Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И опять о любовницах

Многие на форуме пишут, что послали некудышного изменщика мужа и счастливо живут без мужа, встречаясь по необходимости с  приятным мужчиной.
А вот мне интересно, где они находят свободных, приятных, необременительных мужчин среднего возраста. Что-то в моем окружении все приличные мужики среднего возраста в браке, а при разводе переходят на место жительство прямо к любовнице.
Получается, что такие свободные женщины встречаются как раз с женатиками.
Chimere 12
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Honney Pot
среднего - это как? вокруг меня много свободных в возрасте 28-35
Chimere 12В ответ на Honney Pot
Honney Pot
среднего - это как? вокруг меня много свободных в возрасте 28-35
СсылкаПожаловаться
Они не свободные, они просто гражданский брак не регистрируют.
Honney PotВ ответ на Chimere 12
Chimere 12
Они не свободные, они просто гражданский брак не регистрируют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если в теми которые не регистрируют - то в два раза больше знакомых)
Лагерта Лодброк
Бинго! так вот они где все...
Мария Ступак
А какая разница, с кем встречаются? А замужние с холостыми встречаются, есть и такое. Так что кто чего поймает))
*Дама с закидонами*
есть холостые и довольно много,а еще женщины после развода становятся более циничны и поэтому да,встречаются с женатыми)
Cаша Петров
здесь 99,9% историй-сказки
Мария
Ну да, женатый любовник безопаснее всего, как и замужняя любовница
Kaspa Jones
Мы просто ищем быстро.
Василиса
всяких навалом, только не факт, что именно вас устроят такие мужчины, которых завели другие женщины)))
Жужа
Не знаю, с кем мои встречаются. Не с работы точно, ибо не с кем тут особо, но кто-то есть у каждой для необременительных отношений.
Nataly
а приятный мужчина сидит и ждет, когда его "по необходимости" позовут)))
Вера
Это они дома никудышные изменники, а для любовницы - приятный мужчина.
ALEH
.. они ходят на танцы "тем кому за... ".... там можно иметь каждый раз нового....
Chimere 12В ответ на ALEH
ALEH
.. они ходят на танцы "тем кому за... ".... там можно иметь каждый раз нового....
СсылкаПожаловаться
Точно, в Лианозовском парке сижу на баскетбольной площадке, никого не трогаю, на спортивных юношей заглядываюсь, и тут с этой танцевальной площадки такой хрен 70 лет вываливается и давай приставать! А я-то решила, что он озабоченный!
Виктория ххх
при желании все можно найти)
Птичка Киви
Да мужчину найти - не проблема. Хоть за один день. Было бы желание. А если сказать, что без обязательств, то ещё и очередь будет.
Chimere 12В ответ на Птичка Киви
Птичка Киви
Да мужчину найти - не проблема. Хоть за один день. Было бы желание. А если сказать, что без обязательств, то ещё и очередь будет.
СсылкаПожаловаться
Приличного, приятного, здорового телом и психикой, не обремененного проблемами, возраст от 35 до 50 и при этом свободного? (вариант случки на одну ночь не рассматривается). Не верю.
Chimere 12
Тут на форме все так любовниц осуждают, мужей чуть что выгнать в извращенной форме обещают, вот мне и интересно стало: неужели есть женщины, которые уверены, что ее благоверного никто не может соблазнить?
Круговорот мужчин в природе
GLO
Задолбали уже про мужей-изменщиков,любовниц,раздвигающих пилотки и т.п.!Все со всеми спят))Круговорот людей в природе так-то)))
Анжела ВиктороваВ ответ на GLO
GLO
Задолбали уже про мужей-изменщиков,любовниц,раздвигающих пилотки и т.п.!Все со всеми спят))Круговорот людей в природе так-то)))
СсылкаПожаловаться
еб..т друг дружку, а деньги в кружку)
Маришка
Есть еще и не только ваше окружение, полно разведенных мужчин среднего возраста, но многие дествительно предпочитают женатых. Для них это как знак качества что ли. Хотя гулящий муж точно не высшего сорта.))
ЛИСА
И мне интересно, где?))
Мюмзик 1
да для многих и гастер старый в радость ( а уж понтов...
Птичка Киви
Как правило, после развода женщина не спешит найти новое ярмо. Поэтому без разницы, с кем "поддерживать здоровье". Приятных и здоровых мужчин хватает. Насчёт психики есть одна особенность: женатые более адекватны. Они спокойнее, увереннее в себе, не пугливы. У них есть тыл. Свободные боятся потерять свою свободу. Есть убеждённые холостяки, которые не любят долгих отношений. Есть много обиженных. В общем, у свободных больше тараканов. Если Вам нужен мжч, идите на СЗ. Сначала посыплются, как из рога изобилия. И сообщения большинства будут просто шокировать. Включайте здоровый цинизм и начинайте фильтровать. Ищите да обрящете. Под лежачий камень вода не течёт. Нормального можно найти, если не ставить заоблачные планки. Возможно, придётся переступить через свою гордость, но игра стоит свеч.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем