Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И о весёлом))

Жена годами заставляла мужа делать уборку по дому с помощью фальшивых сообщений

Жительница Австралии годами заставляла мужа помогать ей выполнять работы по дому с помощью фальшивых сообщений о грядущих визитах арендодателя. Об этом сообщает издание The Mirror.
Пользовательница по имени Ребекка поделилась лайфхаком в австралийской группе Facebook об уборке. Она рассказала, что купила дешевый телефон и сохранила его номер на своем основном сотовом как «арендодатель». Когда женщине требовалась помощь, она отправляла себе сообщение, в котором писала, что арендодатель собирается прийти для проверки или ремонта. Затем она показывала СМС мужу, и тот соглашался помочь.
Таким образом жена на протяжении трех лет заставляла мужа выполнять домашние обязательства, в том числе косить траву на лужайке перед домом, переставлять мебель или делать уборку.
«Он хороший отец, который проводит много времени с детьми, но он не помогает по дому», — написала она. Пользователи соцсети назвали ее трюк гениальным. «Классика! Я говорю, что сделаю все сама, и когда я начинаю делать, муж приходит и помогает. Иногда я говорю, что позову отца, чтобы он сделал что-то. Это всегда работает», — написала в комментариях одна из пользовательниц.

Молодец эта Ребекка!


Валькирия В
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Валькирия ВВ ответ на Ульяна Nexxt
Ульяна Nexxt
Не, у меня другая тактика. Просто сосед на меня заглядывался, и точно согласился бы помочь. Муж это знал ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоже хорошо)).
Белоснежка
Воо молодцааа!!!
Валькирия ВВ ответ на Белоснежка
Белоснежка
Воо молодцааа!!!
СсылкаПожаловаться
+++
Дочь Самурая
если на дом не заработал пусть помогает убирать, логично
Валькирия ВВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
если на дом не заработал пусть помогает убирать, логично
СсылкаПожаловаться
В любом случае пусть помогает. Неча барином на диване возлежать)
Василиса
Мне этого не понять, быт общий, как и дети, не хочет, пусть нанимает на свои деньги специалистов.
Валькирия ВВ ответ на Василиса
Василиса
Мне этого не понять, быт общий, как и дети, не хочет, пусть нанимает на свои деньги специалистов.
СсылкаПожаловаться
В каждой избушке свои погремушки. Вам и здесь немало членоносцев напишет,что быт дело женское. Вот и пришлось даме смекалку проявить.
мария Аккуратова
Такие высокие отношения мне не понять
Empress Ki
А что делать, если дом принадлежит самому мужу?
Валькирия ВВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
А что делать, если дом принадлежит самому мужу?
СсылкаПожаловаться
Это не освобождает мужа от обязанностей по дому.
Наталья Просветова
Мне всякие игры и манипуляции нравятся, только чтобы вред не приносили, ну и убирался и хорошо, а каким способом какая разница, у всех свой подход.
Валькирия ВВ ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
Мне всякие игры и манипуляции нравятся, только чтобы вред не приносили, ну и убирался и хорошо, а каким способом какая разница, у всех свой подход.
СсылкаПожаловаться


Наталья ПросветоваВ ответ на Валькирия В
Валькирия В


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видели, ВВ прям философ, во даёт
ЗефИринка~
А я сама не доверяю уборку по квартире и никогда не просила мужа в этом оказывать помощь. Но у меня своя тактика. Муж не переносит мои слёзы. Бывало, что просишь что то по ремонту в квартире, а у него всё время нет. У него нет время, а у меня нет сил просить и я начинаю плакать
.... И всё находится сразу
- и время и средства.
Tabby Cat
)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем