Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

и он и она и дети

Девчонки в разделе Семья мужчина вынес тему на обсуждение что у него жена вторым беременна вот вот рожать и вдруг она ему заявляет что оставит ребенка в роддоме и подаст на развод..Меня шокировали ответы женщин в той теме... ее оправдывают а ему дают советы что скорей всего он плохой муж не помогает посуду мыть что женщину легко понять... значит решить родить второго в 38 лет
оставить беременность а потом вдруг подумать что как тяжело будет ей с ребенком в ее возрасте ..старшему уже 11 типа вырос а этого растить еще ...а может им есть нечего поэтому она и решила оставить ребенка.. в общем все что угодно в оправдание этой женщины нашли другие женщины.. а диалог с одной там меня вообще в ступор в вел.. она написала что многие не хотят рожать и делают аборт....я спрашиваю вы разницу между абортом и оставлением ребенка уже родившегося в роддоме не видите?? на что она мне ответила что нет никакой разницы.. ну бывает передумала а аборт делать поздно( это к сроку вот вот родит)
Как можно понять и оправдать женщину которая решила рожать второго а ближе у родам вдруг передумала..??И как понять женщин которые оправдывают такую женщину...
Железная Леди
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
LETО
Удавить, чтоб не мучалася....
Железная ЛедиВ ответ на LETО
LETО
Удавить, чтоб не мучалася....
СсылкаПожаловаться
многих давить придется если учесть сколько у нас в стране сирот по детдомам...
Железная Леди
многих давить придется если учесть сколько у нас в стране сирот по детдомам...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда то да нужно начинать....
Железная ЛедиВ ответ на LETО
LETО
Когда то да нужно начинать....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да и то верно)
Пуля Дура
женщине нужен психолог, причем срочно...а не обсуждения.
Надежда СекретареваВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
женщине нужен психолог, причем срочно...а не обсуждения.
СсылкаПожаловаться
женщине нужен психолог, причем срочно...а не обсуждения. - а может и психиатр.
гуцул на колесахВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
женщине нужен психолог, причем срочно...а не обсуждения. - а может и психиатр.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может и палач
Надежда СекретареваВ ответ на гуцул на колесах
гуцул на колесах
А может и палач
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фи. Жестоко.
Железная ЛедиВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
женщине нужен психолог, причем срочно...а не обсуждения.
СсылкаПожаловаться
так я там так и написала.. но меня в шок в вело обсуждение женщины ее оправдывают и ругают мужа что мол он такой плохой что он не дал ей уверенности в завтрашнем дне что срочно надо ее убедить в том что на него можно положиться... все что угодно но мало кто возмутился что женщине будучи замужем имея уже ребенка вообще мысль пришла в голову оставить ребенка в роддоме....
Пуля ДураВ ответ на Железная Леди
Железная Леди
так я там так и написала.. но меня в шок в вело обсуждение женщины ее оправдывают и ругают мужа что мол он такой плохой что он не дал ей уверенности в завтрашнем дне что срочно надо ее убедить в том что на него можно положиться... все что угодно но мало кто возмутился что женщине будучи замужем имея уже ребенка вообще мысль пришла в голову оставить ребенка в роддоме....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я о том, обсуждать нечего, так как мотивы не ясны.
Надежда СекретареваВ ответ на Железная Леди
Железная Леди
так я там так и написала.. но меня в шок в вело обсуждение женщины ее оправдывают и ругают мужа что мол он такой плохой что он не дал ей уверенности в завтрашнем дне что срочно надо ее убедить в том что на него можно положиться... все что угодно но мало кто возмутился что женщине будучи замужем имея уже ребенка вообще мысль пришла в голову оставить ребенка в роддоме....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Токсикоз беременности по разному протекает
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
женщине нужен психолог, причем срочно...а не обсуждения.
СсылкаПожаловаться
++++++
Кусочек сыра
Возникает мысль - Это как надо довести женщину, чтобы она захотела оставить своего малыша в роддоме ???Или она была "неадекватна" изначально ?? Тогда почему этот дефект не сработал про рождении первого ребенка??? -в общем дело ясное, что дело темное, печально (
Железная ЛедиВ ответ на Кусочек сыра
Кусочек сыра
Возникает мысль - Это как надо довести женщину, чтобы она захотела оставить своего малыша в роддоме ???Или она была "неадекватна" изначально ?? Тогда почему этот дефект не сработал про рождении первого ребенка??? -в общем дело ясное, что дело темное, печально (
СсылкаПожаловаться
да не одна сила в мире не смогла бы меня довести до того что бы оставить ребенка в роддоме....
Кусочек сыраВ ответ на Железная Леди
Железная Леди
да не одна сила в мире не смогла бы меня довести до того что бы оставить ребенка в роддоме....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сильный человек,многие значительно слабее (иначе не было бы сирот). То что женщин из этой истории не сладко сейчас в жизни - это точно!
Железная ЛедиВ ответ на Кусочек сыра
Кусочек сыра
Вы сильный человек,многие значительно слабее (иначе не было бы сирот). То что женщин из этой истории не сладко сейчас в жизни - это точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и спокойно потом жить ?? не знаю не могу я оправдать таких женщин...
Кусочек сыраВ ответ на Железная Леди
Железная Леди
и спокойно потом жить ?? не знаю не могу я оправдать таких женщин...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже не могу их оправдать... но они есть !
Ваша мысль высказанная высказанная выше понравилась, пуская хотя бы отец забирает ребенка из роддома, а жена идет куда хочет на все 4 стороны.
Железная ЛедиВ ответ на Кусочек сыра
Кусочек сыра
Я тоже не могу их оправдать... но они есть !
Ваша мысль высказанная высказанная выше понравилась, пуская хотя бы отец забирает ребенка из роддома, а жена идет куда хочет на все 4 стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да там отец скорей всего не оставит ребенка...но это так грустно....мы помогаем одному детскому дому.. у меня сердце всегда не на месте после посещения...
Кусочек сыраВ ответ на Железная Леди
Железная Леди
да там отец скорей всего не оставит ребенка...но это так грустно....мы помогаем одному детскому дому.. у меня сердце всегда не на месте после посещения...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошо будет если отец не оставит! Я тоже помогаю детскому дому, но сама туда не хожу (не могу и все!), поэтому просто звоню, спрашиваю что необходимо и потом передаю, через тех кто там постоянно бывает.
Железная ЛедиВ ответ на Кусочек сыра
Кусочек сыра
Хорошо будет если отец не оставит! Я тоже помогаю детскому дому, но сама туда не хожу (не могу и все!), поэтому просто звоню, спрашиваю что необходимо и потом передаю, через тех кто там постоянно бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да тяжело когда глаза каждого ребенка видят в тебе маму....
Кусочек сыраВ ответ на Железная Леди
Железная Леди
да тяжело когда глаза каждого ребенка видят в тебе маму....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Глаза детей, обстановка, то что многие детки не совсем здоровы, да много чего еще там угнетает (
Железная ЛедиВ ответ на Кусочек сыра
Кусочек сыра
Глаза детей, обстановка, то что многие детки не совсем здоровы, да много чего еще там угнетает (
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и как правило работают там люди далеко от большой любви к сиротам..(
Кусочек сыраВ ответ на Железная Леди
Железная Леди
и как правило работают там люди далеко от большой любви к сиротам..(
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И это тоже (
Изя ШтольцманВ ответ на Кусочек сыра
Кусочек сыра
Возникает мысль - Это как надо довести женщину, чтобы она захотела оставить своего малыша в роддоме ???Или она была "неадекватна" изначально ?? Тогда почему этот дефект не сработал про рождении первого ребенка??? -в общем дело ясное, что дело темное, печально (
СсылкаПожаловаться
Крыша может съехать в любое время
Кусочек сыраВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Крыша может съехать в любое время
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может конечно! Но согласитесь она редко делает это без причинно , очень редко ...а если так - то быстрее лечить, чтобы дальше хуже не было , ну и при таких обстоятельствах не давать принимать ни каких решений!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем