Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И охладеет в людях ЛЮБОВЬ.

В современных реалиях все завязано на материальном. Есть ли в нашем мире такие,для кого любовь и чувства главнее квартир зарплат машин и прочего. Я думаю нет наверно,когда наступает момент выбора--перевес материи огромен.И себя тоже не исключаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Мила
Зачем тогда вопросы задаете?
Kaspa Jones
Дураки имеют свойство заканчиваться.
Василиса
А как жить без денег - расскажите? Любовь есть, к детям, родителям, искусству, спорту и тд и тп...... почему любовью называют только чувства к противоположному полу?
Night FuryВ ответ на Василиса
Василиса
А как жить без денег - расскажите? Любовь есть, к детям, родителям, искусству, спорту и тд и тп...... почему любовью называют только чувства к противоположному полу?
СсылкаПожаловаться
Думают, потому что одним местом...
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Думают, потому что одним местом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где написано что к противоположному. Я про то,что мать может отказаться от больного ребенка,потому что и материально тяжело и ей плохо и невыносимо и дети сдают родителей в интернат. И куча таких вещей.когда любовь отходит и..
IrisВ ответ на Аноним
Аноним
А где написано что к противоположному. Я про то,что мать может отказаться от больного ребенка,потому что и материально тяжело и ей плохо и невыносимо и дети сдают родителей в интернат. И куча таких вещей.когда любовь отходит и..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это скорее исключение.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раньше вообще жизнь не ценилась и говорили: - "Бог дал - бог взял", испокон веков все тянули лямку. А браки заключались по расчету исключительно.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А была ли она, Любовь? Родители как себя вели с ними? Забыли?! Так получите!
Kaspa JonesВ ответ на Василиса
Василиса
СсылкаПожаловаться
Самое главное забыли - любовь к деньгам
ВасилисаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Самое главное забыли - любовь к деньгам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Деньги - это возможности.
ВасилисаВ ответ на Василиса
Василиса
СсылкаПожаловаться
прошлое ещё печальнее в этом аспекте - посмотрите бесприданницу)))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
СсылкаПожаловаться
Видно не поняли. Материальное не только деньги.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я как раз поняла. Как вы представляете себе жизнь без материального : жилья, еды, одежды, увлечений и прочего, это все платное, у нас нет коммунизма. Это надо уйти жить в пещеру и жить натуральным хозяйством. Всегда так было, есть и будет.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Недвижимость -наше все!!!!
Alisa
В 20 лет это не важно, а вот в 30, конечно, голова работает
Марго
Ну вряд ли все уж такие повреждённые. Мне родные дороже всякого материального
АнонимВ ответ на Марго
Марго
Ну вряд ли все уж такие повреждённые. Мне родные дороже всякого материального
СсылкаПожаловаться
А вот таких как ВЫ становиться все меньше,что и пишу. Жаль,что не все поняли вопрос.
cortina cortina
Если отвечу, что для меня важнее чувства, то это посчитают пафосным. Отвечу как все-блага)
АННА АНИНА
От одной любви можно помереть.
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
От одной любви можно помереть.
СсылкаПожаловаться
Не о том
MAKITA-2018
все главное.и без денег все равно никуда.
Лагерта Лодброк
Я предпочитаю, что всё было. Пусть не экстра-класса (я сама не экстракласса, чё уж). Но если тебе 40 лет и у тебя ни жилья ни машины - это значит что нет ума или ты простофиля и заработанное у тебя отжали. И оно мне надо такое счастье? что я буду заботиться о благосостоянии, а ты будешь на моей шее в танки играть? Нужно выбирать себе человека с равными интересами и амбициями в жизни.
не осуждаю тех, у кого получается выехать за счет других, но если у них получилось - почему и нет))
ИринаАльбертИна
ой, и не в современных реалиях всё тоже самое было, даже пожёстче....сейчас квартиры-машины, тогда приданное-состояние, да ещё как мама с папой скажут-попробуй возрази...
Жужа
Эйфория не может длиться вечно.
Татьяна К
а в каких реалиях правила не материальное, а духовное? когда же были такие времена, когдаааа
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем