Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И Охлобыстин тудаже

Сегодня узнала что И.И. Охлобыстин решил баллотироваться в президенты РФ.
Честно сказать эта новость привела в смятение! Неужели человек высокоморальных качеств, неистового и светлого ума, священо служитель наконец, может забыть о том что политикой должны заниматься политики...
Мне казалось что человек с философским отношением к жизни должен быть выше этого....
Очень сильно опустился в моих глазах один из гениев наших дней.
Может кто нибудь сможет разубедить?
Д@ш'LO
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Овсянка
почему Арни может, а ванечка нет?)))))) ежу понятно, что это больше стеб с потажем)))
АлексаВ ответ на Овсянка
Овсянка
почему Арни может, а ванечка нет?)))))) ежу понятно, что это больше стеб с потажем)))
СсылкаПожаловаться
почему Арни может, а ванечка нет?)))))) ежу понятно, что это больше стеб с потажем)))

+++++++))))))
не пара
На хорошей Конституции и четкое выполнения Законов, Я бы тоже пошла!( выбери меня,выбери меня, птица счастья завтрашнего дня)
ПепелКлааса стучит в моем сердце
Дура. Ты не знаешь свой страны.
Охлобыстин - уже президент.
Все проголосуют за него. Жаль, до выборов не доживет .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем