Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И никакой тебе корреляции..)

Вот вам смешно было...а я ж прослезилась как дошла до коэффициентов Пирсона и Спирмена -это была последняя, 5ая тема
а значит пятница..в субботу с утра экзамен и свобода..)))
Уже отвыкла работать, а сначала сходила с ума так тянуло..
Сейчас привыкла к ничего неделанию и с ужасом вспоминаю, что на свете есть мед. институт, студенты и кафедра..ректора сменили..жаль.
А сколько вам времени надо,чтобы отвыкнуть от работы?
А потом легко возвращаетесь?
Любите свою работу?

На вопросы можете не отвечать..тема не о том...а о том, что я бежала, заскочила в магазин, схватила кофточку, что мне понравилась..
пришла домой..а там такое декольте...которое бусы совсем не спасають...
вот сижу думаю, кружавчиков добавить, гипюра или шарфик повязывать...
Что предложите дорогие форумчанки..?)
(о том что существует прямая корреляционная связь между одеждой и взаимоотношениями он и она говорить уже не буду
вроде темы и так не трогают)
мы достучались до небес? или нам официально выдано разрешение флудить?
Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
ДоминоВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
По поводу шарфика, я купила наконец ботинки, которые делают меня частью нации, которая выглядит так, как будто занимается туризмом на болотах. Утрирую... по поводу медицины... столько родственниц- медиков и так по разному у всех.. но отличаются они одним- они преданны своей работе.. всю жизнь на посту... их любят, их ценят, их уважают... когда одна из тёть выходила замуж и не захотела менять фамилию, то на вопросы свекрови ответила- я не жена Молоткова. Я доктор Суворова. Так и служат всю жизнь... кто в кардиохирургии ( бросив предварительно посреди дороги очень престижный университет, математические экзамены были сданы блестяще!)) , кто в детской больнице, старшей медсестрой, отдавая всю душу, кто дерматолог-венеролог, (благодаря которой мы знаем правду жизни , слегка подслушанной , и о Венере узнаём гораздо раньше, откуда дети берутся))), кто в реабилитации.. но дело в том, что какие бы специальности не имели, в нашей семье принято заниматься делом с самоотдачей.т Независимо от того, куда бы и в каком качестве не закинула судьба, мы знаем, что обязны делать наше дело хорошо. Не должно быть стыдно за результат. Перед собой. Иначе быть не может.
СсылкаПожаловаться
заниматься делом с самоотдачей.т Независимо от того, куда бы и в каком качестве не закинула судьба, мы знаем, что обязны делать наше дело хорошо. Не должно быть стыдно за результат. Перед собой. Иначе быть не может.

подписываюсь под каждым словом
Valery L.В ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
По поводу шарфика, я купила наконец ботинки, которые делают меня частью нации, которая выглядит так, как будто занимается туризмом на болотах. Утрирую... по поводу медицины... столько родственниц- медиков и так по разному у всех.. но отличаются они одним- они преданны своей работе.. всю жизнь на посту... их любят, их ценят, их уважают... когда одна из тёть выходила замуж и не захотела менять фамилию, то на вопросы свекрови ответила- я не жена Молоткова. Я доктор Суворова. Так и служат всю жизнь... кто в кардиохирургии ( бросив предварительно посреди дороги очень престижный университет, математические экзамены были сданы блестяще!)) , кто в детской больнице, старшей медсестрой, отдавая всю душу, кто дерматолог-венеролог, (благодаря которой мы знаем правду жизни , слегка подслушанной , и о Венере узнаём гораздо раньше, откуда дети берутся))), кто в реабилитации.. но дело в том, что какие бы специальности не имели, в нашей семье принято заниматься делом с самоотдачей.т Независимо от того, куда бы и в каком качестве не закинула судьба, мы знаем, что обязны делать наше дело хорошо. Не должно быть стыдно за результат. Перед собой. Иначе быть не может.
СсылкаПожаловаться
Всё верно...жаль что не все врачи такие...
Фамилию я тоже не поменяла именно поэтому..а сейчас даже не знаю..
галина соколоваВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
По поводу шарфика, я купила наконец ботинки, которые делают меня частью нации, которая выглядит так, как будто занимается туризмом на болотах. Утрирую... по поводу медицины... столько родственниц- медиков и так по разному у всех.. но отличаются они одним- они преданны своей работе.. всю жизнь на посту... их любят, их ценят, их уважают... когда одна из тёть выходила замуж и не захотела менять фамилию, то на вопросы свекрови ответила- я не жена Молоткова. Я доктор Суворова. Так и служат всю жизнь... кто в кардиохирургии ( бросив предварительно посреди дороги очень престижный университет, математические экзамены были сданы блестяще!)) , кто в детской больнице, старшей медсестрой, отдавая всю душу, кто дерматолог-венеролог, (благодаря которой мы знаем правду жизни , слегка подслушанной , и о Венере узнаём гораздо раньше, откуда дети берутся))), кто в реабилитации.. но дело в том, что какие бы специальности не имели, в нашей семье принято заниматься делом с самоотдачей.т Независимо от того, куда бы и в каком качестве не закинула судьба, мы знаем, что обязны делать наше дело хорошо. Не должно быть стыдно за результат. Перед собой. Иначе быть не может.
СсылкаПожаловаться
+++++++
Домино
тонкий топик с кружавчиками под нее...
Koshka Астра
Кстати... снайпер не обязан любить свою работу, но од должен быть убеждён, что обязан делать её хорошо.. ведь за спиной- близкие. люди...
elena.platova
пните кто-нибудь меня работу работать?
Леонарда
Я не работала 10 лет. Отвыкла быстро, тем более маленький ребенок и заботы по дому не давали скучать. Через 10 лет вернулась на ту же работу, с которой уходила в декрет. Привыкла быстро. Тем более, что изменилось не так уж много.за 10 лет. Работу люблю... За то, что она есть и не дает расслабиться....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем