Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И никакой тебе корреляции..)

Вот вам смешно было...а я ж прослезилась как дошла до коэффициентов Пирсона и Спирмена -это была последняя, 5ая тема
а значит пятница..в субботу с утра экзамен и свобода..)))
Уже отвыкла работать, а сначала сходила с ума так тянуло..
Сейчас привыкла к ничего неделанию и с ужасом вспоминаю, что на свете есть мед. институт, студенты и кафедра..ректора сменили..жаль.
А сколько вам времени надо,чтобы отвыкнуть от работы?
А потом легко возвращаетесь?
Любите свою работу?

На вопросы можете не отвечать..тема не о том...а о том, что я бежала, заскочила в магазин, схватила кофточку, что мне понравилась..
пришла домой..а там такое декольте...которое бусы совсем не спасають...
вот сижу думаю, кружавчиков добавить, гипюра или шарфик повязывать...
Что предложите дорогие форумчанки..?)
(о том что существует прямая корреляционная связь между одеждой и взаимоотношениями он и она говорить уже не буду
вроде темы и так не трогают)
мы достучались до небес? или нам официально выдано разрешение флудить?
Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Valery L.В ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
хахаха...такое ощущение, что ты мужа домой загоняешь..)))
кто это..опять Лисичка?
Комментарий удален.Почему?
Valery L.В ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
не поверю, что ты уже все ай-пи не перевернула..)))
не переживай... ты не единственная, кто за его ай пи охотится..)))
а зачем тебе летать за летучими голландцами?
все прилетают к тому кто умеет ждать...))))
elena.platovaВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
я уже запуталась, толик ваще грит что это тот самый челентана

Ну хоть Толик точно Толик
Телохранитель
лерка, фото в кофточке в студию, сейчас заценим
Галка Галкина
Не знаю, сколько именно лет мне понадобилось на то, чтобы отвыкнуть от работы, но привыкнуть к работе после большого перерыва чрезвычайно трудно. У меня нарушились сон, пищеварение и нервная система в целом. Говорят, бывает трудно первые полгода.)
Дочь Самурая
мои уезжают по магазинам....а я уединюсь с моими задачами ...ооо,я кажись извращенка... а ты -кама-сутра,великая книга....гроссбух- вот великая книга...так и называется.
Марица
Иногда очень хочу работу бросить, но как подумаю, что останусь без этих детей, а я быстро привязываюсь... Лучше продолжу недосыпать, нервничать, что где-то что-то ответить не смогу...
А декольте - это правильно, носи и не задумывайся )))
Valery L.В ответ на Марица
Марица
Иногда очень хочу работу бросить, но как подумаю, что останусь без этих детей, а я быстро привязываюсь... Лучше продолжу недосыпать, нервничать, что где-то что-то ответить не смогу...
А декольте - это правильно, носи и не задумывайся )))
СсылкаПожаловаться
Как я маме Розе завидую..если бы ты знала...))))
вот не могу...одену и хожу и закрываюсь как Симонетта Веспуччи...на картине Ботичелли...
со стороны выглядит смешно..уж лучше натянул на себя чадру, под нос заколку, очки на глаза и ходишь над всеми похихикиваешь..)))
МарицаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Как я маме Розе завидую..если бы ты знала...))))
вот не могу...одену и хожу и закрываюсь как Симонетта Веспуччи...на картине Ботичелли...
со стороны выглядит смешно..уж лучше натянул на себя чадру, под нос заколку, очки на глаза и ходишь над всеми похихикиваешь..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насколько я помню, Симонетта Веспуччи не всегда затрудняла себя одеванием ))) Тут и я бы постаралась газеткой прикрыться )))
Я не знаю. как оно принято в Турции, но вообще-то стоит несколько раз себя заставить - потом как по маслу ))) Я этим летом вообще освоила хождение по улицам без определенной части белья, попросту - без лифчика. Сначала стеснялась, а потом - только в путь. Очень не люблю, когда бретельки видны )))
Valery L.В ответ на Марица
Марица
Насколько я помню, Симонетта Веспуччи не всегда затрудняла себя одеванием ))) Тут и я бы постаралась газеткой прикрыться )))
Я не знаю. как оно принято в Турции, но вообще-то стоит несколько раз себя заставить - потом как по маслу ))) Я этим летом вообще освоила хождение по улицам без определенной части белья, попросту - без лифчика. Сначала стеснялась, а потом - только в путь. Очень не люблю, когда бретельки видны )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ай, ой...ах...нет ни в Турции, ни в Армении и не поверишь ещё более того в Штатах этого делать не стоит...)))
и даже скажу ещё больше..сдержанней всего мужчины в Стамбуле....)))
я сейчас не о себе..здесь летом девушки по разному одеты...но ни разу не видела, чтобы даже взглядом как то особенно проводили...
МарицаВ ответ на Valery L.
Valery L.
ай, ой...ах...нет ни в Турции, ни в Армении и не поверишь ещё более того в Штатах этого делать не стоит...)))
и даже скажу ещё больше..сдержанней всего мужчины в Стамбуле....)))
я сейчас не о себе..здесь летом девушки по разному одеты...но ни разу не видела, чтобы даже взглядом как то особенно проводили...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда точно можно ))) А то потом пожалеешь )))
Я по дури в юности старалась как можно больше закамуфлироваться, теперь думаю - зачем?
Valery L.В ответ на Марица
Марица
Тогда точно можно ))) А то потом пожалеешь )))
Я по дури в юности старалась как можно больше закамуфлироваться, теперь думаю - зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потому что ты про камуфляж помнишь, а что даже в таком камуфляже проходу не давали уже забыла..))))
МарицаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Потому что ты про камуфляж помнишь, а что даже в таком камуфляже проходу не давали уже забыла..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не забыла ))) Было дело. Но все равно жалко - лето, жара, а я как дура с прикрытыми частями тела. Даже миниюбок не носила - папа был категорическим противником.
Горожанка
Если декольте глубокое, то юбка должна быть не короче чем до середины колена. Лучше длинная или брюки.
Ася Райская
шарфик
работу свою люблю, потому что занимаюсь тем что нравится.
Кактус
Лера, сейчас продаются такие штучки, они как имитация топа идут, манишки такие... фото не нашла, хотела показать..
Valery L.В ответ на Кактус
Кактус
Лера, сейчас продаются такие штучки, они как имитация топа идут, манишки такие... фото не нашла, хотела показать..
СсылкаПожаловаться
Спасибо, я бы и не додумалась..иногда захожу в магазины и не знаю что для чего...удивляюсь- и как такое носят..)))
КактусВ ответ на Valery L.
Valery L.
Спасибо, я бы и не додумалась..иногда захожу в магазины и не знаю что для чего...удивляюсь- и как такое носят..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сама не покупала, у коллеги видела. у нее их штуки три... разных цветов.
Они зажимами какими-то к лямкам бюстгальтера крепятся... выглядит как топ..
Valery L.В ответ на Кактус
Кактус
Я сама не покупала, у коллеги видела. у нее их штуки три... разных цветов.
Они зажимами какими-то к лямкам бюстгальтера крепятся... выглядит как топ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да.. надо только в тон, красивые найти и понять, что это именно для этого..)))
Дичайшая Мяу Мяу
что, муж лишил финансирования, помоложе нашел?)
Наглец Партизанствующий
В вашем возрасте декольте? Хм...смело ...очень смело ,если не сказать большего ...
Basok-san
(деликатно) Хотелось бы сначала взглянуть, как оно смотрится....а потом уже думать, чем закрывать и стоит ли... :-)
Читающая девушка
Каждый может догадаться -
Антонина влюблена!
Ну и что ж! Ей скоро двадцать,
А на улице весна!

Только звякнет телефон,
Тоня шепчет: - Это он!

Стала ласковой и кроткой,
Ходит легкою походкой,
По утрам поет, как птица...

Вдруг и младшая сестрица
Просыпается чуть свет,
Говорит:- Пора влюбиться!
Мне почти тринадцать лет.

И Наташа на уроке
Оглядела всех ребят:

"Юрка? Слишком толстощекий!
Петя ростом маловат!
Вот Алеша славный малый!
Я влюблюсь в него, пожалуй".

Повторяет класс по карте,
Где Иртыш, где Енисей,
А влюбленная на парте
Нежно шепчет:- Алексей!

Алик смотрит огорченно:
"Что ей нужно от меня?"
Всем известно, что девчонок
Он боится как огня,

Он понять ее не в силах!
То она глаза скосила,
То резинку попросила,
То она вздыхает тяжко,
То зачем-то промокашку
Подает ему любя.

Алик вышел из себя!
Поступил он с ней жестоко
Отлупил после урока.

Так вот с первого свиданья
Начинаются страданья.
(Агния Барто)
Koshka Астра
По поводу шарфика, я купила наконец ботинки, которые делают меня частью нации, которая выглядит так, как будто занимается туризмом на болотах. Утрирую... по поводу медицины... столько родственниц- медиков и так по разному у всех.. но отличаются они одним- они преданны своей работе.. всю жизнь на посту... их любят, их ценят, их уважают... когда одна из тёть выходила замуж и не захотела менять фамилию, то на вопросы свекрови ответила- я не жена Молоткова. Я доктор Суворова. Так и служат всю жизнь... кто в кардиохирургии ( бросив предварительно посреди дороги очень престижный университет, математические экзамены были сданы блестяще!)) , кто в детской больнице, старшей медсестрой, отдавая всю душу, кто дерматолог-венеролог, (благодаря которой мы знаем правду жизни , слегка подслушанной , и о Венере узнаём гораздо раньше, откуда дети берутся))), кто в реабилитации.. но дело в том, что какие бы специальности не имели, в нашей семье принято заниматься делом с самоотдачей.т Независимо от того, куда бы и в каком качестве не закинула судьба, мы знаем, что обязны делать наше дело хорошо. Не должно быть стыдно за результат. Перед собой. Иначе быть не может.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем