Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 августа 2011, Главная форумов

И ничего иное.

Особенно невыносимы идиотки-считающие меня себе равной и подобной:

.Они дарят мне копыта-туфли чтобы я их надела и стала повыше ростом не зная что я имею очень высокий рост от рождения.
.Они дарят мне духи и деньги чтобы я их купила.-не понимая что я пахну чистотой
.Они водят меня по шикарным кафешкам кинотеатрам и клубам-не подозревая что я ненавижу колхозные общепитовские места.
Они пишут мне в сети комплименты если и когда я похожа на них и проклятья если и когда я не похожа на них.
А я чаще непохожа чем похожа вернее сказать-никогда почти непохожа. на них -на идиоток.
Они гоняются за вниманием самцов которые мне абсолютно не нужны
Они обсуждают секс от которого меня тошнит
.Они ценят высокую карьеру от которой я отказалась уже раз сто и
ездят на курорты за границу откуда я не раз и не два сбегала домой.
Они боятся того и тех кого не боюсь я.Тех кто боится МЕНЯ.
Они учат меня премудростям соблазнения самцов не подозревая что у моих ног перебывала уже лучшая и большая половина мужского населения этого мира-
.Они учат меня ловить миллионеров не зная что я сказала НЕТ миллиардерам-тем у кого все есть давно-кроме меня и которые хотят меня десятилетиями-безответно.
Они пугают меня тем чего боятся сами:-
смертью не подозревая что я давно поняла что такое смерть и почему она смешна и неправдоподобна.
Пугают болезнями не зная что я переболела всеми болезнями которых они боятся как насморком и выздоровела не лечась ни лекарствами ни врачами.
Одиночеством-не зная что я извлекала из одиночества только положительное-понимание себя
и изменами мне моего мужа не зная что он зовет их только свиньями а их мужей свиноебами и называет и считает их только биомассой тупой.
Они называют меня старухой будучи по сравнению со мною старухами да еще и древними и мертвыми
они рассказывают мне как омолодить мне мою кожу не зная что она у меня нежная и молодая
как красить волосы не понимая что у меня прекрасный редкий цвет моих волос пышных и кудрявых от природы
Они учат меня наращивать ногти и ресницы увеличивать грудь и делать эпиляцию-не понимая что ресницы ногти и грудь у меня натуральные молодые и целые а эпиляция мне не нужна потому что на моем теле не растут волосы как у них у обезьян
Они пугают меня грядущей старостью не понимая что я бессмертна и вне старости реально
Они учат меня рожать и воспитывать детей-не зная что я давно родила и воспитала сверхгения до которого их детям-как до юпитера ползком
Они искренне считают меня себе равной и подобной-
Не подозревая и потому не веря
что я ни в чем им не равна и не подобна и что они по сравнению со мною-=жалкая тупая пыль поддельные самки и звериный мертвый шарж на человеческую ЖЕНЩИНУ
и ничего иное.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
24
Просто я
Здравствуйте, Ирина. Давно Вас не читала и вижу вновь прогрессирует ваша болезнь. Скажите, Ирина, а у Вас бывает ремиссия или нет? Заранее благодарю за оскорбления в мой адрес.
СсылкаПожаловаться
Просто я
Здравствуйте, Ирина. Давно Вас не читала и вижу вновь прогрессирует ваша болезнь. Скажите, Ирина, а у Вас бывает ремиссия или нет? Заранее благодарю за оскорбления в мой адрес.
СсылкаПожаловаться
прочти еще раз тему несчастное тупое существо
СсылкаПожаловаться
прочти еще раз тему несчастное тупое существо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы очень предсказуемы и поэтому совершенно неинтересны.
СсылкаПожаловаться
Просто я
СсылкаПожаловаться
Пугают болезнями не зная что я переболела всеми болезнями которых они боятся как насморком и выздоровела не лечась ни лекарствами ни врачами.---
---некоторые, как оказалось, просто неизлечимы )))))
СсылкаПожаловаться
Некто
Пугают болезнями не зная что я переболела всеми болезнями которых они боятся как насморком и выздоровела не лечась ни лекарствами ни врачами.---
СсылкаПожаловаться
История переписки2

++++++
СсылкаПожаловаться
Некто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) не понимает глупыха форумная этого))))
СсылкаПожаловаться
Некто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да еще и прогрессируют походу))))
СсылкаПожаловаться
Sandra
Вы идеальны, спору нет
СсылкаПожаловаться
Стася Чиркова
Тех, о ком речь, здесь нет, кроме, пожалуй, абзаца 5. Остальное можно было не писать. Хотя читать полезно Вас.
СсылкаПожаловаться
Tia Baldu
.Они дарят мне копыта-туфли чтобы я их надела и стала повыше ростом не зная что я имею очень высокий рост от рождения. - Вы бы подкорректировали))) С остальным не спорю.
СсылкаПожаловаться
impresso *

СсылкаПожаловаться
impresso *

СсылкаПожаловаться
В точку!!! Пацсталом!!
СсылкаПожаловаться
Елена Анголенко
Госпаде, опять 25....Столько вашего внимания нам - ничтожным червям!!!!Кстати, для высшего разума ваш слог уж очень скуден....
СсылкаПожаловаться
Irina
Пугают болезнями не зная что я переболела всеми болезнями которых они боятся как насморком и выздоровела не лечась ни лекарствами ни врачами.

Тьфу-тьфу-тьфу... сбрызни, бацилла! =))))
СсылкаПожаловаться
Chertik_KSU
И опять высер!!! Хорош пиариться... Самопиар - не твое амплуа
СсылкаПожаловаться
Русьнябышек
А мне не дарят туфли. Мне дарят пуфыстые пижамки и теплые варежки. =)
СсылкаПожаловаться
Русьнябышек
СсылкаПожаловаться

Тоже неплохо!
СсылкаПожаловаться
Алекса
МИХАЛНА ТЫ ПОПУЛЯРНА! Доктор те тему посвятил
СсылкаПожаловаться
Юлька
Что это за новый запах такой "я пахну чистотой"?
СсылкаПожаловаться
Юлька
Что это за новый запах такой "я пахну чистотой"?
СсылкаПожаловаться
Это типа натуралка наверное. Как пахнет и хорошо. Была у меня такая знакомая... она не признавала ни дезик, ни духи... ну и соответственно благоухала дай боже(((. Вот тут наверное тот же вариант)))).
СсылкаПожаловаться
Hideto
Аффтор, выпей йаду и убей сибя ап стену!!!
СсылкаПожаловаться
Лапушка
Смеялсо! аффтар пишы исчё!
СсылкаПожаловаться
Дуры! тема то посвящена не мне а В А М
ну поскольку вы дуры-вы этого не заметили)))
СсылкаПожаловаться
Ёрик
...да ладно, нормальный пост, всё на своём месте, эта...как вас там, за стишата прошу извинить...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru