Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И ничего иное.

Особенно невыносимы идиотки-считающие меня себе равной и подобной:

.Они дарят мне копыта-туфли чтобы я их надела и стала повыше ростом не зная что я имею очень высокий рост от рождения.
.Они дарят мне духи и деньги чтобы я их купила.-не понимая что я пахну чистотой
.Они водят меня по шикарным кафешкам кинотеатрам и клубам-не подозревая что я ненавижу колхозные общепитовские места.
Они пишут мне в сети комплименты если и когда я похожа на них и проклятья если и когда я не похожа на них.
А я чаще непохожа чем похожа вернее сказать-никогда почти непохожа. на них -на идиоток.
Они гоняются за вниманием самцов которые мне абсолютно не нужны
Они обсуждают секс от которого меня тошнит
.Они ценят высокую карьеру от которой я отказалась уже раз сто и
ездят на курорты за границу откуда я не раз и не два сбегала домой.
Они боятся того и тех кого не боюсь я.Тех кто боится МЕНЯ.
Они учат меня премудростям соблазнения самцов не подозревая что у моих ног перебывала уже лучшая и большая половина мужского населения этого мира-
.Они учат меня ловить миллионеров не зная что я сказала НЕТ миллиардерам-тем у кого все есть давно-кроме меня и которые хотят меня десятилетиями-безответно.
Они пугают меня тем чего боятся сами:-
смертью не подозревая что я давно поняла что такое смерть и почему она смешна и неправдоподобна.
Пугают болезнями не зная что я переболела всеми болезнями которых они боятся как насморком и выздоровела не лечась ни лекарствами ни врачами.
Одиночеством-не зная что я извлекала из одиночества только положительное-понимание себя
и изменами мне моего мужа не зная что он зовет их только свиньями а их мужей свиноебами и называет и считает их только биомассой тупой.
Они называют меня старухой будучи по сравнению со мною старухами да еще и древними и мертвыми
они рассказывают мне как омолодить мне мою кожу не зная что она у меня нежная и молодая
как красить волосы не понимая что у меня прекрасный редкий цвет моих волос пышных и кудрявых от природы
Они учат меня наращивать ногти и ресницы увеличивать грудь и делать эпиляцию-не понимая что ресницы ногти и грудь у меня натуральные молодые и целые а эпиляция мне не нужна потому что на моем теле не растут волосы как у них у обезьян
Они пугают меня грядущей старостью не понимая что я бессмертна и вне старости реально
Они учат меня рожать и воспитывать детей-не зная что я давно родила и воспитала сверхгения до которого их детям-как до юпитера ползком
Они искренне считают меня себе равной и подобной-
Не подозревая и потому не веря
что я ни в чем им не равна и не подобна и что они по сравнению со мною-=жалкая тупая пыль поддельные самки и звериный мертвый шарж на человеческую ЖЕНЩИНУ
и ничего иное.
Девочка моя синеглазая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Анна +++
Здравствуйте, Ирина. Давно Вас не читала и вижу вновь прогрессирует ваша болезнь. Скажите, Ирина, а у Вас бывает ремиссия или нет? Заранее благодарю за оскорбления в мой адрес.
Девочка моя синеглазаяВ ответ на Анна +++
Анна +++
Здравствуйте, Ирина. Давно Вас не читала и вижу вновь прогрессирует ваша болезнь. Скажите, Ирина, а у Вас бывает ремиссия или нет? Заранее благодарю за оскорбления в мой адрес.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, Ирина. Давно Вас не читала и вижу вновь прогрессирует ваша болезнь. Скажите, Ирина, а у Вас бывает ремиссия или нет? Заранее благодарю за оскорбления в мой адрес.
прочти еще раз тему несчастное тупое существо
Девочка моя синеглазая
Здравствуйте, Ирина. Давно Вас не читала и вижу вновь прогрессирует ваша болезнь. Скажите, Ирина, а у Вас бывает ремиссия или нет? Заранее благодарю за оскорбления в мой адрес.
прочти еще раз тему несчастное тупое существо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы очень предсказуемы и поэтому совершенно неинтересны.
НектоВ ответ на Анна +++
Анна +++
Здравствуйте, Ирина. Давно Вас не читала и вижу вновь прогрессирует ваша болезнь. Скажите, Ирина, а у Вас бывает ремиссия или нет? Заранее благодарю за оскорбления в мой адрес.
СсылкаПожаловаться
Пугают болезнями не зная что я переболела всеми болезнями которых они боятся как насморком и выздоровела не лечась ни лекарствами ни врачами.---
---некоторые, как оказалось, просто неизлечимы )))))
Двоюрная ТеткаВ ответ на Некто
Некто
Пугают болезнями не зная что я переболела всеми болезнями которых они боятся как насморком и выздоровела не лечась ни лекарствами ни врачами.---
---некоторые, как оказалось, просто неизлечимы )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пугают болезнями не зная что я переболела всеми болезнями которых они боятся как насморком и выздоровела не лечась ни лекарствами ни врачами.---
---некоторые, как оказалось, просто неизлечимы )))))


++++++
Анна +++В ответ на Некто
Некто
Пугают болезнями не зная что я переболела всеми болезнями которых они боятся как насморком и выздоровела не лечась ни лекарствами ни врачами.---
---некоторые, как оказалось, просто неизлечимы )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) не понимает глупыха форумная этого))))
VeterВ ответ на Некто
Некто
Пугают болезнями не зная что я переболела всеми болезнями которых они боятся как насморком и выздоровела не лечась ни лекарствами ни врачами.---
---некоторые, как оказалось, просто неизлечимы )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да еще и прогрессируют походу))))
Sandra
Вы идеальны, спору нет
Стася Чиркова
Тех, о ком речь, здесь нет, кроме, пожалуй, абзаца 5. Остальное можно было не писать. Хотя читать полезно Вас.
Tia Baldu
.Они дарят мне копыта-туфли чтобы я их надела и стала повыше ростом не зная что я имею очень высокий рост от рождения. - Вы бы подкорректировали))) С остальным не спорю.
impresso *




Двоюрная ТеткаВ ответ на impresso *
impresso *




СсылкаПожаловаться
В точку!!! Пацсталом!!
Елена Анголенко
Госпаде, опять 25....Столько вашего внимания нам - ничтожным червям!!!!Кстати, для высшего разума ваш слог уж очень скуден....
Irina
Пугают болезнями не зная что я переболела всеми болезнями которых они боятся как насморком и выздоровела не лечась ни лекарствами ни врачами.

Тьфу-тьфу-тьфу... сбрызни, бацилла! =))))
Chertik_KSU
И опять высер!!! Хорош пиариться... Самопиар - не твое амплуа
Русьнябышек
А мне не дарят туфли. Мне дарят пуфыстые пижамки и теплые варежки. =)
АлексаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
А мне не дарят туфли. Мне дарят пуфыстые пижамки и теплые варежки. =)
СсылкаПожаловаться
А мне не дарят туфли. Мне дарят пуфыстые пижамки и теплые варежки. =)

Тоже неплохо!
Алекса
МИХАЛНА ТЫ ПОПУЛЯРНА! Доктор те тему посвятил
Yulia-S
Что это за новый запах такой "я пахну чистотой"?
VeterВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Что это за новый запах такой "я пахну чистотой"?
СсылкаПожаловаться
Это типа натуралка наверное. Как пахнет и хорошо. Была у меня такая знакомая... она не признавала ни дезик, ни духи... ну и соответственно благоухала дай боже(((. Вот тут наверное тот же вариант)))).
Hideto
Аффтор, выпей йаду и убей сибя ап стену!!!
Лапушка
Смеялсо! аффтар пишы исчё!
Девочка моя синеглазая
Дуры! тема то посвящена не мне а В А М
ну поскольку вы дуры-вы этого не заметили)))
Ёрик
...да ладно, нормальный пост, всё на своём месте, эта...как вас там, за стишата прошу извинить...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем