Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И опять о ней))) Возможно ли подать в суд, если

пенсионная реформа все-таки состоится именно в том виде, в каком ее озвучил Медведев? Что-то подсказывает, что будет именно так, раз уж 61 регион радостно ее поддерживают))) Нарушены мои конституционные права, а именно будет принят закон ухудшающий условия жизни; мои деньги, которые я отчисляла в ПФ, и которые мне обещали возвратить с 55 лет, вдруг мне начнут отдавать только в 60; государство решило, что что бы прибавить, страшно сказать, 1000 р в год нынешним пенсионерам, я должна буду работать до 60 ти. С какого это вдруг на меня возложили заботу о "благосостоянии" моих, не намного старше меня, соотечественниках. Ну и т.п. 
sad beauty
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Sam FisherВ ответ на sad beauty
sad beauty
Вы тупой? Или просто тролите?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я тупой поэтому и спрашиваю
ответ по факту будет?
sad beautyВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
я тупой поэтому и спрашиваю
ответ по факту будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ответ в теме
Ирина Михайлова
Какая статья конституции нарушена?
СсылкаПожаловаться
Согласно Конституции (ч. 2 ст. 55) в Российской Федерации не должны издаваться законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина»,
Sam Fisher
пенсионная реформа все-таки состоится именно в том виде, в каком ее озвучил Медведев?


че, позвонить Медведеву, спросить?
вячеслав В ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
пенсионная реформа все-таки состоится именно в том виде, в каком ее озвучил Медведев?


че, позвонить Медведеву, спросить?
СсылкаПожаловаться
А что слабо позвонить?...
Sam FisherВ ответ на вячеслав
вячеслав
А что слабо позвонить?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня в чс он внес
назвонился, наспрашивался
ZaraZaВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
меня в чс он внес
назвонился, наспрашивался
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тебя не забанили???
Sam FisherВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Тебя не забанили???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вячеслав
Не только можно, но и нужно!.....Истребовать неполученные доходы и исчо потребовать уровнять пенсионный возраст мужчин и женщин, по тому что согласно конституции у нас равенство полов!.....
Комментарий удален.Почему?
О-О!В ответ на INFINITY
Комментарий удален.Почему?
Ха-ха!!! Да, до чего ж у нас народ наивный!
ZaraZa
У нас солидарная система. Ныне работающие кормят пенсионеров. На 55 млн работоспособного населения приходится 46 млн. пенсионеров. И не забудьте, что из работоспособного населения взносы в ПФР платят не все. Серые зарплаты, минимумы и т.д.
sad beautyВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
У нас солидарная система. Ныне работающие кормят пенсионеров. На 55 млн работоспособного населения приходится 46 млн. пенсионеров. И не забудьте, что из работоспособного населения взносы в ПФР платят не все. Серые зарплаты, минимумы и т.д.
СсылкаПожаловаться
Это беда Правительства, что они развели серые зп. Я работала в фирме на Никольской, владельцем был депутат ГД (ну по документам, конечно, его жена) Кононов В.М. Там все серым серо! При увольнении выплатили только белую часть... Так что я не хочу отвечать своим качеством жизни за промахи Правительства и никого кормить до своих 60 ти я не хочу!
Лю
вам наказание, что ваше поколение рожало мало, некому будет вас на пенсии содержать. не рожали-работайте теперь
sad beautyВ ответ на Лю
Лю
вам наказание, что ваше поколение рожало мало, некому будет вас на пенсии содержать. не рожали-работайте теперь
СсылкаПожаловаться
нашему поколению рожать не давали...Посмотрим, как Ваше поколение нарожает себе кормильцев)))
ЛюВ ответ на sad beauty
sad beauty
нашему поколению рожать не давали...Посмотрим, как Ваше поколение нарожает себе кормильцев)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я уже родила двоих, гражданский минимум выполнила.
кто хотел-тот рожал из вашего поколения.
sad beautyВ ответ на Лю
Лю
я уже родила двоих, гражданский минимум выполнила.
кто хотел-тот рожал из вашего поколения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну тогда двоих это тоже маловато для того, чтобы они содержали родителей. Минимум трех должна родить))) Нашему поколению рожать не давали и вообще жить нормально, но мы постарались, что бы Ваше хотя бы имело возможность рожать)))
Doe BunnyВ ответ на Лю
Лю
вам наказание, что ваше поколение рожало мало, некому будет вас на пенсии содержать. не рожали-работайте теперь
СсылкаПожаловаться
Угу. Всегда можно вывернуться,и не работать и не рожать ваш минимум.
Татьяна
Адвокат из Осетии вроде подал заявление в СК РФ...
Солдатова Алла
У меня муж когда узнал, что женщин предлагают отправлять на пенсию в 63, чуть дар речи не потерял. Он считает, что женщин самое позднее на пенсию надо в 58 лет отпускать. Дело не во внешнем виде, а в скорости обрабатывания женщиной такого возраста поступающей информации, сноровки и т.п. А с мужчинами еще более тяжелый случай, им и повышать не надо. Они и до 60 не все доживают.
Солдатова Алла
У меня муж когда узнал, что женщин предлагают отправлять на пенсию в 63, чуть дар речи не потерял. Он считает, что женщин самое позднее на пенсию надо в 58 лет отпускать. Дело не во внешнем виде, а в скорости обрабатывания женщиной такого возраста поступающей информации, сноровки и т.п. А с мужчинами еще более тяжелый случай, им и повышать не надо. Они и до 60 не все доживают.
СсылкаПожаловаться
В том то и дело! Ладно, назрела такая необходимость, допустим. Ну не сразу же на 5 лет, как в моем случае!!! Я согласна переработать максимум 2 года. Дальше у меня большие сомнения в своих силах, т.к. имеется аутоимунное заболевание.
Комментарий удален.Почему?
sad beautyВ ответ на Всё.
Комментарий удален.Почему?
Ржун))))
Комментарий удален.Почему?
sad beautyВ ответ на Всё.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну и что же в ней смехотворного? Ну что аж до слез?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем