Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как помирить невестку со свекровью?

  Дочь поссорилась со свекровью. Не разрешает приходить в гости к внуку. Как их помирить
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
210
Елена СолнцеваВ ответ на Аноним
Аноним
Так свекруха звонит, и как бы в гости напрашивается. Дочке на Новый год я предложила пригласить свекруху в гости к нам. На что дочь ответила, что тогда она уйдет из дома. Причина ссоры в том, что свекруха сказала, что новорожденный ребенок нервный какой-то, что грудное молоко плохое, нежирное. Учит сына, что жена должна ухаживать за мужем, все подносить. а муж должен только лежать на диване - он на работе устает.
СсылкаПожаловаться
шлите свекруху лесом и номер заблокируйте
Комментарий удален.Почему?
Fima KoplanВ ответ на галина шахова
Комментарий удален.Почему?
++++
Комментарий удален.Почему?
Вот-вот... Свекруха.... Я сама, например, не пущу невестку на порог, если узнаю или услышу, что меня назвали б свекруха или свекра или еще как-нибудь. Если ко мне такое неуважение и пренебрежение, с чего я буду хорошо относиться к какой-то соплячке?
ВитаВ ответ на Marisha
Marisha
Вот-вот... Свекруха.... Я сама, например, не пущу невестку на порог, если узнаю или услышу, что меня назвали б свекруха или свекра или еще как-нибудь. Если ко мне такое неуважение и пренебрежение, с чего я буду хорошо относиться к какой-то соплячке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нуууу.. я сою за глаза свекрындой называю, она об этом знает))) дивные отношения уже 30 лет))
Елена СолнцеваВ ответ на Marisha
Marisha
Вот-вот... Свекруха.... Я сама, например, не пущу невестку на порог, если узнаю или услышу, что меня назвали б свекруха или свекра или еще как-нибудь. Если ко мне такое неуважение и пренебрежение, с чего я буду хорошо относиться к какой-то соплячке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что Вы невестке никто, Вы ей чужой человек, а семья сына - это отдельная семья и нечего туда свой нос совать
Елена Солнцева
потому что Вы невестке никто, Вы ей чужой человек, а семья сына - это отдельная семья и нечего туда свой нос совать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что такая невестка - это чужая баба, которая просто ноги раздвинула. И мне она тоже никто и звать никак. А раз мы чужие люди, то она не имеет никакого права унижать постороннего человека какими-то прозвищами и уж свою недовольную рожу пусть себе же и между ног засунет. А если не поймет, что с чужими людьми надо вести себя вежливо и корректно, то я не просто ее на порог не пущу, но и сильно постараюсь (а я умею), чтоб она пошла лесом, полем или на другой континент (при этом с ней даже не встречусь).. Да упаси меня Господь вот от таких кобр...
Елена СолнцеваВ ответ на Marisha
Marisha
Потому что такая невестка - это чужая баба, которая просто ноги раздвинула. И мне она тоже никто и звать никак. А раз мы чужие люди, то она не имеет никакого права унижать постороннего человека какими-то прозвищами и уж свою недовольную рожу пусть себе же и между ног засунет. А если не поймет, что с чужими людьми надо вести себя вежливо и корректно, то я не просто ее на порог не пущу, но и сильно постараюсь (а я умею), чтоб она пошла лесом, полем или на другой континент (при этом с ней даже не встречусь).. Да упаси меня Господь вот от таких кобр...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и не надо с невесткой общаться, ей Ваше общение до лампочки. Назвали её, видете ли не так. От такой стервозы надо жить за 200км и на порог не пускать и корону лопатой поправить.
Елена СолнцеваВ ответ на Marisha
Marisha
Потому что такая невестка - это чужая баба, которая просто ноги раздвинула. И мне она тоже никто и звать никак. А раз мы чужие люди, то она не имеет никакого права унижать постороннего человека какими-то прозвищами и уж свою недовольную рожу пусть себе же и между ног засунет. А если не поймет, что с чужими людьми надо вести себя вежливо и корректно, то я не просто ее на порог не пущу, но и сильно постараюсь (а я умею), чтоб она пошла лесом, полем или на другой континент (при этом с ней даже не встречусь).. Да упаси меня Господь вот от таких кобр...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вас невестка любить и не обязана, Вы ей никто. Она не за Вас замуж выходила, а за сына. А сын если будет слушать такую мать, как Вы, которая будет стараться разрушить семью, как муж и гроша ломанного стоить не будет. Нормальный мужчина сразу маме ротик прикроет и прекратит всякие поползновения в отношении его семьи.
Елена СолнцеваВ ответ на Marisha
Marisha
Потому что такая невестка - это чужая баба, которая просто ноги раздвинула. И мне она тоже никто и звать никак. А раз мы чужие люди, то она не имеет никакого права унижать постороннего человека какими-то прозвищами и уж свою недовольную рожу пусть себе же и между ног засунет. А если не поймет, что с чужими людьми надо вести себя вежливо и корректно, то я не просто ее на порог не пущу, но и сильно постараюсь (а я умею), чтоб она пошла лесом, полем или на другой континент (при этом с ней даже не встречусь).. Да упаси меня Господь вот от таких кобр...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А так Вы просто неумная колхозная баба, с манией величия, уж простите.
Елена СолнцеваВ ответ на галина шахова
Комментарий удален.Почему?
я бы еще и не так назвала
Елена Солнцева
я бы еще и не так назвала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Клала я на ваше мнение, как и на мнение подобных вам сно.. х.... й... Действительно, живите-ка вы не только за 200 км, но и за 1000-и. Вы своей мамочке зад лежите, а кого сыновья должны в детстве слушать - не вашей тыквы, вместо головы, дело. А взрослые сыновья сами должны решать как им жить и чтоб ими ни тещи ни их выводки куриные не командовали.
Елена СолнцеваВ ответ на Marisha
Marisha
Клала я на ваше мнение, как и на мнение подобных вам сно.. х.... й... Действительно, живите-ка вы не только за 200 км, но и за 1000-и. Вы своей мамочке зад лежите, а кого сыновья должны в детстве слушать - не вашей тыквы, вместо головы, дело. А взрослые сыновья сами должны решать как им жить и чтоб ими ни тещи ни их выводки куриные не командовали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так о чем и речь, не должны сыновья своих матерей слушать когда семьи свои создали. У них своя жизнь, у родителей уже своя. Всё, алес, по-другому никак.
Елена Солнцева
Так о чем и речь, не должны сыновья своих матерей слушать когда семьи свои создали. У них своя жизнь, у родителей уже своя. Всё, алес, по-другому никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и жены своих матерей тоже должны на расстоянии держать. Вышла замуж, вот с мужем и решай. А тещи везде свой нос суют.
Елена СолнцеваВ ответ на Marisha
Marisha
Так и жены своих матерей тоже должны на расстоянии держать. Вышла замуж, вот с мужем и решай. А тещи везде свой нос суют.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Моя никогда не сорвала, а вот от свекрови спасения не было, в каждой бочке затычка.
Елена СолнцеваВ ответ на Marisha
Marisha
Клала я на ваше мнение, как и на мнение подобных вам сно.. х.... й... Действительно, живите-ка вы не только за 200 км, но и за 1000-и. Вы своей мамочке зад лежите, а кого сыновья должны в детстве слушать - не вашей тыквы, вместо головы, дело. А взрослые сыновья сами должны решать как им жить и чтоб ими ни тещи ни их выводки куриные не командовали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такую свекровь своей дочери никогда не пожелаю, всю кровь выпьет.
Елена Солнцева
Такую свекровь своей дочери никогда не пожелаю, всю кровь выпьет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну-ну..... Я вас уверяю, что я еще не самый худший вариант. Ищите мужа своей прынцессе среди сирот. Не будет и свекровей.
Елена СолнцеваВ ответ на Marisha
Marisha
Ну-ну..... Я вас уверяю, что я еще не самый худший вариант. Ищите мужа своей прынцессе среди сирот. Не будет и свекровей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не самый плохой вариант, выбирать сама будет, а не я ей.
Татьяна Иншакова
Устройте домашний праздник, благо, в феврале поводов много. Соберите всех за столом . Ну и поднимете бокалы за дружбу и за мир не только во всем мире, но и в семье.
Аноним
так дочка не разрешает пригласить в гости свекровь. свекор умер. дочка считает, что если хочет свекровь видеть внука - пусть приглашает к себе в гости.
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
так дочка не разрешает пригласить в гости свекровь. свекор умер. дочка считает, что если хочет свекровь видеть внука - пусть приглашает к себе в гости.
СсылкаПожаловаться
Ну и пусть приглашает. Что не так то?!
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
так дочка не разрешает пригласить в гости свекровь. свекор умер. дочка считает, что если хочет свекровь видеть внука - пусть приглашает к себе в гости.
СсылкаПожаловаться
так напроситесь к сватье в гости с дочкой-придите с тортиком. А молоко надо проверить,если ребенок не наедается и плачет и плохо вес набирает. Подскажите дочери,чтоб сходила к педиатру и проверила жирность молока. Первый ребенок.может чего то и не знать.
Ирина ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
так дочка не разрешает пригласить в гости свекровь. свекор умер. дочка считает, что если хочет свекровь видеть внука - пусть приглашает к себе в гости.
СсылкаПожаловаться
Упертая дочка. Не дипломат(((
Елена СолнцеваВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Упертая дочка. Не дипломат(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а смысл со свекровью носится то?
Ирина ИринаВ ответ на Елена Солнцева
Елена Солнцева
а смысл со свекровью носится то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вежливость - оружие королей.
Нужен в доме мир, надо соблюдать правила игры
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем