Вулкан просто так не возникает. Если хотеть заметить - его заметишь. :))
Irish WhiskeyВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Сначала учим английский. Потом Вы в Москве работаете?
СсылкаПожаловаться
Сначала учим английский. Потом Вы в Москве работаете?
Ох, девушка допустила одну ошибку, профессор)
Милая девушка, я считаю Вам не стоит терпеть эти унижения, тем более это случилось не единожды, и обязательно случится ещё раз.
СашечкаВ ответ на Irish Whiskey
Irish Whiskey
Сначала учим английский. Потом Вы в Москве работаете?
Ох, девушка допустила одну ошибку, профессор)
Милая девушка, я считаю Вам не стоит терпеть эти унижения, тем более это случилось не единожды, и обязательно случится ещё раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Орфографические ошибки меня в данный момент мало волнуют, так что даже не обратила на это внимания, спасибо, что заступились))
Проблема в том, что в остальном он просто замечательный... очень добрый ко мне, нежный...((
usogre usogreВ ответ на Irish Whiskey
Irish Whiskey
Сначала учим английский. Потом Вы в Москве работаете?
Ох, девушка допустила одну ошибку, профессор)
Милая девушка, я считаю Вам не стоит терпеть эти унижения, тем более это случилось не единожды, и обязательно случится ещё раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я так :))) Для профилактики, сам не безгрешен. :)) А что касается унижений, то девушка не стала разбираться а реагирует только на внешние проявления. не нашла причину, не пыталась ее устранить. Одно нытье о том как меня обхаяли. Где анализ ситуации? Где поиск причин? Вопрос автор ставит: не что делать с МЧ, а ехать или не ехать. По-моему однолзначно надо валить. :))) И оставить парня в покое. Ему станет легче. Может найдет хорошую девушку.
Irish WhiskeyВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Это я так :))) Для профилактики, сам не безгрешен. :)) А что касается унижений, то девушка не стала разбираться а реагирует только на внешние проявления. не нашла причину, не пыталась ее устранить. Одно нытье о том как меня обхаяли. Где анализ ситуации? Где поиск причин? Вопрос автор ставит: не что делать с МЧ, а ехать или не ехать. По-моему однолзначно надо валить. :))) И оставить парня в покое. Ему станет легче. Может найдет хорошую девушку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это я так :))) Для профилактики, сам не безгрешен. :)) А что касается унижений, то девушка не стала разбираться а реагирует только на внешние проявления. не нашла причину, не пыталась ее устранить. Одно нытье о том как меня обхаяли. Где анализ ситуации? Где поиск причин? Вопрос автор ставит: не что делать с МЧ, а ехать или не ехать. По-моему однолзначно надо валить. :))) И оставить парня в покое. Ему станет легче. Может найдет хорошую девушку.
В некоторой степени я с Вами согласна, но почему в таком случае молодой человек сам не может объяснить причину такого своего поведения? Ведь он же не может не понимать, что такими своими действиями он обижает девушку.
usogre usogreВ ответ на Irish Whiskey
Irish Whiskey
Это я так :))) Для профилактики, сам не безгрешен. :)) А что касается унижений, то девушка не стала разбираться а реагирует только на внешние проявления. не нашла причину, не пыталась ее устранить. Одно нытье о том как меня обхаяли. Где анализ ситуации? Где поиск причин? Вопрос автор ставит: не что делать с МЧ, а ехать или не ехать. По-моему однолзначно надо валить. :))) И оставить парня в покое. Ему станет легче. Может найдет хорошую девушку.
В некоторой степени я с Вами согласна, но почему в таком случае молодой человек сам не может объяснить причину такого своего поведения? Ведь он же не может не понимать, что такими своими действиями он обижает девушку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:))))) У нас вообще, у людей, проблема с коммуникациями :))) Он понимает что обижает, но он видит в этом какую-то причину. И считает, что обижает она его или чего-то не догоняет. Они просто не парятся, он чем-то недоволен, но молчит, а ей пофигу, либо просто не замечает, либо не хочет замечать. А потом "УЖОС!!! Он на меня матом накричал." Опять же он чувствует себя виноватым. Хотя считает что виновата она. Но при этом она не хочет разбираться. а уже билет купила. :)) ФИФА:))
Irish WhiskeyВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
:))))) У нас вообще, у людей, проблема с коммуникациями :))) Он понимает что обижает, но он видит в этом какую-то причину. И считает, что обижает она его или чего-то не догоняет. Они просто не парятся, он чем-то недоволен, но молчит, а ей пофигу, либо просто не замечает, либо не хочет замечать. А потом "УЖОС!!! Он на меня матом накричал." Опять же он чувствует себя виноватым. Хотя считает что виновата она. Но при этом она не хочет разбираться. а уже билет купила. :)) ФИФА:))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всё же я не считаю, что молодой человек прав. Оскорблять и унижать девушку - поступок недостойный мужчины. Пусть он чем-то недоволен, но это можно выразить несколько иначе, согласны?
usogre usogreВ ответ на Irish Whiskey
Irish Whiskey
Всё же я не считаю, что молодой человек прав. Оскорблять и унижать девушку - поступок недостойный мужчины. Пусть он чем-то недоволен, но это можно выразить несколько иначе, согласны?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все выражают себя по разному. мы не знаем как с ним общается девушка. Если это не постоянно, а взрывное поведение,, то есть недосказанность и неудовлетворенность, причиной корой является девушка. Насчет по-мужски или не по-мужски - это все бред. Все на разные вещи реагирубют по-разному. У меня знакомые могут обзывать друг друга последними словами, но потом, выпустив пар, извиниться и продолжать жить вполне счастливой жизнью, это и есть жизнь двух людей, имеющих свое слово и право его высказывать. А в идиллические длительные отношения я не верю. Люди все равно притираются друг к другу и идут на компромиссы, ищут и решают проблемы, это большой труд. Кто-то посуду бьет, кто-то друг друга.
Не нравится- пусть валит.
Irish WhiskeyВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Все выражают себя по разному. мы не знаем как с ним общается девушка. Если это не постоянно, а взрывное поведение,, то есть недосказанность и неудовлетворенность, причиной корой является девушка. Насчет по-мужски или не по-мужски - это все бред. Все на разные вещи реагирубют по-разному. У меня знакомые могут обзывать друг друга последними словами, но потом, выпустив пар, извиниться и продолжать жить вполне счастливой жизнью, это и есть жизнь двух людей, имеющих свое слово и право его высказывать. А в идиллические длительные отношения я не верю. Люди все равно притираются друг к другу и идут на компромиссы, ищут и решают проблемы, это большой труд. Кто-то посуду бьет, кто-то друг друга.
Не нравится- пусть валит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тут извинениями и не пахнет, если Вы успели заметить). И как я успела уже прочесть, она не позволяет себе подобного в его адрес.
Видите, мы с Вами толком не знаем всей ситуации и не можем дать чёткий совет. Но тем не менее в данном случае Вы почему-то сразу начинаете искать вину в самой девушке. А нужно стараться быть объективным :))
usogre usogreВ ответ на Irish Whiskey
Irish Whiskey
Тут извинениями и не пахнет, если Вы успели заметить). И как я успела уже прочесть, она не позволяет себе подобного в его адрес.
Видите, мы с Вами толком не знаем всей ситуации и не можем дать чёткий совет. Но тем не менее в данном случае Вы почему-то сразу начинаете искать вину в самой девушке. А нужно стараться быть объективным :))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если это не норма, а именно реакция на что-то причем очень бурная и именно на нее. вы видите другую проблему? Если при добавлении тротила в огонь, происходит взрыв, вы же не обвиняете траву которая растет не подалеку ? Горел себе огонь никого не трогал, сыпанули смеси - оно и бахнуло :)))
Irish WhiskeyВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Если это не норма, а именно реакция на что-то причем очень бурная и именно на нее. вы видите другую проблему? Если при добавлении тротила в огонь, происходит взрыв, вы же не обвиняете траву которая растет не подалеку ? Горел себе огонь никого не трогал, сыпанули смеси - оно и бахнуло :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
С таким успехом подобная реакция станет нормой, если кто-то из них не будет умнее и не решит разобраться в этой всей ситуации.
Я вижу проблему в том, что парень мог бы объяснить, что именно его не устраивает нормальным языком, а не материть девушку семиэтажным матом в присутствии своих друзей, а далее её родных и близких.
Как началась Ваша рабочая неделя?)))
usogre usogreВ ответ на Irish Whiskey
Irish Whiskey
С таким успехом подобная реакция станет нормой, если кто-то из них не будет умнее и не решит разобраться в этой всей ситуации.
Я вижу проблему в том, что парень мог бы объяснить, что именно его не устраивает нормальным языком, а не материть девушку семиэтажным матом в присутствии своих друзей, а далее её родных и близких.
Как началась Ваша рабочая неделя?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Про проблему коммуникаций я уже писал :)))))
Пока тихо :))
Irish WhiskeyВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Про проблему коммуникаций я уже писал :)))))
Пока тихо :))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да, верно, писали. Короче говоря, я надеюсь, что всё разрешится наилучшим образом. Насколько это возможно.:)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем