Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И о погоде!

Как действует на вас погода? Как боретесь с осенне-зимней депрессией? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Mar Fa
Фигово действует, то убить кого нибудь хочу, то выпить....(
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Фигово действует, то убить кого нибудь хочу, то выпить....(
СсылкаПожаловаться
Первое - в соседней теме, а второе уже УК))))
Надежда Александрова
Читаю молитву "Оптинских старцев"
Надежда Александрова
Читаю молитву "Оптинских старцев"
СсылкаПожаловаться
Помогает?
Надежда АлександроваВ ответ на Аноним
Аноним
Помогает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молитва помогает аккумулировать духовную энергию человека, сосредоточиться на главном: творении добра, заботе о своей семье и близких, сохранять твердость духа. Текст молитвы Оптинских старцев имеет психотерапевтическое действие, и что удивительно, может подойти человеку любого вероисповедания. Это один из таких универсальных богословских текстов, являющийся по сути инструкцией по жизни: как нужно начинать и заканчивать свой день. Читать молитву Оптинских старцев нужно каждый день, как бы ни шли Ваши дела: отлично или не очень. Зачастую мы обращаемся к Богу лишь когда нуждаемся в помощи, и забываем благодарить, когда все в жизни складывается благополучно. Попробуйте читать молитву Оптинских старцев каждое утро и совсем скоро Вы поймете, что Ваша жизнь и отношение к ней изменились, наполнились светом и духовной красотой.
Надежда Александрова
Молитва помогает аккумулировать духовную энергию человека, сосредоточиться на главном: творении добра, заботе о своей семье и близких, сохранять твердость духа. Текст молитвы Оптинских старцев имеет психотерапевтическое действие, и что удивительно, может подойти человеку любого вероисповедания. Это один из таких универсальных богословских текстов, являющийся по сути инструкцией по жизни: как нужно начинать и заканчивать свой день. Читать молитву Оптинских старцев нужно каждый день, как бы ни шли Ваши дела: отлично или не очень. Зачастую мы обращаемся к Богу лишь когда нуждаемся в помощи, и забываем благодарить, когда все в жизни складывается благополучно. Попробуйте читать молитву Оптинских старцев каждое утро и совсем скоро Вы поймете, что Ваша жизнь и отношение к ней изменились, наполнились светом и духовной красотой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, уж вреда точно не будет! Спасибо!
Tais
Я метеозависима. У нас уже началась зима, а это- +10, и проливные дожди соштормами. Так будет до конца февраля. Борюсь с помощью спортзала 3 раза в неделю, иполучасовыми прогулками каждый день, под любым дождем.
АнонимВ ответ на Tais
Tais
Я метеозависима. У нас уже началась зима, а это- +10, и проливные дожди соштормами. Так будет до конца февраля. Борюсь с помощью спортзала 3 раза в неделю, иполучасовыми прогулками каждый день, под любым дождем.
СсылкаПожаловаться
TaisВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ZeroВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
АнонимВ ответ на Zero
Zero
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абсолютное Зло
На меня никак.
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
На меня никак.
СсылкаПожаловаться
Завидую!
Аноним
Ника Валуев
весной хуже, чем осенью.
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
весной хуже, чем осенью.
СсылкаПожаловаться
А по мне одно другого не слаще))))
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
А по мне одно другого не слаще))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
осенью депрессия штука обычная, а вот весной нет, выпадаешь из общего настроения.
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
осенью депрессия штука обычная, а вот весной нет, выпадаешь из общего настроения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю, я весну не сильно люблю, разве что позднюю - когда почти лето.
Аноним
F
Хочется улететь далеко, далеко и никого не видеть.
АнонимВ ответ на F
F
Хочется улететь далеко, далеко и никого не видеть.
СсылкаПожаловаться
Это точно. А пока каждый день по льду и по лужам на "любимую" работу))))
FВ ответ на Аноним
Аноним
Это точно. А пока каждый день по льду и по лужам на "любимую" работу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас даже льда нет ((
АнонимВ ответ на F
F
У нас даже льда нет ((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И у нас почти так :

ушастик ушастик
не люблю зиму, неважно, со снегом или без снега
АнонимВ ответ на ушастик ушастик
ушастик ушастик
не люблю зиму, неважно, со снегом или без снега
СсылкаПожаловаться
Да, жаль погода наше мнение не учитывает - а то было-бы сплошное лето))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем