Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

и опять двойная мораль

я тут вчера про девственность говорила. меня поражает старая, хорошо известная, но все-таки непонятная для меня истина: если среднестатистическому отцу скажут, что его 18-летний сын стал первым кобелем в округе, переспав со всеми, с кем можно и нельзя, отец довольно улыбнется, и станет гордиться сынулей. но если приблизительно тоже самое скажут про его дочь, несчастный в лучшем случае взорвется от негодования. в худшем его хватит кондрашка и увезут на скорой. почему такая разница в восприятии одних и тех же поступков юноши и девушки? отвечать пока не буду. иду на час гулять с собакой
отшельник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
272
detka $
бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
Мистер ЛизунВ ответ на detka $
detka $
бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
СсылкаПожаловаться
я бы сказал пистес
ольгаВ ответ на detka $
detka $
бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
СсылкаПожаловаться
++
Самая Меркантильная
ну и суббота, ну и темы((((
Мистер Лизун
никуя се у тя собака цельный час дрищет
отшельникВ ответ на Мистер Лизун
Мистер Лизун
никуя се у тя собака цельный час дрищет
СсылкаПожаловаться
моя пся меня выгуливает. вдоль реки, в тишине. 2Ю 5 км в одну сторону, 2,5 обратно
LETО
фото собаки в студию...)))
отшельникВ ответ на LETО
LETО
фото собаки в студию...)))
СсылкаПожаловаться
слушаюсь!
Самая МеркантильнаяВ ответ на отшельник
отшельник
слушаюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лабр?
Самая Меркантильная
лабр?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага. годовалая ундина дейви. короче дуня. мой личный тренер, антидепрессант и баловень
Самая МеркантильнаяВ ответ на отшельник
отшельник
ага. годовалая ундина дейви. короче дуня. мой личный тренер, антидепрессант и баловень
СсылкаПожаловаться
История переписки4
красотуля просто)
ИринаВ ответ на отшельник
отшельник
ага. годовалая ундина дейви. короче дуня. мой личный тренер, антидепрессант и баловень
СсылкаПожаловаться
История переписки4
шоколадка
отшельникВ ответ на Ирина
Ирина
шоколадка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да. я о такой мечтала. и когда-то фразу услышала "лабрадориха дуня". так и назвала
отшельник
слушаюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ого!!! ого го го !!!фиирически обалденная собака у тибя....))) тьфу, тьфу, тьфу три разы, чтоб не сглазить....
отшельникВ ответ на LETО
LETО
ого!!! ого го го !!!фиирически обалденная собака у тибя....))) тьфу, тьфу, тьфу три разы, чтоб не сглазить....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
красопета. только шкода редкая. убеждена, что мир создан для того, чтобы дуню любили
отшельник
красопета. только шкода редкая. убеждена, что мир создан для того, чтобы дуню любили
СсылкаПожаловаться
История переписки4
озабоченная ты собаководка...)))))
отшельникВ ответ на LETО
LETО
озабоченная ты собаководка...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот это точно. после развода я через 2,5 года вышла замуж. а вот смерть любимого ризеншнауцера аякса переживала 8 лет. только в прошлом году решилась взять дуню. хотя яська по сей день сниться
отшельник
вот это точно. после развода я через 2,5 года вышла замуж. а вот смерть любимого ризеншнауцера аякса переживала 8 лет. только в прошлом году решилась взять дуню. хотя яська по сей день сниться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
о ягуся даёёёёшь...))))
отшельникВ ответ на LETО
LETО
о ягуся даёёёёшь...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
знаешь, мне аякс после развода языком слезы со щек слизывал. и замуж меня выдал тоже он. на всех ухажеров рычал. а к моему нынешнему сразу пошел, как к хозяину. не ошибся!
отшельник
знаешь, мне аякс после развода языком слезы со щек слизывал. и замуж меня выдал тоже он. на всех ухажеров рычал. а к моему нынешнему сразу пошел, как к хозяину. не ошибся!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))))
отшельник
слушаюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
красотка!
отшельник
слушаюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ААААААААА!!!!Какой красавчег)))))))))
чмоки-чмоки его в мокрый носик))
отшельникВ ответ на modexi
modexi
ААААААААА!!!!Какой красавчег)))))))))
чмоки-чмоки его в мокрый носик))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это девушка ундина дейви. короче дуня. редкая шкода, но всеобщая любимица. мой персональный тренер и антидепрессант, благодаря которой я ежедневно прохожу от 5 до 12 км прогулок
отшельник
это девушка ундина дейви. короче дуня. редкая шкода, но всеобщая любимица. мой персональный тренер и антидепрессант, благодаря которой я ежедневно прохожу от 5 до 12 км прогулок
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот ради такого щастья можно поменять квартиру на дом....
но это на будущее -я пока животных мучить не хочу))
отшельникВ ответ на modexi
modexi
вот ради такого щастья можно поменять квартиру на дом....
но это на будущее -я пока животных мучить не хочу))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня в квартире 14 лет прожил ризеншнауцер аякс. поразительный был пес. котята у него буквально на бороде висли. от детишек о, бедняга, прятался, чтобы не мучили. в дом пускал всех, играл, как кошка, но без нас никого не выпускал. ложился у ног и начинал угрожающе рычать. и с машиной так, и с вещами на пляже. не кидался, но давал понять, что подходить близко опасно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем