Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И опять юмор из инета

В детстве я играла с мальчиком в семью: стирала, укладывала кукол спать, готовила ему пирожки из песка, и он их ел с таким удовольствием. И, походу, это были самые серьёзные отношение за все года...
Ирена Горд
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
МегаБайт ЙожиГоff
блин это был я :D
Пупкин-Табуреткин
найди этого мальчика!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Пупкин-Табуреткин
Пупкин-Табуреткин
найди этого мальчика!
СсылкаПожаловаться
Он не выжил- у него получился заворот кишок!
Комментарий удален.Почему?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

Марина Пирогова
У меня тоже был такой мальчик )))
Ирена Горд
У меня сразу два, не могла определиться
Саша
а я читать уже умела, а букву Р еще не выговаривала, мальчишка просил ему почитать, в какой-то книжке собака говорит Ррррр, я его предупреждала, когда скажу, будешь говорить Рррр
Машка

mur-r-r-zik
Где Вы таких д е б и л о в находите, которые песок едят?!))))
MarFa
А я в детстве мальчиков во дворе козьими какахами накормила, сказала , что это конфетки))
Татьяна Шубина
И у меня тоже был такой мальчик.:-) У него было плохо со здоровьем, со всеми играть не всегда мог, а хотелось. Я ему нравилась и его родители приглашали меня домой поиграться вместе. Я с порога надевала деревянные, яркие, расписанные под хохлому, бусы его бабушки и ответ на его робкие поползновения тоже претендовать на самые лучшие игрушки, сразу начинала снимать эти самые бусы :-) Типа намёк, что уйду, а он, бедняга, натягивал их на меня обратно.:-)
Любовь Пяткова
У меня в детстве была сплошь мальчишеская компания, так сложилось, что моего возраста во дворе только мальчишки были.)) Так что я воленс-ноленс росла в фулюганистой среде.
Кайо
А я с мальчиками играла в миссии котов-спасателей! Организовывала отряд мохнатых (которых играли пацаны), раздавала всем крутые имена и супер-задания... Но вопреки всем ожиданиям, начальника во взрослой жизни из меня не вышло... так что, это было самое успешное предприятие под моим руководством :)
Лина
Я дружила с "плохими" мальчиками.Дома мы были очень хорошими,воспитанными и занятыми.А когда гуляли ....! Сидели на солнышке и рассказывали взрослые анекдоты "с картинками".Мальчики хвастались своими выдуманными подвигами и немного учились приставать к девочкам.Играли в азартные игры нарисованными своими руками картами,которые родители регулярно находили и выбрасывали.Мы рисовали новые.
Елена Логунова
А мы в детстве играли в дартаньяна. Меня почему то всегда выбирали миледей, хотя я всегда думала (даже пару раз дралась с очередными дартаньянами), что я Констанция. И однажды, после всех баталий и очередной победой над гвардейцами кардинала, был королевский пир. Констанция налепила пироженки из песка, а я приволокла целое блюдо рябины. Вся королевская рать и я, лопали моё блюдо, морщились, жаловались, что горько. Я всех уверяла, что просто пока морозов ещё не было, а рябина только после них, сладкая. Это уже потом, в больнице, я узнала, что это были волчьи ягоды. Всей ватагой лечились от жёсткого отравления.
КосмеяВ ответ на Елена Логунова
Елена Логунова
А мы в детстве играли в дартаньяна. Меня почему то всегда выбирали миледей, хотя я всегда думала (даже пару раз дралась с очередными дартаньянами), что я Констанция. И однажды, после всех баталий и очередной победой над гвардейцами кардинала, был королевский пир. Констанция налепила пироженки из песка, а я приволокла целое блюдо рябины. Вся королевская рать и я, лопали моё блюдо, морщились, жаловались, что горько. Я всех уверяла, что просто пока морозов ещё не было, а рябина только после них, сладкая. Это уже потом, в больнице, я узнала, что это были волчьи ягоды. Всей ватагой лечились от жёсткого отравления.
СсылкаПожаловаться

У Вас самое крутое детство было)
Елена ЛогуноваВ ответ на Космея
Космея

У Вас самое крутое детство было)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СССРовское
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем