Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

и опять двойная мораль

я тут вчера про девственность говорила. меня поражает старая, хорошо известная, но все-таки непонятная для меня истина: если среднестатистическому отцу скажут, что его 18-летний сын стал первым кобелем в округе, переспав со всеми, с кем можно и нельзя, отец довольно улыбнется, и станет гордиться сынулей. но если приблизительно тоже самое скажут про его дочь, несчастный в лучшем случае взорвется от негодования. в худшем его хватит кондрашка и увезут на скорой. почему такая разница в восприятии одних и тех же поступков юноши и девушки? отвечать пока не буду. иду на час гулять с собакой
отшельник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
272
Ольга Крюкова
Первый раз читаю о связи малого количества секса с абортами и бесплодием. Нелогично как-то... Не находите?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
насчет абортов-да

бесплодие- врачам скажите!
и тысячам
женщин,у которых проблемы....
Ольга КрюковаВ ответ на Алекс
Алекс
насчет абортов-да

бесплодие- врачам скажите!
и тысячам
женщин,у которых проблемы....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверное, когда девушка долго живёт в ожидании секса, репродуктивные процессы замирают за ненадобностью. А потом, когда секс всё-таки появляется в зрелом возрасте, уже не восстанавливаются. Необратимый процесс... Я не специалист, просто пытаюсь рассуждать, как могут быть связаны поздняя девственность и бесплодие...
Ольга Крюкова
Наверное, когда девушка долго живёт в ожидании секса, репродуктивные процессы замирают за ненадобностью. А потом, когда секс всё-таки появляется в зрелом возрасте, уже не восстанавливаются. Необратимый процесс... Я не специалист, просто пытаюсь рассуждать, как могут быть связаны поздняя девственность и бесплодие...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я знаю несколько случаев,
когда женщины- в отстуствие партнера,
обращались к врачам,с различными проблемами!
и это- опухоли,и пр,
и да- невозможность иметь детей!!
в 35-40 лет!
это наша реальность!
отшельникВ ответ на Алекс
Алекс
я знаю несколько случаев,
когда женщины- в отстуствие партнера,
обращались к врачам,с различными проблемами!
и это- опухоли,и пр,
и да- невозможность иметь детей!!
в 35-40 лет!
это наша реальность!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так было с моей подругой. после трагической гибели мужа, она много лет не могла прийти в себя, и избегала какого-либо романтического общения с мужчинами. в итоге - доброкачественная опухоль груди, которую пришлось удалять. причиной врачи назвали именно долгое отсутствие секса
Ольга КрюковаВ ответ на отшельник
отшельник
так было с моей подругой. после трагической гибели мужа, она много лет не могла прийти в себя, и избегала какого-либо романтического общения с мужчинами. в итоге - доброкачественная опухоль груди, которую пришлось удалять. причиной врачи назвали именно долгое отсутствие секса
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я вот думаю: "Если бы она наверняка знала, что так будет, изменила бы она что-то в своей жизни или нет?" И была ли эта новая жизнь ЕЁ жизнью?"
Мне думается, что нельзя изменять себе, а уж тем более использовать мужчину, как тренажёр для профилактики опухолей и бесплодия. То на то и выйдет: что так разочарование, что так...(
Ольга КрюковаВ ответ на Алекс
Алекс
я знаю несколько случаев,
когда женщины- в отстуствие партнера,
обращались к врачам,с различными проблемами!
и это- опухоли,и пр,
и да- невозможность иметь детей!!
в 35-40 лет!
это наша реальность!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
За всё в жизни надо платить. Иногда за нежелание идти на компромиссы приходится платить невозможностью иметь детей и даже болезнями. Самое главное, чтобы женщина была готова заплатить эту цену, а не раскаивалась потом, что ради встречи со "своим" мужчиной, которой пришлось слишком долго ждать, потеряла возможность стать матерью.
Прекрасная СесильВ ответ на юра шелест
юра шелест
м ного мужчин- большая вероятность абортов и бевплодия
СсылкаПожаловаться
много баб - большая вероятность ЗППП и того же бесплодия...
Прекрасная Сесиль
много баб - большая вероятность ЗППП и того же бесплодия...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на практике нет такого, в теории-да
Прекрасная СесильВ ответ на юра шелест
юра шелест
на практике нет такого, в теории-да
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да неужели? ЗППП не существует?
Прекрасная Сесиль
Да неужели? ЗППП не существует?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он не верит, что от ЗППП бесплодие мужское настает)))) Считает, что показатель детей у жены - гарантия того, что муж не бесплоден...
Прекрасная Сесиль
Да неужели? ЗППП не существует?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
существует, но успешно лечится, тем более мужчина никогда не запустит , в отличие от женщины, не лукавьте
Прекрасная СесильВ ответ на юра шелест
юра шелест
существует, но успешно лечится, тем более мужчина никогда не запустит , в отличие от женщины, не лукавьте
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тем более мужчина никогда не запустит , в отличие от женщины
Ээээ... Нам аргументец бы)) Статистические данные какие-нибудь, на худой конец...))
Прекрасная Сесиль
тем более мужчина никогда не запустит , в отличие от женщины
Ээээ... Нам аргументец бы)) Статистические данные какие-нибудь, на худой конец...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в сети все есть- поищите
Прекрасная СесильВ ответ на юра шелест
юра шелест
в сети все есть- поищите
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В сети нет и не может быть подтверждения Вашми словам о том, что "мужчины не запускают болезни, в отличие от женщин"...
Если у Вас есть научные данные по этому вопросу, с удовольствием просвещусь. Если нет - то все разговоры в пользу бедных, извините)
Прекрасная Сесиль
В сети нет и не может быть подтверждения Вашми словам о том, что "мужчины не запускают болезни, в отличие от женщин"...
Если у Вас есть научные данные по этому вопросу, с удовольствием просвещусь. Если нет - то все разговоры в пользу бедных, извините)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну да, ну да
Прекрасная Сесиль
тем более мужчина никогда не запустит , в отличие от женщины
Ээээ... Нам аргументец бы)) Статистические данные какие-нибудь, на худой конец...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сообщу я. на заседании "круглого стола", посвященном проблемам планирования семьи, нам рассказали, что более 50% украинских мужчин бесплодны. а известный в нашем городе врач-андролог заявил, что в последние несколько лет у него резко увеличилось количество пациентов, страдающих импотенцией, в возрасте до 30 лет
Прекрасная СесильВ ответ на отшельник
отшельник
сообщу я. на заседании "круглого стола", посвященном проблемам планирования семьи, нам рассказали, что более 50% украинских мужчин бесплодны. а известный в нашем городе врач-андролог заявил, что в последние несколько лет у него резко увеличилось количество пациентов, страдающих импотенцией, в возрасте до 30 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так эти данные как раз мое высказывание подтверждают, а не моего оппонента))
Прекрасная Сесиль
Так эти данные как раз мое высказывание подтверждают, а не моего оппонента))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так вам я не возражаю. мужичок хочет выдать желаемое за действительное
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на отшельник
отшельник
сообщу я. на заседании "круглого стола", посвященном проблемам планирования семьи, нам рассказали, что более 50% украинских мужчин бесплодны. а известный в нашем городе врач-андролог заявил, что в последние несколько лет у него резко увеличилось количество пациентов, страдающих импотенцией, в возрасте до 30 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
во, а анонимчик не верил, все говорил, что я несексапильная)
отшельник
сообщу я. на заседании "круглого стола", посвященном проблемам планирования семьи, нам рассказали, что более 50% украинских мужчин бесплодны. а известный в нашем городе врач-андролог заявил, что в последние несколько лет у него резко увеличилось количество пациентов, страдающих импотенцией, в возрасте до 30 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
какая печальная статистика
Влюбленная в жизньВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
тем более мужчина никогда не запустит , в отличие от женщины
Ээээ... Нам аргументец бы)) Статистические данные какие-нибудь, на худой конец...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
во идиЁт! как раз женские причины бесплодия лечатся сотнями способов. А вот у мужиков когда головастики дефективные по форме, и геном у них инвалидский - тут уже никакая таблетка не спасет
Прекрасная СесильВ ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
во идиЁт! как раз женские причины бесплодия лечатся сотнями способов. А вот у мужиков когда головастики дефективные по форме, и геном у них инвалидский - тут уже никакая таблетка не спасет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А так поняла, что он считает, что мы все факты приводим только чтобы пилядство свое оправдать)) Тогда как лично мне оправдания вообще не нужны))
юра шелест
существует, но успешно лечится, тем более мужчина никогда не запустит , в отличие от женщины, не лукавьте
СсылкаПожаловаться
История переписки5
существует, но успешно лечится, тем более мужчина никогда не запустит , в отличие от женщины, не лукавьте

ну-ну..."пока гром не грянет-мужик не перекрестится"
Флокс шиловидныйВ ответ на юра шелест
юра шелест
существует, но успешно лечится, тем более мужчина никогда не запустит , в отличие от женщины, не лукавьте
СсылкаПожаловаться
История переписки5
существует, но успешно лечится, тем более мужчина никогда не запустит , в отличие от женщины, не лукавьте

????о, даже и тут превосходство демонстрируют) фантазия -то какова).
отшельникВ ответ на юра шелест
юра шелест
м ного мужчин- большая вероятность абортов и бевплодия
СсылкаПожаловаться
а много женщин - много вензаболеваний и бесплодия. кстати, по официальной статистике более 50% украинских мужчин бесплодны. а как мне рассказывал известный в нашем городе врач-андролог, 30-летний импотент среди его клиентов не редкость
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем