Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кормление в общественных местах

Вам не кажется, что женщины которые кормят грудью в общественных местах (кафе, парки и т.д) просто провоцируют людей на ссоры, конфликты, а если все будут делать всё что хотят, что будет ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Василиса
Мне вот плевать, я просто отвернусь от вида чужих доек.
АнонимкаВ ответ на Василиса
Василиса
Мне вот плевать, я просто отвернусь от вида чужих доек.
СсылкаПожаловаться
А они со всех сторон!!!!
ВасилисаВ ответ на Анонимка
Анонимка
А они со всех сторон!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О Боги! Одену очень черные очки))))
Night FuryВ ответ на Анонимка
Анонимка
А они со всех сторон!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Окружают.....
МилаВ ответ на Василиса
Василиса
Мне вот плевать, я просто отвернусь от вида чужих доек.
СсылкаПожаловаться
А меня мужики веселят!!!! То орут что хотят подержаться или посмотреть, а тут фууууу она этой хрудью детей кормит!!! Как посмела!!! Нет чтобы радоваться}))
gnappettaВ ответ на Мила
Мила
А меня мужики веселят!!!! То орут что хотят подержаться или посмотреть, а тут фууууу она этой хрудью детей кормит!!! Как посмела!!! Нет чтобы радоваться}))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он просто тоже хочет, но уже не солидно как-то сисю просить
Мary TigrВ ответ на Мила
Мила
А меня мужики веселят!!!! То орут что хотят подержаться или посмотреть, а тут фууууу она этой хрудью детей кормит!!! Как посмела!!! Нет чтобы радоваться}))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эгоисты ревнивые))) уж и покормить сиськой низя))
ВасилисаВ ответ на Мила
Мила
А меня мужики веселят!!!! То орут что хотят подержаться или посмотреть, а тут фууууу она этой хрудью детей кормит!!! Как посмела!!! Нет чтобы радоваться}))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Грудь девичья и вымя с молоком и синими венами - это разные вещи))))
ЛюбовьВ ответ на Василиса
Василиса
Грудь девичья и вымя с молоком и синими венами - это разные вещи))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девичьи груди бывают очень часто по виду хуже вымени с молоком
, блины до колен.
ВасилисаВ ответ на Любовь
Любовь
Девичьи груди бывают очень часто по виду хуже вымени с молоком
, блины до колен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это уже не грудь, а вымя тоже.
ЛюбовьВ ответ на Василиса
Василиса
это уже не грудь, а вымя тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я к тому что эстетичность понятие растяжимое, как и грудь, ко кормление голой сиськой сидела только в деревне и у бродячих цыганок... всё...
MadonaВ ответ на Любовь
Любовь
Девичьи груди бывают очень часто по виду хуже вымени с молоком
, блины до колен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну обычно когда говорят о девичьей груди имеют ввиду все таки ее "девичий" вид, а не блины.
Председатель Колхоза
Ни чё не понял.
све го
задроты пошли отсюда вон..
Мюмзик
это просто невоспитанность
Honney Pot
забавно)) если бы сиськи выставила студентка лет 20 - она была бы молодец и умничка)) а как мать - так сразу провоцирует на конфликты
Лиза ШницельВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
забавно)) если бы сиськи выставила студентка лет 20 - она была бы молодец и умничка)) а как мать - так сразу провоцирует на конфликты
СсылкаПожаловаться
не, это ша
МилаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
забавно)) если бы сиськи выставила студентка лет 20 - она была бы молодец и умничка)) а как мать - так сразу провоцирует на конфликты
СсылкаПожаловаться
Вот! Тоже об этом подумала)))
А сами те кто это фииии пишут жрут на улице, как грудные дети не могут дойти до дома! Мне может это неприятно! Я нэрвный шок испытываю!
Honney PotВ ответ на Мила
Мила
Вот! Тоже об этом подумала)))
А сами те кто это фииии пишут жрут на улице, как грудные дети не могут дойти до дома! Мне может это неприятно! Я нэрвный шок испытываю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати да. взрослые значит жрут и не терпят, а груднички значит не должны жрать и должны терпеть. железная логика
AскеллаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
кстати да. взрослые значит жрут и не терпят, а груднички значит не должны жрать и должны терпеть. железная логика
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1000
ТАИСЬЯВ ответ на Мила
Мила
Вот! Тоже об этом подумала)))
А сами те кто это фииии пишут жрут на улице, как грудные дети не могут дойти до дома! Мне может это неприятно! Я нэрвный шок испытываю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вот
НЕСМЕЯНАВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
забавно)) если бы сиськи выставила студентка лет 20 - она была бы молодец и умничка)) а как мать - так сразу провоцирует на конфликты
СсылкаПожаловаться

!! в точку!!
ТАИСЬЯВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
забавно)) если бы сиськи выставила студентка лет 20 - она была бы молодец и умничка)) а как мать - так сразу провоцирует на конфликты
СсылкаПожаловаться
В точку!!!!
Александра
Несколько тех, которых я видела за последние лет 10, прикрывались.
Пусть кормят!
Мимоза Листова
Вас раздражают кормящие матери?...меня умиляют... у вас наверное просто детей еще нет...или не может быть совсем, раз так бесит...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем