Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

и опять двойная мораль

я тут вчера про девственность говорила. меня поражает старая, хорошо известная, но все-таки непонятная для меня истина: если среднестатистическому отцу скажут, что его 18-летний сын стал первым кобелем в округе, переспав со всеми, с кем можно и нельзя, отец довольно улыбнется, и станет гордиться сынулей. но если приблизительно тоже самое скажут про его дочь, несчастный в лучшем случае взорвется от негодования. в худшем его хватит кондрашка и увезут на скорой. почему такая разница в восприятии одних и тех же поступков юноши и девушки? отвечать пока не буду. иду на час гулять с собакой
отшельник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
272
Одинокая РепаВ ответ на Zайпод (антифашист)
Zайпод (антифашист)
не волнуйся, эта собачка на украине...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я всех собаколюбителей призываю к убиранию как!
отшельникВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Собаководы! Убирайте каки за своими сабачками!
СсылкаПожаловаться
не переживая. у соседей в палисаднике убираю. когда ночью дуньку вывожу. а днем мы в степь, к реке идем. там до ближайшего дома метров 200. аисты гуляют. дунька зайцев и перепелок гоняет
Одинокая РепаВ ответ на отшельник
отшельник
не переживая. у соседей в палисаднике убираю. когда ночью дуньку вывожу. а днем мы в степь, к реке идем. там до ближайшего дома метров 200. аисты гуляют. дунька зайцев и перепелок гоняет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошая Дунька у вас
Агент 007В ответ на отшельник
отшельник
не переживая. у соседей в палисаднике убираю. когда ночью дуньку вывожу. а днем мы в степь, к реке идем. там до ближайшего дома метров 200. аисты гуляют. дунька зайцев и перепелок гоняет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эдак всю степь собаководы засрут!
отшельникВ ответ на Агент 007
Агент 007
Эдак всю степь собаководы засрут!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык на удобрения тратиться не придется. урожаи будут ого-го!
Одинокая Репа
Собаководы! Убирайте каки за своими сабачками!
СсылкаПожаловаться
Собаководы! Убирайте каки за своими сабачками!
и не подумаем. нас больше, потому что мы с собаками!
Одинокая РепаВ ответ на Ирина
Ирина
Собаководы! Убирайте каки за своими сабачками!
и не подумаем. нас больше, потому что мы с собаками!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему бы дерьмо не убрать, объясните мне
Одинокая Репа
А почему бы дерьмо не убрать, объясните мне
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это другой вопрос.
Одинокая РепаВ ответ на Ирина
Ирина
Это другой вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нууу... почему вы не убираете какашки за своими любимцами?
Одинокая Репа
нууу... почему вы не убираете какашки за своими любимцами?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мои любимцы гадят в специально отведенных местах.
Одинокая РепаВ ответ на Ирина
Ирина
мои любимцы гадят в специально отведенных местах.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
где люди не ходят?
Одинокая Репа
где люди не ходят?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
естесственно
отшельникВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
А почему бы дерьмо не убрать, объясните мне
СсылкаПожаловаться
История переписки3
откуда? с кукурузного поля или с подсолнечного? ну там оно как раз и необходимо. в качестве удобрения. а на то, что дунька в палисадниках соседей часто ночью срет, они даже не догадываются, поскольку кака убирается перед утренней прогулкой. не пойду же я в полночь гулять на 2, 5 км к реке.
Одинокая РепаВ ответ на отшельник
отшельник
откуда? с кукурузного поля или с подсолнечного? ну там оно как раз и необходимо. в качестве удобрения. а на то, что дунька в палисадниках соседей часто ночью срет, они даже не догадываются, поскольку кака убирается перед утренней прогулкой. не пойду же я в полночь гулять на 2, 5 км к реке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я, звиняйте, не у вас спрашивала.
ЗЫ. У нас все улицы в городе засраны, а в лес вообще не войти без риска вляпаться
отшельникВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Я, звиняйте, не у вас спрашивала.
ЗЫ. У нас все улицы в городе засраны, а в лес вообще не войти без риска вляпаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас люди срут больше. возле реки на протяжении 2,5 км 3(!) стихийные свалки. я возле них дуньку на поводке веду, чтобы она ничего не сожрала. а еще собака регулярно приносит из кустов женское белье. чаще бюстики. как правило, не из дешевых. нарядные такие, кружевные. после пасхи вообще комплект из трусиков и бюстика на дорожке валялся. а вы говорите. собаки!
Долорес КлейборнВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
А почему бы дерьмо не убрать, объясните мне
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему бы дерьмо не убрать, объясните мне

Потому что урн НЕТУ. А гулять 40 минут-час с пакетом дерьма в руках - извините. Поэтому приходится удовлетвориться, отведя пса для этих целей подальше в кустики, где люди не ходят.
Флокс шиловидныйВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
А почему бы дерьмо не убрать, объясните мне

Потому что урн НЕТУ. А гулять 40 минут-час с пакетом дерьма в руках - извините. Поэтому приходится удовлетвориться, отведя пса для этих целей подальше в кустики, где люди не ходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это домашние любимцы обожают цветочки в палисадниках обкусывать и топтать....А недавно чей-то пес поссал на кустик лилейника - лилейник погиб, его пришлось выкопать вообще . Так что только бы дело в каках было....
Флокс шиловидный
Это домашние любимцы обожают цветочки в палисадниках обкусывать и топтать....А недавно чей-то пес поссал на кустик лилейника - лилейник погиб, его пришлось выкопать вообще . Так что только бы дело в каках было....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с кустов убирать неудобно. поэтому я на кусты не пускаю. только на пустое место, там где все можно легко сгрести на лопатку и убрать
Флокс шиловидныйВ ответ на отшельник
отшельник
с кустов убирать неудобно. поэтому я на кусты не пускаю. только на пустое место, там где все можно легко сгрести на лопатку и убрать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так я и не про вас... так , мысли навеяло...
Коша
так это тыщу лет уже такие двойные стандарты. мужик гулящий - это орел. а женщина такая же - бл@дь... а почему? наверное потому, что как бы мы женщины не хорохорились, но этот мир принадлежит мужикам. и им (мужикам) такие стандарты удобны)))
юра шелестВ ответ на Коша
Коша
так это тыщу лет уже такие двойные стандарты. мужик гулящий - это орел. а женщина такая же - бл@дь... а почему? наверное потому, что как бы мы женщины не хорохорились, но этот мир принадлежит мужикам. и им (мужикам) такие стандарты удобны)))
СсылкаПожаловаться
согласен
Коша
да и не надо нормальной бабе из койки в койку прыгать...одного хватает, главное, чтобы любимый был...
detka $В ответ на Коша
Коша
да и не надо нормальной бабе из койки в койку прыгать...одного хватает, главное, чтобы любимый был...
СсылкаПожаловаться
главное чтоб ипал хорошо
КошаВ ответ на detka $
detka $
главное чтоб ипал хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кака ты прагматична! ))))
amoremioВ ответ на detka $
detka $
главное чтоб ипал хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а чё-правда))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем