Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И нет ничего приятнее.....

...Видеть сколько удовольствия получает твой мужчина при анальном сексе. Я всеми руками и ногами за!!! Мой мужчина счастливчик....
Алиса Охлопкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
183
Ирина Овчинникова V
А вы его чем- стрампоном?...
usogre usogre
а кто кого? :)))))
Алиса Охлопкова
Что Вы, что Вы))))) Он меня конечно же....
usogre usogreВ ответ на Алиса Охлопкова
Алиса Охлопкова
Что Вы, что Вы))))) Он меня конечно же....
СсылкаПожаловаться
Да, Ваш мужчина счастливчик :))))))
usogre usogreВ ответ на Алиса Охлопкова
Алиса Охлопкова
Что Вы, что Вы))))) Он меня конечно же....
СсылкаПожаловаться
А самой нравится? :)))
Алиса Охлопкова
А самое главное, я от этого счастлива еще больше))
Оля КиселёваВ ответ на Алиса Охлопкова
Алиса Охлопкова
А самое главное, я от этого счастлива еще больше))
СсылкаПожаловаться
Только не переборщите с частотой, потом проблемы будут)))
usogre usogreВ ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
Только не переборщите с частотой, потом проблемы будут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какие ? :))))
Оля КиселёваВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
какие ? :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наберите в гугле "О вреде анального секса" - там доходчиво написано.
А Вы для себя интересуетесь?)))))
usogre usogreВ ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
Наберите в гугле "О вреде анального секса" - там доходчиво написано.
А Вы для себя интересуетесь?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Идиотских статей в инете вагон ,сходите к доктору....
Оля КиселёваВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Идиотских статей в инете вагон ,сходите к доктору....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Похоже вы у доктора уже были)))
usogre usogreВ ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
Похоже вы у доктора уже были)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня друг уролог. :)))) У них еще есть проктолог сосед по кабинету, иногда мы с ними по пивку пропускаем. Есть возможность задать животрепещущие вопросы. :))))
Оля КиселёваВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
У меня друг уролог. :)))) У них еще есть проктолог сосед по кабинету, иногда мы с ними по пивку пропускаем. Есть возможность задать животрепещущие вопросы. :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Заведите себе друга гинеколога))))))
Сомневаюсь, что проктолог Вам сказал "Ипитесь в ...опу каждый день - и будет вам счастье";)))
usogre usogreВ ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
Заведите себе друга гинеколога))))))
Сомневаюсь, что проктолог Вам сказал "Ипитесь в ...опу каждый день - и будет вам счастье";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы итак считайте "ипетесь" каждый день, если запоров нет :)))) Знаю я этих гинекологов, они кроме детородной системы нифига не понимают ни в венерологии, ни в урологи, ни уж тем более в проктологии.
Они такие диагнозы ставят, что у меня мужики в истерике бьются.
Оля КиселёваВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Вы итак считайте "ипетесь" каждый день, если запоров нет :)))) Знаю я этих гинекологов, они кроме детородной системы нифига не понимают ни в венерологии, ни в урологи, ни уж тем более в проктологии.
Они такие диагнозы ставят, что у меня мужики в истерике бьются.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Гинекологи ставят диагнозы вашим мужикам?))))))))))))) У меня бы тоже истерика была)))
usogre usogreВ ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
Гинекологи ставят диагнозы вашим мужикам?))))))))))))) У меня бы тоже истерика была)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет они ставят женщинам, которые потом к ним на прием попадают с какой-нить очередной придуманной инфекцией.
Екатерина ЕкатеринаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Вы итак считайте "ипетесь" каждый день, если запоров нет :)))) Знаю я этих гинекологов, они кроме детородной системы нифига не понимают ни в венерологии, ни в урологи, ни уж тем более в проктологии.
Они такие диагнозы ставят, что у меня мужики в истерике бьются.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Конечно-конечно.Все врачи кто в инете пишут дураки.А ваш проктолог единственно верный.
Угу.
Екатерина Екатерина
Конечно-конечно.Все врачи кто в инете пишут дураки.А ваш проктолог единственно верный.
Угу.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
То что в инете пишут не верю вообще ни разу. А вот дипломированному врачу с практикой более 10 лет верю.:)))
Екатерина ЕкатеринаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
То что в инете пишут не верю вообще ни разу. А вот дипломированному врачу с практикой более 10 лет верю.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А я своей попе верю:)Ей часто не нравится:))))
Екатерина Екатерина
А я своей попе верю:)Ей часто не нравится:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не нравится - не занимайтесь....кто ж заставляет? :))
Александра СмольковаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Идиотских статей в инете вагон ,сходите к доктору....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Простите, что вмешиваюсь, но эволюцией это сфинктр был для другого задуман...так, что перенагружать один фиг не стоит..
Александра Смолькова
Простите, что вмешиваюсь, но эволюцией это сфинктр был для другого задуман...так, что перенагружать один фиг не стоит..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зхм...эволюцией от кого от обезьяны? :)) так унее тоже есть:)))
Никтоне говрит перегружать периодически для удовольствия обоюдного есессно:)))
Александра СмольковаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
зхм...эволюцией от кого от обезьяны? :)) так унее тоже есть:)))
Никтоне говрит перегружать периодически для удовольствия обоюдного есессно:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ансорг(Как правильно транскрибировать ваш ник?) эволюцией от природы(а не от обезьяны) каждый орган задуман соответствующим его физиологическим функциям, так уж вышло, что анальный сфинктр относится к выделительной системе, хотя, я понимаю, как приятно побаловать любимого нетрадиционным сексом,стоит подумать и о здоровье женщины(растяжение сфиктра), и здоровье мужчины (инфекции), поэтому и говорю, не перенагружайте друг друга:)
Александра Смолькова
Ансорг(Как правильно транскрибировать ваш ник?) эволюцией от природы(а не от обезьяны) каждый орган задуман соответствующим его физиологическим функциям, так уж вышло, что анальный сфинктр относится к выделительной системе, хотя, я понимаю, как приятно побаловать любимого нетрадиционным сексом,стоит подумать и о здоровье женщины(растяжение сфиктра), и здоровье мужчины (инфекции), поэтому и говорю, не перенагружайте друг друга:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
:))))) Растяжение сфинктера и так происходит при кадодневной дефекации :))) Ничего страшного сним не случится :))) При анальном сексе тем более. :)) там член примерно соизмерим. :))) Есть люди которые анальным фистингом увлекаются и ничего :)))) Если будет дано ослабленис финктера оно итак будет. Потому что идем против эволюции, которая не предполагала что человек будет много сидеть:)))
Александра СмольковаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
:))))) Растяжение сфинктера и так происходит при кадодневной дефекации :))) Ничего страшного сним не случится :))) При анальном сексе тем более. :)) там член примерно соизмерим. :))) Есть люди которые анальным фистингом увлекаются и ничего :)))) Если будет дано ослабленис финктера оно итак будет. Потому что идем против эволюции, которая не предполагала что человек будет много сидеть:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Много сидеть, действительно вредно для прямой кишки,да и вообще перистальтики, толстый кишечник в организме несет функцию забора влаги каловых масс, и имеет перистальтическое движение обратное анальному сексу,т.е.изнутри наружу. Я просто хочу сказать, что этим видом секса сильно увлекаться не стоит,т.к. природа его изначально не предусматривала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем