Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как помирить невестку со свекровью?

  Дочь поссорилась со свекровью. Не разрешает приходить в гости к внуку. Как их помирить
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
210
Ольга ИвановнаВ ответ на Евгения Фирсова
Евгения Фирсова
Не поняла.... Мать жены вроде именно сватья.... Разве нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Само собой, только пишет не мать, а сама дочь, у которой, как всегда, свекровь виновата, что мужу не нравится в доме грязь.
Евгения ФирсоваВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Само собой, только пишет не мать, а сама дочь, у которой, как всегда, свекровь виновата, что мужу не нравится в доме грязь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно - выводы наобум. И кто пишет и тем более кто прав кто ви оват. А свекра там правда звезданутая
Ольга ИвановнаВ ответ на Евгения Фирсова
Евгения Фирсова
Да ладно - выводы наобум. И кто пишет и тем более кто прав кто ви оват. А свекра там правда звезданутая
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Цитата из автора: Да, свекруха. Потому что странная женщина. Ну как можно было после свадьбы забрать все цветы и деньги с собой?! Почему ее сын мне выговаривает, что я придя с работы сериалы смотрю, а его мама туалет моет, шкафчики по 10 раз перемывает. Какое им дело, что я делаю вообще после работы . Но семья рушится.

Ну, и кто автор после этого? Не сватья, точно.
Евгения ФирсоваВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Цитата из автора: Да, свекруха. Потому что странная женщина. Ну как можно было после свадьбы забрать все цветы и деньги с собой?! Почему ее сын мне выговаривает, что я придя с работы сериалы смотрю, а его мама туалет моет, шкафчики по 10 раз перемывает. Какое им дело, что я делаю вообще после работы . Но семья рушится.

Ну, и кто автор после этого? Не сватья, точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"забрать все цветы и деньги с собой?!"
Моральная уродка. Притом что я сама сватья со стороны мужа-это просто по опущенски
Ольга ИвановнаВ ответ на Евгения Фирсова
Евгения Фирсова
"забрать все цветы и деньги с собой?!"
Моральная уродка. Притом что я сама сватья со стороны мужа-это просто по опущенски
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это - смотря кто платил за банкет. Может, только свекровь и платила. Но мы же не об этом. Мы о том, кем она автору приходится.
Евгения ФирсоваВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Это - смотря кто платил за банкет. Может, только свекровь и платила. Но мы же не об этом. Мы о том, кем она автору приходится.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Её рили просили что то оплачивать? Прям умоляли? И насчёт возврата - разговор был? Или нет?
Да, и я о том что там реально конченная, в свадебную не полезет даже уголовник. Края должны быть
Ольга ИвановнаВ ответ на Евгения Фирсова
Евгения Фирсова
Её рили просили что то оплачивать? Прям умоляли? И насчёт возврата - разговор был? Или нет?
Да, и я о том что там реально конченная, в свадебную не полезет даже уголовник. Края должны быть
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Нет, эта добрая женщина, как увидела невестку, так и сказала: банкет - за мой счет, кольца-платья-одежка - тоже.
Откуда вы знаете, как они договорились? Думаю, молодые и обещали вернуть все деньги сразу после свадьбы. Я думаю, что свекровь еще и в минусе оказалась, потому что подаренные на свадьбу деньги всегда меньше затрат на это мероприятие.
Евгения ФирсоваВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Нет, эта добрая женщина, как увидела невестку, так и сказала: банкет - за мой счет, кольца-платья-одежка - тоже.
Откуда вы знаете, как они договорились? Думаю, молодые и обещали вернуть все деньги сразу после свадьбы. Я думаю, что свекровь еще и в минусе оказалась, потому что подаренные на свадьбу деньги всегда меньше затрат на это мероприятие.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я не думаю а вижу-ни о чем не договаривались, сторона жены в шоке от крысинга свекры
Ольга ИвановнаВ ответ на Евгения Фирсова
Евгения Фирсова
Я не думаю а вижу-ни о чем не договаривались, сторона жены в шоке от крысинга свекры
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А зачем они несколько лет ждали, чтобы в шок выпасть? Почему не решили вопрос сразу после свадьбы? Да и теперь хотят мира и взаимопонимания, сватьи между собой дружат, общаются, ищут пути примирения. Не кажется вам это все странным на фоне неприглядно (якобы) поступка свекрови?
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Да, свекруха. Потому что странная женщина. Ну как можно было после свадьбы забрать все цветы и деньги с собой?! Почему ее сын мне выговаривает, что я придя с работы сериалы смотрю, а его мама туалет моет, шкафчики по 10 раз перемывает.Какое им дело, что я делаю вообще после работы . Но семья рушится. Зять не понимает кого слушать: мать или жену. С другой стороны. Я не против общаться со свекрухой. Ну почему я только должна заниматься внуком.
СсылкаПожаловаться
А кто свадьбу делал.кто оплачивал? Семья зятя?
Евгения ФирсоваВ ответ на Margarita
Margarita
А кто свадьбу делал.кто оплачивал? Семья зятя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если изначально уговор о возврате не было - руку, залезшую в свадебную корзину отрубить не грех
Ольга ИвановнаВ ответ на Евгения Фирсова
Евгения Фирсова
Если изначально уговор о возврате не было - руку, залезшую в свадебную корзину отрубить не грех
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если был? Да и у сына нет связи со своей матерью? Он считает это нормальным? Значит есть повод так считать.
Комментарий удален.Почему?
Ольга ИвановнаВ ответ на Евгения Фирсова
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Нет. Не допускаю.
Евгения ФирсоваВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Нет. Не допускаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Т е всегда на стороне свекры, ну ясно, это личные тараканы уже
Ольга ИвановнаВ ответ на Евгения Фирсова
Евгения Фирсова
Т е всегда на стороне свекры, ну ясно, это личные тараканы уже
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, просто нет повода думать по свекровь плохо. Кстати, деньги она молодым отдала. Может, молодые были пьяны на свадьбе и она взяла деньги для сохранности, чтобы не потеряли? Или, может, молодые со свадьбы прям в свадебное путешествие отправились, деньги сберегала свекровь.
Евгения ФирсоваВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
А если был? Да и у сына нет связи со своей матерью? Он считает это нормальным? Значит есть повод так считать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если сватья/сноха в шоке от кражи свадебных значит не было... Это уже 2 и 2 сложить
Ольга ИвановнаВ ответ на Евгения Фирсова
Евгения Фирсова
Если сватья/сноха в шоке от кражи свадебных значит не было... Это уже 2 и 2 сложить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А сын считает, что так и нужно. Сватья могла и не знать о договоренности, почему эта святая мама невесты не остановила сватью сразу на свадьбе? Почему через неделю не спросила про деньги?
Невестка что-то недоговаривает.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Евгения ФирсоваВ ответ на Ольга Ивановна
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Дык а сыск на что? Чтоб установить что было чего не было
Комментарий удален.Почему?
Евгения ФирсоваВ ответ на Ольга Ивановна
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Заявит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем