Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И опять о приметах...

Создала уже сегодня тему о примете. Интересно, что одна и та же примета может иметь несколько трактований. И вот новый вопрос на эту же тему: какие приметы у вас исполняются? У меня исполняется как классика жанра: пустое ведро навстречу, так и моё личное наблюдение: пятки зудят к дальней дороге (даже к незапланированной). Расскажите о ваших наблюдениях.
Золотая Рыбка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Vikki
Не обращаю внимания, язычество это)))
Наталья
не обращаю внимания. а когда обращала специально,чтобы проверить- не совпадало. верить в приметы-грех
Золотая РыбкаВ ответ на Наталья
Наталья
не обращаю внимания. а когда обращала специально,чтобы проверить- не совпадало. верить в приметы-грех
СсылкаПожаловаться
Я раньше тоже не верила, не обращала внимания... Но ведь исполняются! Ведь идёт нам какая-то информация.
НатальяВ ответ на Золотая Рыбка
Золотая Рыбка
Я раньше тоже не верила, не обращала внимания... Но ведь исполняются! Ведь идёт нам какая-то информация.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня не исполняется.) не надо циклится на этом и выставить взаимосвязь. как может чужое пустое ведро повлиять на вас? или черная кошка,которая просто гуляет? про черную кошку ,это средневековая легенда) так же ,как и 13 число)
Королева. МаргоВ ответ на Наталья
Наталья
у меня не исполняется.) не надо циклится на этом и выставить взаимосвязь. как может чужое пустое ведро повлиять на вас? или черная кошка,которая просто гуляет? про черную кошку ,это средневековая легенда) так же ,как и 13 число)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня, опять пишу, падение 2 икон с подоконника и треснутое карманное зеркало привело к значительным неприятностям долго длящимся. Но обошлось в итоге.
Как -то несколько лет назад, из-за смерти владельца фирмы решилась прости по собеседованиям. И такую тенденцию вижу, не вовремя приду или не могу найти фирму или проехала нужный адрес - не прохожу собеседование. А если всё сразу и легко нахожу фирму - прохожу.
Золотая РыбкаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
У меня, опять пишу, падение 2 икон с подоконника и треснутое карманное зеркало привело к значительным неприятностям долго длящимся. Но обошлось в итоге.
Как -то несколько лет назад, из-за смерти владельца фирмы решилась прости по собеседованиям. И такую тенденцию вижу, не вовремя приду или не могу найти фирму или проехала нужный адрес - не прохожу собеседование. А если всё сразу и легко нахожу фирму - прохожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, падение икон и для меня нехороший знак.
Королева. МаргоВ ответ на Золотая Рыбка
Золотая Рыбка
Да, падение икон и для меня нехороший знак.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
2 приметы одновременно в один день.
Королева. Марго
У меня, опять пишу, падение 2 икон с подоконника и треснутое карманное зеркало привело к значительным неприятностям долго длящимся. Но обошлось в итоге.
Как -то несколько лет назад, из-за смерти владельца фирмы решилась прости по собеседованиям. И такую тенденцию вижу, не вовремя приду или не могу найти фирму или проехала нужный адрес - не прохожу собеседование. А если всё сразу и легко нахожу фирму - прохожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня падали иконы,но они неправильно стояли.(потом закрепила) напряглась.но Бог миловал. ничего не было
Королева. МаргоВ ответ на Наталья
Наталья
у меня падали иконы,но они неправильно стояли.(потом закрепила) напряглась.но Бог миловал. ничего не было
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А карманное зеркальце треснуло в этот же день... оно просто лежало на тумбочке.
Королева. МаргоВ ответ на Наталья
Наталья
у меня не исполняется.) не надо циклится на этом и выставить взаимосвязь. как может чужое пустое ведро повлиять на вас? или черная кошка,которая просто гуляет? про черную кошку ,это средневековая легенда) так же ,как и 13 число)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Решилась пройти по собеседованиям
Золотая РыбкаВ ответ на Наталья
Наталья
у меня не исполняется.) не надо циклится на этом и выставить взаимосвязь. как может чужое пустое ведро повлиять на вас? или черная кошка,которая просто гуляет? про черную кошку ,это средневековая легенда) так же ,как и 13 число)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не зацикливаюсь, отношусь спокойно. Есть приметы, которые никогда не исполняются, а если исполняются, то воспринимаю как совпадение. А есть приметы (как хорошие, так и плохие), которые практически всегда что-то предзнаменуют. Могу верить, могу нет, могу не думать, забыть, но они исполняются.
Silver Blue For you
Ничего страшного, Душечка, у каждого свои недостатки
алекс вк
Чёрная кошка перебегает дорогу.
Золотая РыбкаВ ответ на алекс вк
алекс вк
Чёрная кошка перебегает дорогу.
СсылкаПожаловаться
Кстати, у меня эта примета не исполняется.
алекс вкВ ответ на Золотая Рыбка
Золотая Рыбка
Кстати, у меня эта примета не исполняется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня исполнилась,хорошо хоть живые все остались.
Золотая РыбкаВ ответ на алекс вк
алекс вк
У меня исполнилась,хорошо хоть живые все остались.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, ведь ни кошка, ни человек с пустым ведром не виноваты. Чему быть - того, как говорится, не миновать. А то, что у вас все живы остались, это замечательно, это самое главное.
алекс вкВ ответ на Золотая Рыбка
Золотая Рыбка
Кстати, ведь ни кошка, ни человек с пустым ведром не виноваты. Чему быть - того, как говорится, не миновать. А то, что у вас все живы остались, это замечательно, это самое главное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не говорю что кошка не виновата,виновата примета))
Марина ИвановаВ ответ на алекс вк
алекс вк
Я не говорю что кошка не виновата,виновата примета))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Приметы просто предупреждают о грядущих событиях.
дилемма
Не верю, а они как на зло, сбываются...хорошо, что только некоторые...
Туся
Всегда, когда снится сон-яикупаюсь виводоеме, значит ждать неприятностей
И если забыла что-то, это все...хоть улыбайся в зеркало, хоть крестись, один фик ничего задуманного не сложится
Золотая РыбкаВ ответ на Туся
Туся
Всегда, когда снится сон-яикупаюсь виводоеме, значит ждать неприятностей
И если забыла что-то, это все...хоть улыбайся в зеркало, хоть крестись, один фик ничего задуманного не сложится
СсылкаПожаловаться
Нужно три раза в зеркало посмотреть и ничего не случится.
Юля Шеремет
Это психология ожидания. Мистики тут нет. Интуиция, основанная на опыте и исполнение ожиданий (в случае с ведром - ожидания неудачи). Не исполнится ни одна примета, о которой вы не знаете или в которую вы не верите. Это говорит вам криворукий человек, разбивший большое количество зеркал!
Золотая РыбкаВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Это психология ожидания. Мистики тут нет. Интуиция, основанная на опыте и исполнение ожиданий (в случае с ведром - ожидания неудачи). Не исполнится ни одна примета, о которой вы не знаете или в которую вы не верите. Это говорит вам криворукий человек, разбивший большое количество зеркал!
СсылкаПожаловаться
Знаете, я сначала не понимала, почему у меня без видимой причины иногда начинают зудеть пятки. А потом заметила, что вскоре после этого отправляюсь в дорогу, чаще всего незапланированную. Ожидания в этих случаях никогда не было. Как это объяснить? И это ведь неплохая примета...
In Style
Это все чухня и подстава
Ivanna Novikova
Вот у меня наверное из того, что сбывается - это когда чешится левая рука. По мне коллеги день зарплаты сверяют)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем