Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

и опять 25.....

пришли холода и надо доче теплые вещички....всегда одежку нательную покупала в плейтудэй, но вот печаль... из их размеров мы выросли....какую марку посоветуете? и еще....комбез или куртка+полукомбез? рейма, керри? обуфф беру куома....и котофей....саветывайте давайте, а то в пятницу уже 0 обещают
маша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
машаВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
кико..это вроде другое... не знаю что за зфферь

http://kikokids.ru/catalog/osen-2012-201...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ужоссс
Crazy BabyВ ответ на маша
маша
ужоссс
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ага.. вообще первый раз открыла... выдало на запрос... Но и от реймы ..всюду нахваливаемой..я поглядела не впячатлилась..если честно...
машаВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
ага.. вообще первый раз открыла... выдало на запрос... Но и от реймы ..всюду нахваливаемой..я поглядела не впячатлилась..если честно...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
на межсезонье атпад проста....никакая грязь нистрашна....
Визави
я отоваривалась в Совёнке, тама все фирмы, ну почти... Ходишь-выбираешь, сравниваешь... Рейму не брала никада, хотя народ ломился и даже очереди были такие в сезон нешуточные. Щас в Персей вот последние годы дохаживаем, за вещами и обувью) Весит та Рейма и там, цельный отдел (не реклама если чо, правда жизни)
машаВ ответ на Визави
Визави
я отоваривалась в Совёнке, тама все фирмы, ну почти... Ходишь-выбираешь, сравниваешь... Рейму не брала никада, хотя народ ломился и даже очереди были такие в сезон нешуточные. Щас в Персей вот последние годы дохаживаем, за вещами и обувью) Весит та Рейма и там, цельный отдел (не реклама если чо, правда жизни)
СсылкаПожаловаться
терпеть не могу эти персеисовенки... бесят они меня
ВизавиВ ответ на маша
маша
терпеть не могу эти персеисовенки... бесят они меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
терпеть не могу эти персеисовенки... бесят они меня

))))))))) зато день убьёшь, но всё купишь
ВизавиВ ответ на Визави
Визави
я отоваривалась в Совёнке, тама все фирмы, ну почти... Ходишь-выбираешь, сравниваешь... Рейму не брала никада, хотя народ ломился и даже очереди были такие в сезон нешуточные. Щас в Персей вот последние годы дохаживаем, за вещами и обувью) Весит та Рейма и там, цельный отдел (не реклама если чо, правда жизни)
СсылкаПожаловаться
у сына предпоследняя куртка Alpex style (там совместное с кем-то)
и у дочи было пальто этой же фирмы. Специально ту фирму не искала, вот так совпадало - берёшь, потому что нравится, а оказывается одна фирма
ИринаВ ответ на Визави
Визави
я отоваривалась в Совёнке, тама все фирмы, ну почти... Ходишь-выбираешь, сравниваешь... Рейму не брала никада, хотя народ ломился и даже очереди были такие в сезон нешуточные. Щас в Персей вот последние годы дохаживаем, за вещами и обувью) Весит та Рейма и там, цельный отдел (не реклама если чо, правда жизни)
СсылкаПожаловаться
я отоваривалась в Совёнке, тама все фирмы, ну почти... Ходишь-выбираешь, сравниваешь... Рейму не брала никада, хотя народ ломился и даже очереди были такие в сезон нешуточные. Щас в Персей вот последние годы дохаживаем, за вещами и обувью) Весит та Рейма и там, цельный отдел (не реклама если чо, правда жизни)

Персей дорогой очень.
ВизавиВ ответ на Ирина
Ирина
я отоваривалась в Совёнке, тама все фирмы, ну почти... Ходишь-выбираешь, сравниваешь... Рейму не брала никада, хотя народ ломился и даже очереди были такие в сезон нешуточные. Щас в Персей вот последние годы дохаживаем, за вещами и обувью) Весит та Рейма и там, цельный отдел (не реклама если чо, правда жизни)

Персей дорогой очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что дорого, можно обходить мимо( Но там есть и демократичные цены. И качество иногда совпадает. Ну когда как, я б поставила 4, как покупатель.
Сын выбрал сумку в школу, молния разошлась через неделю(((
а вообще-то рассчитывали год поносить...
ну как альтернатива сейчас фирменные спортивные магазины - там на удивление ниже цены бывают. Я уже с ними даже не хожу - муж берёт сына и они покупают всё по своему выбору, с дочерью так же. Декатлон тоже очень даже)
SVAN
Альпинстарс
машаВ ответ на SVAN
SVAN
Альпинстарс
СсылкаПожаловаться
далпаеп
SVANВ ответ на маша
маша
далпаеп
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У тебя очередной припадок?
ГАЛИС
Так вам на " Дети" ! ))))))
машаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так вам на " Дети" ! ))))))
СсылкаПожаловаться
доброта твоя безгранична...
Лера БолконскаяВ ответ на маша
маша
доброта твоя безгранична...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
доброта твоя безгранична...
И бесплатна.
ГАЛИСВ ответ на маша
маша
доброта твоя безгранична...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это единственное чем я могу вам помочь, ибо про маленьких детей, совсем не в курсе)))))
машаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так это единственное чем я могу вам помочь, ибо про маленьких детей, совсем не в курсе)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на брулианты денех нет....тока еси в дар))))))
абвгд
Chupette посмотрите. Есть неплохие модели пуховых курток .
машаВ ответ на абвгд
абвгд
Chupette посмотрите. Есть неплохие модели пуховых курток .
СсылкаПожаловаться
глянула....полукомбезы у них отвратные....вся поясница голая... а трикотажик ниче таг....пазыркать надо
Ирина
Вишня, где купить полукомбез+куртку на двухлетку??? В нашем ареале обитания ничего найти не могу(((
машаВ ответ на Ирина
Ирина
Вишня, где купить полукомбез+куртку на двухлетку??? В нашем ареале обитания ничего найти не могу(((
СсылкаПожаловаться
а где твой ареал обитания?
ИринаВ ответ на маша
маша
а где твой ареал обитания?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СВАО
машаВ ответ на Ирина
Ирина
СВАО
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хз... я в тирнет магазинах усе биру....
ИринаВ ответ на маша
маша
хз... я в тирнет магазинах усе биру....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я пыталась. Оказалось, что мне проще померить на ребенка.
машаВ ответ на Ирина
Ирина
я пыталась. Оказалось, что мне проще померить на ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а в чем праблемс? мине курьер привозит, а я с имеюсчимися вещьми сравниваю....а обувь по стельке...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем