Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И никакой тебе корреляции..)

Вот вам смешно было...а я ж прослезилась как дошла до коэффициентов Пирсона и Спирмена -это была последняя, 5ая тема
а значит пятница..в субботу с утра экзамен и свобода..)))
Уже отвыкла работать, а сначала сходила с ума так тянуло..
Сейчас привыкла к ничего неделанию и с ужасом вспоминаю, что на свете есть мед. институт, студенты и кафедра..ректора сменили..жаль.
А сколько вам времени надо,чтобы отвыкнуть от работы?
А потом легко возвращаетесь?
Любите свою работу?

На вопросы можете не отвечать..тема не о том...а о том, что я бежала, заскочила в магазин, схватила кофточку, что мне понравилась..
пришла домой..а там такое декольте...которое бусы совсем не спасають...
вот сижу думаю, кружавчиков добавить, гипюра или шарфик повязывать...
Что предложите дорогие форумчанки..?)
(о том что существует прямая корреляционная связь между одеждой и взаимоотношениями он и она говорить уже не буду
вроде темы и так не трогают)
мы достучались до небес? или нам официально выдано разрешение флудить?
Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Alena
Отвыкаю быстро, но и привыкаю быстро.
Кофточку оставьте в покое.
Valery L.В ответ на Alena
Alena
Отвыкаю быстро, но и привыкаю быстро.
Кофточку оставьте в покое.
СсылкаПожаловаться
да я знаю, что главное чувствовать себя уверенно, если уже надето очень короткое или очень открытое..
но что то эта уверенность ко мне так и не приходит..
AlenaВ ответ на Valery L.
Valery L.
да я знаю, что главное чувствовать себя уверенно, если уже надето очень короткое или очень открытое..
но что то эта уверенность ко мне так и не приходит..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сдайте кофтенку обратно...
Valery L.В ответ на Alena
Alena
Сдайте кофтенку обратно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она мне нравится..там уже подсказали..куплю очень тонкий топ...
она на пуговицах..
AlenaВ ответ на Valery L.
Valery L.
она мне нравится..там уже подсказали..куплю очень тонкий топ...
она на пуговицах..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А-а... А она тоненькая, эта кофточка?
Valery L.В ответ на Alena
Alena
А-а... А она тоненькая, эта кофточка?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
знаете..как очень тонкая шерсть...и отделана тонким шифоном в тон..
AlenaВ ответ на Valery L.
Valery L.
знаете..как очень тонкая шерсть...и отделана тонким шифоном в тон..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Красиво! Да, жаль сдавать...
Дочь Самурая
когда зашла на форум с чашечкой кофею...чуть не поперхнулась...я ету ересь про корреляцию, регрессию ,репрезентатвную выборку и ошибку апроксимации....пять лет мусолила... в институте... и вообще мне факторный анализ как-то ближе.
Valery L.В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
когда зашла на форум с чашечкой кофею...чуть не поперхнулась...я ету ересь про корреляцию, регрессию ,репрезентатвную выборку и ошибку апроксимации....пять лет мусолила... в институте... и вообще мне факторный анализ как-то ближе.
СсылкаПожаловаться
до этого я не дошла..только говорила, что используют только когда много переменных..не пугай меня..))
и вообще, лучше бы в меде проходили другую великую книгу из темы душечки..студенты хоть пытались бы что то понять..)))
Дочь Самурая В ответ на Valery L.
Valery L.
до этого я не дошла..только говорила, что используют только когда много переменных..не пугай меня..))
и вообще, лучше бы в меде проходили другую великую книгу из темы душечки..студенты хоть пытались бы что то понять..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть прикольный фильм "forgetting sarah marshall" , там эта Сара Маршал занимается секасом в одной сцене с новым бой-френдом как раз по великой книге... на это даже смотреть страшно- он в "мостике"....она сверху... но я к этому актеру прониклась уважением....он это без дублера исполнил,самолично
Valery L.В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
есть прикольный фильм "forgetting sarah marshall" , там эта Сара Маршал занимается секасом в одной сцене с новым бой-френдом как раз по великой книге... на это даже смотреть страшно- он в "мостике"....она сверху... но я к этому актеру прониклась уважением....он это без дублера исполнил,самолично
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не доверил мостик...))))
настоящий инженер..!)
Дочь Самурая В ответ на Valery L.
Valery L.
Не доверил мостик...))))
настоящий инженер..!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) ага,человеческих душ....
Valery L.В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
)) ага,человеческих душ....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и не только душ...а кто её играла?
может и правда там всё этого стоило..строить мост..)))
Дочь Самурая В ответ на Valery L.
Valery L.
и не только душ...а кто её играла?
может и правда там всё этого стоило..строить мост..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Kristen Bell , она бросила главного героя,которого играет Jason Segel, нашла другого, это Paul Rudd, который на мостик вставал....Mila Kunis там еще играет, которая и заменила эту Сару... вообще смешной фильм....
Valery L.В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
Kristen Bell , она бросила главного героя,которого играет Jason Segel, нашла другого, это Paul Rudd, который на мостик вставал....Mila Kunis там еще играет, которая и заменила эту Сару... вообще смешной фильм....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пасиб, посмотрю теперь обязательно...чего уже читать то..)))
Колобок и два жирафа
Какое счастье, что я не знаю ни Пирсона, ни Спирмена. А кофточку с топиком можно носить.
Колобок и два жирафа
Какое счастье, что я не знаю ни Пирсона, ни Спирмена. А кофточку с топиком можно носить.
СсылкаПожаловаться
да пожалуй, просто не хотелось утяжелять..)
Не сахар
уж эти мне коэффициенты Симпсона... ))
Фике
можно топик под кофточку, отвыкаю быстро, привыкаю долго, без работы не могу, хотяяяя
в такой вывернотостью формулировок боты не справляются и... так им и надо :)))
приветик, я только присоединилась :)))
Valery L.В ответ на Фике
Фике
можно топик под кофточку, отвыкаю быстро, привыкаю долго, без работы не могу, хотяяяя
в такой вывернотостью формулировок боты не справляются и... так им и надо :)))
приветик, я только присоединилась :)))
СсылкаПожаловаться
Привет, как там у вас погода?
что то у нас холодно стало..и весь центр раскопали...ужасссс...грязь как в деревне Гадюкино..))
ФикеВ ответ на Valery L.
Valery L.
Привет, как там у вас погода?
что то у нас холодно стало..и весь центр раскопали...ужасссс...грязь как в деревне Гадюкино..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
холодает тоже, снежок шел сказочный такой утром, а потом даже солнышко было :)
угу
предлагаю оставить всё, как есть или ещё чуток углубить вырез горловины: пущай от зависти передохнут!
Мюмзик
кофточка -это хорошо! работа и студенты -это плохо....
Valery L.В ответ на Мюмзик
Мюмзик
кофточка -это хорошо! работа и студенты -это плохо....
СсылкаПожаловаться
Представь, что скучаю и по студентам и по зав. кафедрой..шикарная женщина во всех отношениях...
МюмзикВ ответ на Valery L.
Valery L.
Представь, что скучаю и по студентам и по зав. кафедрой..шикарная женщина во всех отношениях...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вспоминаю свои студенческие годы ))))))) а вот сейчас не студенты , а наказание....у сына в группе один тупей другого )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем