Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И они бесят и их ребёнок бесит!

У меня есть брат и сестра,у нас у всех дети от 5 до 7 лет,у меня  мальчик, девочка и у сестры так же,у брата мальчик 6 лет. Я одна из нас  живу в частном доме,у нас много развлекухи для детей и батут и горки и качели и тд. Живём в этом доме третий год,всё это детское приобрели только этим летом. Дети брата и сестры очень любят у нас проводить время,да и я не против пусть играют,но  только дети сестры,они мне как родные,я могу их и построить если надо,сестра только за. А вот сын брата,он просто невыносим,всех задирает,не слушается меня,по строгому с ним нельзя,мать его его очень любит и разрешает творить всё что ему угодно. На прошлых ночевалках у нас, он меня жутко взбесил.  В это воскресенье у нас планируются посиделки,не хочу приглашать брата и его семью.  знаю что он на это очень обидится,так как мы все дружим,но мне уже плевать,хочу спокойно провести время без оров его сына и жены. Сестра тоже так думает.  Мы с ней решили,если они хотят общаться с нами пусть ребёнка  своего  усмирят и поймут наконец, что он не пуп земли и терпеть его выходки ни кому не интересно. А если нет,то не особо то и хотелось. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Сожительница
Да будет так как ты хочешь
Анна СавельеваВ ответ на Сожительница
Сожительница
Да будет так как ты хочешь
СсылкаПожаловаться
А де ваше фото подевалось? С жопкой?
Сожительница В ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
А де ваше фото подевалось? С жопкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама не знаю(( искать буду.
Мари Фарт
Это плохо, когда кто то бесит, вам бы успокоиться))
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Это плохо, когда кто то бесит, вам бы успокоиться))
СсылкаПожаловаться
О я очень долго была спокойна.
Мари ФартВ ответ на Аноним
Аноним
О я очень долго была спокойна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Психи ничего не изменят, а нервы полетят на фиг
За хороших людей !
black opium
в вашем доме ВЫ хозяйка ,что значит задирает ?Подзатыльник ему дайте так чтобы в себя еще полдня приходил
Комментарий удален.Почему?
Iron ButterflyВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Прежде всего -своего ребенка должны воспитывать родители.
Если этого родители не делают-пусть не удивляются,что ни их-жоподувов,ни их ребенка -задиру не приглашают в гости.
Комментарий удален.Почему?
Iron ButterflyВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Еще раз. Мать-это Бог в глазах ребенка. И если этот Бог позволяет гадить в чужом доме-попытки воспитания другими людьми-пустая трата времени.
Iron ButterflyВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Еще раз.
Мать-это Бог в глазах ребенка. И если этот Бог позволяет гадить в чужом доме-попытки воспитания другими людьми-пустая трата времени.
Iron ButterflyВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Еще раз.
Мать-это Бог в глазах ребенка. И если этот Бог позволяет гадить в чужом доме-попытки воспитания другими людьми-пустая трата времени.
Комментарий удален.Почему?
Iron ButterflyВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Мое зеркало-это мои дети. Я их уже вырастила. Мне не стыдно за их воспитание.
Комментарий удален.Почему?
Iron ButterflyВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
У меня не детки. У меня дети.
А детки у тех,кто видит только своих.
И считает,что только его детки имеют право на все. А все те,кто не согласен-те злыдни и сволочи.
Комментарий удален.Почему?
Iron ButterflyВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
А мне реально пофиг на деток из анонимных тем.
Iron ButterflyВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
А мне реально пофиг на деток из анонимных тем.
black opiumВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
он задирает её детей принося им дискомфорт , её дети должны быть на первом месте и как раз в её интересах оградить своих детей от неадекватного создания . А воспитанием должна заниматься не она , а его родители ..а если они не справляются с задачей ,пусть сидят дома и не высовываются
Елена ПетроваВ ответ на black opium
black opium
он задирает её детей принося им дискомфорт , её дети должны быть на первом месте и как раз в её интересах оградить своих детей от неадекватного создания . А воспитанием должна заниматься не она , а его родители ..а если они не справляются с задачей ,пусть сидят дома и не высовываются
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поддержу.
Тут еще жена брата неправа. И брат. Они же видят, что сын их приносит негатив.
У меня сестра спокойно смотрит, как я ее сына "строю", если что не так. А вот жена брата мне категорически запретила их дочери замечания делать - не лезь в нашу семью, так и сказала. Хотя они у нас в гостях были. Ну и ладно.
Алиса РойкувнаВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В этом случае можно помочь только одним - не давать токсичному зас\\\ранцу играть с другими детьми. Они ,значит, ему братики и сестрички, а он им кто? Заноза в заднице? Почему какая-то избалованная дрянь разрушает игру, обижает других детей, ведет себя отвратительно? Вот пусть посидит один и подумает над своим поведением. И он, и его родители.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем