Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как помирить невестку со свекровью?

  Дочь поссорилась со свекровью. Не разрешает приходить в гости к внуку. Как их помирить
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
210
1456789
Ольга ИвановнаВ ответ на Евгения Фирсова
Евгения Фирсова
Заявит
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы - автор темы? Боюсь, что опоздала сноха, да и деньги уже ей отдали.
Евгения ФирсоваВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Вы - автор темы? Боюсь, что опоздала сноха, да и деньги уже ей отдали.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Просто с крысами есть опр алгоритм действий, в упк прописан
Ольга ИвановнаВ ответ на Евгения Фирсова
Евгения Фирсова
Просто с крысами есть опр алгоритм действий, в упк прописан
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Просто и на подобные выпады есть лекарства, очень помогают, если их правильно подберет специалист.
Евгения ФирсоваВ ответ на Ольга Ивановна
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Остальные - это сын крысы, он против неё не пойдёт.
Комментарий удален.Почему?
Евгения ФирсоваВ ответ на Ольга Ивановна
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Это уже её траблы и право крысить не даёт
Евгения ФирсоваВ ответ на Ольга Ивановна
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Меня моя сношенька пыталась обвинить что взяла какую-то херь с их свадьбы, типа "от зависти и чтоб лич жизнь устроить" - но я до такого не опущусь
Ольга ИвановнаВ ответ на Евгения Фирсова
Евгения Фирсова
Меня моя сношенька пыталась обвинить что взяла какую-то херь с их свадьбы, типа "от зависти и чтоб лич жизнь устроить" - но я до такого не опущусь
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, вот и я про то же. Сноха-то, оказывается, не вполне дружит с головой. Спит с мамкой, а муж - отдельно.
А свекровь деньги отдала. Но подозревают, что не все. Сами посчитать, хоть примерно, не умеют.
Евгения ФирсоваВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Ну, вот и я про то же. Сноха-то, оказывается, не вполне дружит с головой. Спит с мамкой, а муж - отдельно.
А свекровь деньги отдала. Но подозревают, что не все. Сами посчитать, хоть примерно, не умеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Все жены дуры по умолчанию, мы тя услышали
Евгения Фирсова
Если изначально уговор о возврате не было - руку, залезшую в свадебную корзину отрубить не грех
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще ужасно-думала.что молодым это полагается. Но не все видимо так считают. А куда родители дочери смотрели.Почему не возмутились? Ведь деньги молодым. Надо было настаивать. А сейчас мать дочери хочет подружить дочь со свекровью. Не надо им дружить. Пока деньги молодым не вернет. бедные молодые.
Евгения ФирсоваВ ответ на Margarita
Margarita
Вообще ужасно-думала.что молодым это полагается. Но не все видимо так считают. А куда родители дочери смотрели.Почему не возмутились? Ведь деньги молодым. Надо было настаивать. А сейчас мать дочери хочет подружить дочь со свекровью. Не надо им дружить. Пока деньги молодым не вернет. бедные молодые.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именно это меня и удивило в ситуации. Я не считаю всех снох святыми, у самой братова жена ой ей какая (((( но со свадьбы крысить ниже плинтуса
НаташкаВ ответ на Евгения Фирсова
Евгения Фирсова
Именно это меня и удивило в ситуации. Я не считаю всех снох святыми, у самой братова жена ой ей какая (((( но со свадьбы крысить ниже плинтуса
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Свекровь отдала деньги
Евгения ФирсоваВ ответ на Margarita
Margarita
Вообще ужасно-думала.что молодым это полагается. Но не все видимо так считают. А куда родители дочери смотрели.Почему не возмутились? Ведь деньги молодым. Надо было настаивать. А сейчас мать дочери хочет подружить дочь со свекровью. Не надо им дружить. Пока деньги молодым не вернет. бедные молодые.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За дала брату почитать. Говорит - накатал бы заявку в полицию, случись такое с ним. Это реально выход для сватов
Евгения Фирсова
За дала брату почитать. Говорит - накатал бы заявку в полицию, случись такое с ним. Это реально выход для сватов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и надо было сделать. Не отдать молодым деньги со свадьбы-мрак.днище. Вот с этого и надо начинать общение сватов.без молодых. да.может и написать заявление в полицию. о краже денег. Наши молодые на следующий день улетели на Кубу и деньги с собой взяли. пусть запомнят отдых.
Евгения ФирсоваВ ответ на Margarita
Margarita
Так и надо было сделать. Не отдать молодым деньги со свадьбы-мрак.днище. Вот с этого и надо начинать общение сватов.без молодых. да.может и написать заявление в полицию. о краже денег. Наши молодые на следующий день улетели на Кубу и деньги с собой взяли. пусть запомнят отдых.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Самое днище оправдывать такое
Евгения Фирсова
Самое днище оправдывать такое
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы оправдываете поступок свекрови?
Нина АничкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, свекруха. Потому что странная женщина. Ну как можно было после свадьбы забрать все цветы и деньги с собой?! Почему ее сын мне выговаривает, что я придя с работы сериалы смотрю, а его мама туалет моет, шкафчики по 10 раз перемывает.Какое им дело, что я делаю вообще после работы . Но семья рушится. Зять не понимает кого слушать: мать или жену. С другой стороны. Я не против общаться со свекрухой. Ну почему я только должна заниматься внуком.
СсылкаПожаловаться
вы не теща. вы обиженная жена неумеха .
Ольга ИвановнаВ ответ на Нина Аничкина
Нина Аничкина
вы не теща. вы обиженная жена неумеха .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна. Да еще характер - оставляет желать лучшего.
Елена СолнцеваВ ответ на Аноним
Аноним
Да, свекруха. Потому что странная женщина. Ну как можно было после свадьбы забрать все цветы и деньги с собой?! Почему ее сын мне выговаривает, что я придя с работы сериалы смотрю, а его мама туалет моет, шкафчики по 10 раз перемывает.Какое им дело, что я делаю вообще после работы . Но семья рушится. Зять не понимает кого слушать: мать или жену. С другой стороны. Я не против общаться со свекрухой. Ну почему я только должна заниматься внуком.
СсылкаПожаловаться
Во первых, если зять не понимает кого слушать мать или жену, пусть пакует вещи и за дверь к маме. Во вторых, внука они рожали себе и Вы не обязаны им заниматься, только помощь на добровольной основе.
НаташкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, свекруха. Потому что странная женщина. Ну как можно было после свадьбы забрать все цветы и деньги с собой?! Почему ее сын мне выговаривает, что я придя с работы сериалы смотрю, а его мама туалет моет, шкафчики по 10 раз перемывает.Какое им дело, что я делаю вообще после работы . Но семья рушится. Зять не понимает кого слушать: мать или жену. С другой стороны. Я не против общаться со свекрухой. Ну почему я только должна заниматься внуком.
СсылкаПожаловаться
Скоро не только внуком будете заниматься, но и дочку нянчить, когда свекра другую сыну присмотрит. Нельзя из-за такой фигни с матерью мужа ссориться, плохо все доя вашей дочери закончится может
Ларчик
А муж тут есть или нет? Что бабы решат то и делает?))нежные какие все))
Евгения Фирсова
Звони зятю. Договорись чтоб разрулил мать и жену
wsynata
Зачем? Не лезте в чужую жизнь
Ольга Ш
А ребенок то тут при чем? А если бабуля откажется видеться с внуком?
Елена СолнцеваВ ответ на Ольга Ш
Ольга Ш
А ребенок то тут при чем? А если бабуля откажется видеться с внуком?
СсылкаПожаловаться
я думаю, это будет лучше для внука
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем