Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И опять о прозе жизни

Кто мы- женщины и что за существа такие инопланетные, или просто моральные монархистки. Мы сильные мира сего, или бессловесные скотины (ПАРДОН). Почему мы позволяем этим Сперматозоидам с агрессивной рожицей (ёще раз ПАРДОН, не говорю что все) доводить нас до состояния полной апатии к жизни , к себе. Почему мы так любим их что на все закрываем глаза. Кто мы???
Феечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Людмила Ломаева
Женщины! Разные! Со своими плюсами и недостатками. В нашу душу и сердце вложены добродетельность и сострадание. Вспомните: ведь Бог создал сначала мужчину - Адама! А потом уже, когда Адаму стало скучно в Раю Еву. Из его: Адамого ребра? Мы дополняем друг друга. Они не могут без нас, а мы без них!
И это длиться уже 1000 лет!
А что позволяем мужчинам так себя вести - сами наверное виноваты! Нам жалко их! И они этим пользуются!
Женщина во все времена - была страдалицей! По вине мужчин, общества и пропаганды!
Вот так я думаю, Феечка!
Ольга БанщиковаВ ответ на Людмила Ломаева
Людмила Ломаева
Женщины! Разные! Со своими плюсами и недостатками. В нашу душу и сердце вложены добродетельность и сострадание. Вспомните: ведь Бог создал сначала мужчину - Адама! А потом уже, когда Адаму стало скучно в Раю Еву. Из его: Адамого ребра? Мы дополняем друг друга. Они не могут без нас, а мы без них!
И это длиться уже 1000 лет!
А что позволяем мужчинам так себя вести - сами наверное виноваты! Нам жалко их! И они этим пользуются!
Женщина во все времена - была страдалицей! По вине мужчин, общества и пропаганды!
Вот так я думаю, Феечка!
СсылкаПожаловаться
Я думаю наоборот, покрайней мере сейчас мужчины страдальцы а женщины утешители, берут всё на себя. Кто виноват в этом? Повального феномена не существует, разные бывают люди.
Главное секс девочки, верно говорю ? )))))
А ещё главней духи и сумочка с каблучками )))) хи хи хи
Нескромное Солнце
Мужчины тоже не лучше бывают.
Юлия Михайловна)))
"доводить нас до состояния полной апатии к жизни , к себе. Почему мы так любим их что на все закрываем глаза. Кто мы???" мне кажется, это не имеет никакого отношения к любви. Женщины стремятся удовлетворить свой эгоизм, с удивительным упорством переделывая мужчин. В результате получают только шишки. Что значит, доводит до состояния апатии? не можете найти компромисс, уходите, радуйтесь счастью любимого на расстоянии. Так ведь нет, надо обязательно заставлять сделать его таким как мне хочется. И кто после этого доводит нас до апатии, кроме нас же самих.
Олеся Ставицкая
Всем Приветик!!!
Девочки,кто нибудь слышал из Вас
о мобильном детекторе Лжи!?
Думала шутка,а когда себе скинула
Удивлению не было пределов!!!
По голосу определяет правду или нет человек говорит..
Смотрите в блоге.http://bezobmana.wallst.ru/
gerda 98137
Вам сейчас нужен позитивный настрой. Не ради себя, не будьте эгоисткой.
Епихин Сергей
Наверное ты хотела сказать - мазохистки.
Феечка
ИЗВИНЯЮСЬ, правильно заметили МАЗОХИСТКИ , а не монархистки
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем