Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И опять на арене цирка свекла)))

настроение-афно(( а все началось с 1.30 ночи... Вчера день выдался непростой: отчеты квартальные, после работы - учеба, потом понеслась за продуктами в "Ленту", прискакала домой - и к вечному огню((( пока помылась- поприбиралась....короче, только впала в глубоий сон - орет мобильный (из-за работы не могу отключать на ночь((( беру трубу-на проводе свекра, сую мужу тилипон со словами: "Тебя..." Он ей "Алё", она сбрасывает, он перезванивает (раз 6), а она сбрасывает. Я к этому времени уже в истерике, мало ли с ней че случилось, стягивая пижаму воплю, что надо ехать. Наконец она берет трубку и говорит: у меня все нормально. Немая сцена....Короче, не спала часов до трех, ибо психанула. Перезваниваю ей щас, че, мол, тебе, болезная, не спалось? Ответ: да вот, не спалось, решила в телефоне прибраться, поудалять в журнале звонки, которые дублируются... видимо набралось как-то, но я не набирала....оно само...." После этого я даже не стала уточнять, а че сбрасывала, когда перезванивали...Кароч, маразм крепчал, усугубляемый магнитными бурями...
И что ждет меня дальше?
******
ПыСы: я стала примерная невестка и со свекрой уже давно не спорю и не ругаюсь
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Crazy Baby
Короче, не спала часов до трех, ибо психанула.

Ну и дура..делать тебе нехер))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Короче, не спала часов до трех, ибо психанула.

Ну и дура..делать тебе нехер))))
СсылкаПожаловаться
а че делать? у меня воображение нарисовало картины примерно такие: ипанул бабку инсульт... или упала, стукнулась..
Жемчужная Затейница
а че делать? у меня воображение нарисовало картины примерно такие: ипанул бабку инсульт... или упала, стукнулась..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понимаю... вот *ука старя....
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
понимаю... вот *ука старя....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пугает, что неизвестно, че ждет дальше...
Жемчужная Затейница
пугает, что неизвестно, че ждет дальше...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"плыви по течению" в вопросе которы касается ее... Смысла все равно нет..тебе, сердце рвать....Просто сама себя успокой.. как будет так и будет.. Змеи(юки)-так легко не умирают не надейся)))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
"плыви по течению" в вопросе которы касается ее... Смысла все равно нет..тебе, сердце рвать....Просто сама себя успокой.. как будет так и будет.. Змеи(юки)-так легко не умирают не надейся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
та она не змеюка, так-то она безобидная, да и одинокая, вот и поддуривает((( у меня злоба на нее года три назад сменилась жалостью, правда иногда раздражает неподецки. Для себя избрала позицию, что другой она не станет, надо принять, как есть...
Жемчужная Затейница
та она не змеюка, так-то она безобидная, да и одинокая, вот и поддуривает((( у меня злоба на нее года три назад сменилась жалостью, правда иногда раздражает неподецки. Для себя избрала позицию, что другой она не станет, надо принять, как есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и прально..но сердце равть не надо...У каждого своя судьба
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Ну и прально..но сердце равть не надо...У каждого своя судьба
СсылкаПожаловаться
История переписки7
моя судьба заключается в том, что если с ней чета случица-ухаживать придеца тока мне, вторая сноха сказала, что близко не подойдет
Светлана)))В ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
а че делать? у меня воображение нарисовало картины примерно такие: ипанул бабку инсульт... или упала, стукнулась..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При инсульте трубку не берут. Она сбрасывала, потому что думала, вы догадаетесь, что не надо перезванивать. Хорошая нормальная женщина, ну, пожилая еще, поэтому уже не так лихо соображает, как Вы.. Но в целом я бы ее не осуждала.
Джоли
Намекнуть ей надо, шоб ежели не спицца - нехай пироги печет или там носки вяжет...
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Джоли
Джоли
Намекнуть ей надо, шоб ежели не спицца - нехай пироги печет или там носки вяжет...
СсылкаПожаловаться
да я уж и прямо говорила, бестолку((( и так-то с придурью, а с годами становица ваще((((
Жемчужная Затейница
да я уж и прямо говорила, бестолку((( и так-то с придурью, а с годами становица ваще((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот почему все старости боятся, не хотят быть такими, с придурью...(
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Вот почему все старости боятся, не хотят быть такими, с придурью...(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
самое главное, что все у самих впереди...
Софья Шишкина
с возрастом мозговые изменения происходят, ничего с этим не поделаешь, придется привыкать к чудачествам и неадекватным посьупкам наших родителей )
сами такие будем (
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Софья Шишкина
Софья Шишкина
с возрастом мозговые изменения происходят, ничего с этим не поделаешь, придется привыкать к чудачествам и неадекватным посьупкам наших родителей )
сами такие будем (
СсылкаПожаловаться
это пугает((( у нее периодически чудинки пролетают((( причем это не старческое (62), а по жизни, я ее 18 лет знаю, так изначально поддуривала, например, звонит в истерике, срочно приезжайте, приехали, бегает в трусах и орет, что она ехала в трамвае, сидела, а кто-то ей за шиворот че-та насыпал (ага, точно, зима, она в свитере с воротом, что тока маковка торчит и в дубленке + замотана шарфом вся...)
Софья ШишкинаВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
это пугает((( у нее периодически чудинки пролетают((( причем это не старческое (62), а по жизни, я ее 18 лет знаю, так изначально поддуривала, например, звонит в истерике, срочно приезжайте, приехали, бегает в трусах и орет, что она ехала в трамвае, сидела, а кто-то ей за шиворот че-та насыпал (ага, точно, зима, она в свитере с воротом, что тока маковка торчит и в дубленке + замотана шарфом вся...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю, манипуляторша она!..внимания ей не хватает и любви, вот она и тянет на себя одеяло всеми доступными способами ))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Софья Шишкина
Софья Шишкина
думаю, манипуляторша она!..внимания ей не хватает и любви, вот она и тянет на себя одеяло всеми доступными способами ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я уж и так ее постоянно вниманием не обделяю, по 3 раза на дню звонимся...
Софья ШишкинаВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
да я уж и так ее постоянно вниманием не обделяю, по 3 раза на дню звонимся...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да мало ей!..в этом возрасте человек, как бы ужк выключен из жизни!..не работает, заботиться не о ком, общение тоже на ноль сошло!
вы научите ее лазить по инету, купите комп!
потом сами ей не дозвонитесь, и звонки прекратятся!..будет и морально и физически занята женщина! ))))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Софья Шишкина
Софья Шишкина
да мало ей!..в этом возрасте человек, как бы ужк выключен из жизни!..не работает, заботиться не о ком, общение тоже на ноль сошло!
вы научите ее лазить по инету, купите комп!
потом сами ей не дозвонитесь, и звонки прекратятся!..будет и морально и физически занята женщина! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
она работает. а комп....она тупая, как сибирский валенок, хотя мысль такая есть, может на ДР задарим
Софья ШишкинаВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
она работает. а комп....она тупая, как сибирский валенок, хотя мысль такая есть, может на ДР задарим
СсылкаПожаловаться
История переписки6
аха!..начните поэтапно!...сразу не надо,сначала, может, в одноклассниках пусть найдет своих знакомых, пообщается,каку- нить не слоджную игру ей покажате, ну, и не отказывайтесь ей показать и научить, если она просит...
не пройдет и полгода- мама ваша оживится,перестанет вам докучать ))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Софья Шишкина
Софья Шишкина
аха!..начните поэтапно!...сразу не надо,сначала, может, в одноклассниках пусть найдет своих знакомых, пообщается,каку- нить не слоджную игру ей покажате, ну, и не отказывайтесь ей показать и научить, если она просит...
не пройдет и полгода- мама ваша оживится,перестанет вам докучать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я ее форумом заражу))))
Софья ШишкинаВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
я ее форумом заражу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
давай!..реально поможет!
правда поможет ей станет интереснее жить )))бич старости - невостребованность, ограниченность общения и возможностей!..в инете же - все возможно...хоть и виртуально, но, реально, физически уже давно утеряны потенциалы )))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Софья Шишкина
Софья Шишкина
давай!..реально поможет!
правда поможет ей станет интереснее жить )))бич старости - невостребованность, ограниченность общения и возможностей!..в инете же - все возможно...хоть и виртуально, но, реально, физически уже давно утеряны потенциалы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ага, представила))) Ник - какой-нить типа "Божий адуван" , авка типа:


Она Михалну затмит и Ёрку)))
Софья ШишкинаВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
ага, представила))) Ник - какой-нить типа "Божий адуван" , авка типа:


Она Михалну затмит и Ёрку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ерка по возрасту гораздо младше )
Софья ШишкинаВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
ага, представила))) Ник - какой-нить типа "Божий адуван" , авка типа:


Она Михалну затмит и Ёрку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
от, не любите вы свою свкровь, а она вам такого мужа подарила!..сама, лично, родила...вырастила - выучила - воспитала!
и вам подарила! цените! ))ага, представила))) Ник - какой-нить типа "Божий адуван" , авка типа:


Она Михалну затмит и Ёрку)))

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем