Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И опять о взаимоотношениях.

И вот ОН, его видимо любила мама, воспитывал папа, баловала бабушка, трепал по башке дедушка,
возможно душа компании, возможно одиночка-наблюдатель, капризный с закидонами, короче ОН...
в этом всем своем антураже, довольный или недовольный собой, депрессивный или ходячий позитивчик
врывается в Ваше жизненное пространство, со всем своим богатством, в коем как в коконе он зрел до сего
времени.
В принципе, я верю в родство душ, Платоновская теория сросшихся половин - тоже очень увлекательная
мысль, и даже высшее провидение, которое столкнуло Вас на жизненном пути, не пугает меня своей
безнаучной основой. Вопрос то не в том.
Вопрос как ужиться с этим вертепом: того что было; с тем что есть; c этим клубком эмоций, и пониманий, кои
плотно ЕГО окутали, эдакая радужная оболочка, если хотите (может это и есть аура?)?
Можно затронуть тему о зашоренности, о зацикленности, но не хочется...

Как достучаться, как проткнуть кокон и извлечь от туда Человека с ясным для понимания мозгом? Вот, что интересно!

ваши мнения....
упалаподстол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
упалаподстолВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
диагноз принят, но консилиумом не утвержден.
заблуждение-что самодостаточному человеку никто не нужен, окуда Вы это надумали то?
А по поводу человеческих пороков, тут прям чуть на Вас не обиделась, откуда такие оскорбительные предположения:-)...ума не приложу.


Никаких оскорбительных предположений, кажись, и не было....
СсылкаПожаловаться
История переписки15
надо осторожнее на поворотах)...а то гордыня или что там еще..
нормальные разные люди...хотя этот вопрос как мне помниться мы уже закрыли)
Event horizonВ ответ на Елена
Елена
как извлечь человека из своего мирка? да он сам откроется, когда будут чувства..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как извлечь человека из своего мирка? да он сам откроется, когда будут чувства..

Далеко не факт.
Ёрик
...его желательно проверить в каком-нибудь деле - сборе металлолома, при пожаре, беге в мешках...как-то трудности сплачивают, очищают от шлаков и побуждают к доверию...но не факт, что сработает...
упалаподстолВ ответ на Ёрик
Ёрик
...его желательно проверить в каком-нибудь деле - сборе металлолома, при пожаре, беге в мешках...как-то трудности сплачивают, очищают от шлаков и побуждают к доверию...но не факт, что сработает...
СсылкаПожаловаться
выбить из обычного ритма жизни, резко и глобально- как вариант. А по-мягче?
АнонимноВ ответ на Ёрик
Ёрик
...его желательно проверить в каком-нибудь деле - сборе металлолома, при пожаре, беге в мешках...как-то трудности сплачивают, очищают от шлаков и побуждают к доверию...но не факт, что сработает...
СсылкаПожаловаться
...его желательно проверить в каком-нибудь деле - сборе металлолома, при пожаре, беге в мешках...как-то трудности сплачивают, очищают от шлаков и побуждают к доверию...но не факт, что сработает...
Ну тупое...
Подставную ситуацию только дебил не распознает, - и какое после необязательного издевательства доверие будет у него?!
ЁрикВ ответ на Анонимно
Анонимно
...его желательно проверить в каком-нибудь деле - сборе металлолома, при пожаре, беге в мешках...как-то трудности сплачивают, очищают от шлаков и побуждают к доверию...но не факт, что сработает...
Ну тупое...
Подставную ситуацию только дебил не распознает, - и какое после необязательного издевательства доверие будет у него?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...тебя, дядя, я даже в тупой ситуации представлять не буду...много чести...разве что в перетягивании каната...
упалаподстолВ ответ на Ёрик
Ёрик
...тебя, дядя, я даже в тупой ситуации представлять не буду...много чести...разве что в перетягивании каната...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чё хамишь то?
упалаподстол
чё хамишь то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...не согласна...долгогривый попик снисходит только для того, чтобы всех строить в одном ряду с собой...я у него не просфорку пришла взять...
упалаподстолВ ответ на Ёрик
Ёрик
...не согласна...долгогривый попик снисходит только для того, чтобы всех строить в одном ряду с собой...я у него не просфорку пришла взять...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у вас обостренное самомнение, ну это ничего, это с годами пройдет))
упалаподстол
у вас обостренное самомнение, ну это ничего, это с годами пройдет))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...оно настолько острое насколько соответствует моменту...я могу и ступить, желаете посодействовать?
упалаподстолВ ответ на Ёрик
Ёрик
...оно настолько острое насколько соответствует моменту...я могу и ступить, желаете посодействовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я желаю, что б у Вас все было хорошо, и форумный бред не вызывал таких бурных эмоций :-)
пусть эти эмоции вызывает Дима, к примеру, но волнует хорошо и приятно)))
упалаподстол
я желаю, что б у Вас все было хорошо, и форумный бред не вызывал таких бурных эмоций :-)
пусть эти эмоции вызывает Дима, к примеру, но волнует хорошо и приятно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...а это как карта ляжет, так и будете бредить...а вызывать его или не вызывать, это вообще ни ко мне...
упалаподстолВ ответ на Анонимно
Анонимно
...его желательно проверить в каком-нибудь деле - сборе металлолома, при пожаре, беге в мешках...как-то трудности сплачивают, очищают от шлаков и побуждают к доверию...но не факт, что сработает...
Ну тупое...
Подставную ситуацию только дебил не распознает, - и какое после необязательного издевательства доверие будет у него?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в жизни и без того дерьма хватает, можно сильно не придумывать..а сопричастность рождает понимание в определенных случаях.
Елена
Люби такого , какой он есть.
упалаподстолВ ответ на Елена
Елена
Люби такого , какой он есть.
СсылкаПожаловаться
биться головой об стенку?)
ЕленаВ ответ на упалаподстол
упалаподстол
биться головой об стенку?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит вы два +.
упалаподстолВ ответ на Елена
Елена
значит вы два +.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу, мы тест на беременность с положительным результатом)
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на упалаподстол
упалаподстол
угу, мы тест на беременность с положительным результатом)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
угу, мы тест на беременность с положительным результатом)
вообще хорошо бы сначала в кокон пробиться. а потом уже положительный результат )
упалаподстолВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
угу, мы тест на беременность с положительным результатом)
вообще хорошо бы сначала в кокон пробиться. а потом уже положительный результат )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
несомненно правда на Вашей стороне).
Галка Галкина
Люди тянутся друг к другу и раскрываются. И не надо ничего протыкать. Потом образуется общий кокон. Или не образуется, кому как повезет.)
упалаподстолВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Люди тянутся друг к другу и раскрываются. И не надо ничего протыкать. Потом образуется общий кокон. Или не образуется, кому как повезет.)
СсылкаПожаловаться
иногда так и бывает,а иногда нет.как тогда? (разное воспитание, соц. положение, вообще все разное, точек соприкосновения 0+ ?)
сноу уайфВ ответ на упалаподстол
упалаподстол
иногда так и бывает,а иногда нет.как тогда? (разное воспитание, соц. положение, вообще все разное, точек соприкосновения 0+ ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы тогда дружите просто)) ага))) коконами)
упалаподстолВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
а вы тогда дружите просто)) ага))) коконами)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смешно)
сноу уайфВ ответ на упалаподстол
упалаподстол
смешно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет) не смешно) а глупо))
Галка ГалкинаВ ответ на упалаподстол
упалаподстол
иногда так и бывает,а иногда нет.как тогда? (разное воспитание, соц. положение, вообще все разное, точек соприкосновения 0+ ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если точек соприкосновения 0, то никто и нетянется, и не раскрывается.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем