Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 июля 22:55, Главная форумов

И опять о приметах...

Создала уже сегодня тему о примете. Интересно, что одна и та же примета может иметь несколько трактований. И вот новый вопрос на эту же тему: какие приметы у вас исполняются? У меня исполняется как классика жанра: пустое ведро навстречу, так и моё личное наблюдение: пятки зудят к дальней дороге (даже к незапланированной). Расскажите о ваших наблюдениях.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
34
12
Vikki
Не обращаю внимания, язычество это)))
СсылкаПожаловаться
сволочь
не обращаю внимания. а когда обращала специально,чтобы проверить- не совпадало. верить в приметы-грех
СсылкаПожаловаться
сволочь
не обращаю внимания. а когда обращала специально,чтобы проверить- не совпадало. верить в приметы-грех
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Я раньше тоже не верила, не обращала внимания... Но ведь исполняются! Ведь идёт нам какая-то информация.
СсылкаПожаловаться
Золотая Рыбка
Я раньше тоже не верила, не обращала внимания... Но ведь исполняются! Ведь идёт нам какая-то информация.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня не исполняется.) не надо циклится на этом и выставить взаимосвязь. как может чужое пустое ведро повлиять на вас? или черная кошка,которая просто гуляет? про черную кошку ,это средневековая легенда) так же ,как и 13 число)
СсылкаПожаловаться
сволочь
у меня не исполняется.) не надо циклится на этом и выставить взаимосвязь. как может чужое пустое ведро повлиять на вас? или черная кошка,которая просто гуляет? про черную кошку ,это средневековая легенда) так же ,как и 13 число)
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
У меня, опять пишу, падение 2 икон с подоконника и треснутое карманное зеркало привело к значительным неприятностям долго длящимся. Но обошлось в итоге.
Как -то несколько лет назад, из-за смерти владельца фирмы решилась прости по собеседованиям. И такую тенденцию вижу, не вовремя приду или не могу найти фирму или проехала нужный адрес - не прохожу собеседование. А если всё сразу и легко нахожу фирму - прохожу.
СсылкаПожаловаться
У меня, опять пишу, падение 2 икон с подоконника и треснутое карманное зеркало привело к значительным неприятностям долго длящимся. Но обошлось в итоге.
Как -то несколько лет назад, из-за смерти владельца фирмы решилась прости по собеседованиям. И такую тенденцию вижу, не вовремя приду или не могу найти фирму или проехала нужный адрес - не прохожу собеседование. А если всё сразу и легко нахожу фирму - прохожу.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Да, падение икон и для меня нехороший знак.
СсылкаПожаловаться
Золотая Рыбка
Да, падение икон и для меня нехороший знак.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
2 приметы одновременно в один день.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
у меня падали иконы,но они неправильно стояли.(потом закрепила) напряглась.но Бог миловал. ничего не было
СсылкаПожаловаться
сволочь
у меня падали иконы,но они неправильно стояли.(потом закрепила) напряглась.но Бог миловал. ничего не было
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
А карманное зеркальце треснуло в этот же день... оно просто лежало на тумбочке.
СсылкаПожаловаться
сволочь
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Решилась пройти по собеседованиям
СсылкаПожаловаться
сволочь
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Не зацикливаюсь, отношусь спокойно. Есть приметы, которые никогда не исполняются, а если исполняются, то воспринимаю как совпадение. А есть приметы (как хорошие, так и плохие), которые практически всегда что-то предзнаменуют. Могу верить, могу нет, могу не думать, забыть, но они исполняются.
СсылкаПожаловаться
Silver Blue For you
Ничего страшного, Душечка, у каждого свои недостатки
СсылкаПожаловаться
алекс вк
Чёрная кошка перебегает дорогу.
СсылкаПожаловаться
алекс вк
Чёрная кошка перебегает дорогу.
СсылкаПожаловаться
Кстати, у меня эта примета не исполняется.
СсылкаПожаловаться
Золотая Рыбка
Кстати, у меня эта примета не исполняется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня исполнилась,хорошо хоть живые все остались.
СсылкаПожаловаться
алекс вк
У меня исполнилась,хорошо хоть живые все остались.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, ведь ни кошка, ни человек с пустым ведром не виноваты. Чему быть - того, как говорится, не миновать. А то, что у вас все живы остались, это замечательно, это самое главное.
СсылкаПожаловаться
Золотая Рыбка
Кстати, ведь ни кошка, ни человек с пустым ведром не виноваты. Чему быть - того, как говорится, не миновать. А то, что у вас все живы остались, это замечательно, это самое главное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не говорю что кошка не виновата,виновата примета))
СсылкаПожаловаться
алекс вк
Я не говорю что кошка не виновата,виновата примета))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Приметы просто предупреждают о грядущих событиях.
СсылкаПожаловаться
дилемма
Не верю, а они как на зло, сбываются...хорошо, что только некоторые...
СсылкаПожаловаться
Туся
Всегда, когда снится сон-яикупаюсь виводоеме, значит ждать неприятностей
И если забыла что-то, это все...хоть улыбайся в зеркало, хоть крестись, один фик ничего задуманного не сложится
СсылкаПожаловаться
Туся
Всегда, когда снится сон-яикупаюсь виводоеме, значит ждать неприятностей
И если забыла что-то, это все...хоть улыбайся в зеркало, хоть крестись, один фик ничего задуманного не сложится
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Нужно три раза в зеркало посмотреть и ничего не случится.
СсылкаПожаловаться
Это психология ожидания. Мистики тут нет. Интуиция, основанная на опыте и исполнение ожиданий (в случае с ведром - ожидания неудачи). Не исполнится ни одна примета, о которой вы не знаете или в которую вы не верите. Это говорит вам криворукий человек, разбивший большое количество зеркал!
СсылкаПожаловаться
Это психология ожидания. Мистики тут нет. Интуиция, основанная на опыте и исполнение ожиданий (в случае с ведром - ожидания неудачи). Не исполнится ни одна примета, о которой вы не знаете или в которую вы не верите. Это говорит вам криворукий человек, разбивший большое количество зеркал!
СсылкаПожаловаться
Знаете, я сначала не понимала, почему у меня без видимой причины иногда начинают зудеть пятки. А потом заметила, что вскоре после этого отправляюсь в дорогу, чаще всего незапланированную. Ожидания в этих случаях никогда не было. Как это объяснить? И это ведь неплохая примета...
СсылкаПожаловаться
In Style
Это все чухня и подстава
СсылкаПожаловаться
Ivanna Novikova
Вот у меня наверное из того, что сбывается - это когда чешится левая рука. По мне коллеги день зарплаты сверяют)
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru