Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как помирить невестку со свекровью?

  Дочь поссорилась со свекровью. Не разрешает приходить в гости к внуку. Как их помирить
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
210
Крокодил Хуфу
Займитесь своей личной жизнью.
Лю
ну и пусть сидит сама со своим ребенком
МАРИ ФАРТ.
Причина ссоры? Выяснить и урегулировать))
Захария
Смысл?
Кукуля Мукуля в бане жрет сосики
А муж ихний что говорит по этому поводу?
Кукуля Мукуля в бане жрет сосики
А муж ихний что говорит по этому поводу?
СсылкаПожаловаться
Чёйный?))) Там чет много как-то баб вокруг одного ибетенка. )) Привет, Кукулек!)))
Кукуля Мукуля в бане жрет сосикиВ ответ на Жужа
Жужа
Чёйный?))) Там чет много как-то баб вокруг одного ибетенка. )) Привет, Кукулек!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чёйный?)))

Всешний))) Приветы, Жужечка!!!
Мою Кукулю Сосисочную в баню отправили за мат утрешний
Хорошо, что еще один живой ящик остался. А всего лишь правдорубу членом (деликатно выражаюсь) в лоб засветила
Кукуля Мукуля в бане жрет сосики
Чёйный?)))

Всешний))) Приветы, Жужечка!!!
Мою Кукулю Сосисочную в баню отправили за мат утрешний
Хорошо, что еще один живой ящик остался. А всего лишь правдорубу членом (деликатно выражаюсь) в лоб засветила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну он сам напрашивался.))
Кукуля Мукуля в бане жрет сосикиВ ответ на Жужа
Жужа
ну он сам напрашивался.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Лю Лу
Никак. Не лезьте вообще.
Стрекоза
пусть свекровь выгуливает дитя на нейтральной территории!
warlord
Что ж дочь такую чудачистую воспитали?
теперь, бабуся, сама впрягайся в ребёнка, сама...
Александр Пушкин
А Вы им хто?
Твоя Твоя
Не лезь.
Но дочери мозг вставь, чтоб отношения не портила
Елена СолнцеваВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
Не лезь.
Но дочери мозг вставь, чтоб отношения не портила
СсылкаПожаловаться
так наоборот, порадовалась бы, что дочери теперь мозг выносить не будут, ох уж эти свекрови...
Твоя ТвояВ ответ на Елена Солнцева
Елена Солнцева
так наоборот, порадовалась бы, что дочери теперь мозг выносить не будут, ох уж эти свекрови...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот мне, как свекрови, не понять.
Вы ж молодые, чё так бояться за свой мозг?
И нервы крепкие еще
Елена СолнцеваВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
Вот мне, как свекрови, не понять.
Вы ж молодые, чё так бояться за свой мозг?
И нервы крепкие еще
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что вытрепите Вы все нервы. Свекровь можно любить только на расстоянии.
Твоя ТвояВ ответ на Елена Солнцева
Елена Солнцева
Потому что вытрепите Вы все нервы. Свекровь можно любить только на расстоянии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, у меня другой случай.
Я не треплю нервы, если конкретно про меня речь. Невестка просто боится оставлять мне детей, считает, что я их не досмотрю. Хоть рада, когда приезжаю, говорит, что ей легче, что я с детьми занимаюсь. Но одну меня с детьми не оставляет, только в ее присутствии. Замечаний я ей вообще никаких не делаю. Но мы ж не родные и думаю, что мое присутствие просто ее напрягет. Им лучше просто вдвоем. Но это мое мнение, что у нее в голове, не знаю. Бываю у них 2-3 раза в год. К нам они не ездят, как дети родились, раньше приезжали. Живем недалеко.
Вот что ее мама и другие ее родственники тоже напрягают, с этим она не считается, к содалению
Вероника ГоровенкоВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
Нет, у меня другой случай.
Я не треплю нервы, если конкретно про меня речь. Невестка просто боится оставлять мне детей, считает, что я их не досмотрю. Хоть рада, когда приезжаю, говорит, что ей легче, что я с детьми занимаюсь. Но одну меня с детьми не оставляет, только в ее присутствии. Замечаний я ей вообще никаких не делаю. Но мы ж не родные и думаю, что мое присутствие просто ее напрягет. Им лучше просто вдвоем. Но это мое мнение, что у нее в голове, не знаю. Бываю у них 2-3 раза в год. К нам они не ездят, как дети родились, раньше приезжали. Живем недалеко.
Вот что ее мама и другие ее родственники тоже напрягают, с этим она не считается, к содалению
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Где ж такие свекрови,как вы обитают? Мне бы такую.
Елена СолнцеваВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
Нет, у меня другой случай.
Я не треплю нервы, если конкретно про меня речь. Невестка просто боится оставлять мне детей, считает, что я их не досмотрю. Хоть рада, когда приезжаю, говорит, что ей легче, что я с детьми занимаюсь. Но одну меня с детьми не оставляет, только в ее присутствии. Замечаний я ей вообще никаких не делаю. Но мы ж не родные и думаю, что мое присутствие просто ее напрягет. Им лучше просто вдвоем. Но это мое мнение, что у нее в голове, не знаю. Бываю у них 2-3 раза в год. К нам они не ездят, как дети родились, раньше приезжали. Живем недалеко.
Вот что ее мама и другие ее родственники тоже напрягают, с этим она не считается, к содалению
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так Вы не свекровь, а золото, побольше бы таких.
Твоя ТвояВ ответ на Елена Солнцева
Елена Солнцева
Так Вы не свекровь, а золото, побольше бы таких.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага.
Только внуков не вижу почти.
Елена СолнцеваВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
Нет, у меня другой случай.
Я не треплю нервы, если конкретно про меня речь. Невестка просто боится оставлять мне детей, считает, что я их не досмотрю. Хоть рада, когда приезжаю, говорит, что ей легче, что я с детьми занимаюсь. Но одну меня с детьми не оставляет, только в ее присутствии. Замечаний я ей вообще никаких не делаю. Но мы ж не родные и думаю, что мое присутствие просто ее напрягет. Им лучше просто вдвоем. Но это мое мнение, что у нее в голове, не знаю. Бываю у них 2-3 раза в год. К нам они не ездят, как дети родились, раньше приезжали. Живем недалеко.
Вот что ее мама и другие ее родственники тоже напрягают, с этим она не считается, к содалению
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если бы все такие были, не было бы конфликтов свекровь-невестка.
Аноним
Так свекруха звонит, и как бы в гости напрашивается. Дочке на Новый год я предложила пригласить свекруху в гости к нам. На что дочь ответила, что тогда она уйдет из дома. Причина ссоры в том, что свекруха сказала, что новорожденный ребенок нервный какой-то, что грудное молоко плохое, нежирное. Учит сына, что жена должна ухаживать за мужем, все подносить. а муж должен только лежать на диване - он на работе устает.
Lilit LВ ответ на Аноним
Аноним
Так свекруха звонит, и как бы в гости напрашивается. Дочке на Новый год я предложила пригласить свекруху в гости к нам. На что дочь ответила, что тогда она уйдет из дома. Причина ссоры в том, что свекруха сказала, что новорожденный ребенок нервный какой-то, что грудное молоко плохое, нежирное. Учит сына, что жена должна ухаживать за мужем, все подносить. а муж должен только лежать на диване - он на работе устает.
СсылкаПожаловаться
а Вы точно мать этой молодой женщины?
ОльгаВ ответ на Lilit L
Lilit L
а Вы точно мать этой молодой женщины?
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем