Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И опять об изменах.

 Тема извечная , конечно
 Но все же.
 Хотела бы услышать Ваши мнения по поводу... Если в семье все неплохо, достаток. дети, положение, но муж потихоньку гуляет и Вы знаете.. Что Вы предпочтете?  И никому не говорить и делать вид счастливой жены и дальше жить и растить детей и занимать домом и собой и быть умницей - красавицей? Или предпочтете быть гордой,  уверенной  женщиной - я ему не прощу!  - перед всеми, а по ночам рыдать в подушку и быть  разведенной и лишиться семьи и лишить  детей отца?
 Тема для просто обсуждения. Не переносите ее на меня) 
 Просто знаю  и такие и такие ситуации.
Самый лучший тролль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
206
Самый лучший тролль В ответ на E_Sh
E_Sh
Можно попробовать третий вариант, найти причину измен мужа и постараться её устранить, попутно налаживая с ним отношения.
Все равно любые крайности ни к чему.
СсылкаПожаловаться
причина проста - такой человек и ничего не сделаешь
Самый лучший тролль
причина проста - такой человек и ничего не сделаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а тут не в человеке дело, а в его жене. одни бабы предпочтут выть в подушку, но сохранят чувство собственного достоинства, другие его не имеют, потому им пофиг. все просто.
 Екатерина
Вариант ближе к первому ( при определенном материальном уровне, это даже не обсуждается). Не делать счастливый вид, а быть счастливой и не отказывать себе ни в чем, в том числе в мужчинах
black opiumВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Вариант ближе к первому ( при определенном материальном уровне, это даже не обсуждается). Не делать счастливый вид, а быть счастливой и не отказывать себе ни в чем, в том числе в мужчинах
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
порошок заканчиваетсяВ ответ на Марина Горбунова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Конечно! Поддерживаю
Череп
А других вариантов нет? Огласите весь список! Доброе утречько)
Самый лучший тролль В ответ на Череп
Череп
А других вариантов нет? Огласите весь список! Доброе утречько)
СсылкаПожаловаться
приветик))) нет)))
вот моя подруга - муж начальник, она тоже при работе хорошей. Оба красавцы. Он всю жизнь гуляет, за ней трусится. Она ухоженная супер девочка, никогда никому не всплакнула и всегда дома полная чаша и порядок и гостеприимна. И всегда говорит, что мой Васенька лучше всех..
другой вариант - моя учительница - Мои родители с ней дружат. Муж загулял - выгнала. жизнь не сложилась.все потеряла. Пьет потихонечку и плачет и все годы говорит , что дура, что выгнала.
Лена ТатищеваВ ответ на Самый лучший тролль
Самый лучший тролль
приветик))) нет)))
вот моя подруга - муж начальник, она тоже при работе хорошей. Оба красавцы. Он всю жизнь гуляет, за ней трусится. Она ухоженная супер девочка, никогда никому не всплакнула и всегда дома полная чаша и порядок и гостеприимна. И всегда говорит, что мой Васенька лучше всех..
другой вариант - моя учительница - Мои родители с ней дружат. Муж загулял - выгнала. жизнь не сложилась.все потеряла. Пьет потихонечку и плачет и все годы говорит , что дура, что выгнала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это крайности, здесь каждая ситуация в отдельно взятой семье индивидуальна. Для меня например ближе вариант, когда неверного выгнала и дальше кайфую от жизни и со временем появится достойный мужчина.И если и будет где-то когда-то погуливать, никогда его семья и не помыслит об этом и не учует
Самый лучший тролль В ответ на Лена Татищева
Лена Татищева
Это крайности, здесь каждая ситуация в отдельно взятой семье индивидуальна. Для меня например ближе вариант, когда неверного выгнала и дальше кайфую от жизни и со временем появится достойный мужчина.И если и будет где-то когда-то погуливать, никогда его семья и не помыслит об этом и не учует
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не крайности это. Постоянно так. У маминой подруги сын загулял. жена узнала - на эмоциях выгнала. Он попросился обратно да -не пустила..и ушел., а теперь она за им , а он не хочет обратно, нашел женщину и ему хорошо... а делить то есть что..
Подруга моя живет 20лет с мужчиной. он тихонько гуляет, она себе молчит и делает свое дело.
Лена ТатищеваВ ответ на Самый лучший тролль
Самый лучший тролль
Да не крайности это. Постоянно так. У маминой подруги сын загулял. жена узнала - на эмоциях выгнала. Он попросился обратно да -не пустила..и ушел., а теперь она за им , а он не хочет обратно, нашел женщину и ему хорошо... а делить то есть что..
Подруга моя живет 20лет с мужчиной. он тихонько гуляет, она себе молчит и делает свое дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Офигеть, какие женщины сейчас. Вы вот пишете как из другого мира. Я своего мужчину первого, с которым были долгих 5 лет вместе после измены его выставила со шмотками в тот же день за дверь-они прям из коридора в подъезд летели) И знаете, спустя полгода свободной кайфовой жизни встретила замечательного мужчину, который уже сейчас мой муж.И представить не могу, что узнаю о том, что изменяет. Потому что даже если и было где-то с кем-то, я ни за что не заподозрю. Хотя предупредила,что если узнаю-будет аналогичная история. Бережет меня. А дальше видно будет. А бабушка моя всю жизнь терпела измены, теперь дедушки уже нет в живых, а она до сих пор ему даже на том свете его романы припоминает и вспоминает исключительно то, как она страдала. Смысл?
Самый лучший тролль В ответ на Лена Татищева
Лена Татищева
Офигеть, какие женщины сейчас. Вы вот пишете как из другого мира. Я своего мужчину первого, с которым были долгих 5 лет вместе после измены его выставила со шмотками в тот же день за дверь-они прям из коридора в подъезд летели) И знаете, спустя полгода свободной кайфовой жизни встретила замечательного мужчину, который уже сейчас мой муж.И представить не могу, что узнаю о том, что изменяет. Потому что даже если и было где-то с кем-то, я ни за что не заподозрю. Хотя предупредила,что если узнаю-будет аналогичная история. Бережет меня. А дальше видно будет. А бабушка моя всю жизнь терпела измены, теперь дедушки уже нет в живых, а она до сих пор ему даже на том свете его романы припоминает и вспоминает исключительно то, как она страдала. Смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю) у каждого свой наверное смысл) я мужа любила он очень хороший был) один раз изменил - сам признался) не смог держать в себе - рыдал как дитя))) я побила дома всю посуду) напилась. а утром встала и все забыла) не было и мысли разводиться))) хотя от него никогда не зависела материально.
Лена ТатищеваВ ответ на Самый лучший тролль
Самый лучший тролль
Не знаю) у каждого свой наверное смысл) я мужа любила он очень хороший был) один раз изменил - сам признался) не смог держать в себе - рыдал как дитя))) я побила дома всю посуду) напилась. а утром встала и все забыла) не было и мысли разводиться))) хотя от него никогда не зависела материально.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну Вы молодец) Что могу сказать, да и муж тоже-все же признался, значит, дорожит.Честен. Это дорогого стоит и Вы наверно в той ситуации не могли поступить по-другому. Избитая истина-в каждой избушке свои погремушки. Может, я б тоже простила разовую акцию, если б сам сознался)Но у меня пока такого не было
Самый лучший тролль В ответ на Лена Татищева
Лена Татищева
Ну Вы молодец) Что могу сказать, да и муж тоже-все же признался, значит, дорожит.Честен. Это дорогого стоит и Вы наверно в той ситуации не могли поступить по-другому. Избитая истина-в каждой избушке свои погремушки. Может, я б тоже простила разовую акцию, если б сам сознался)Но у меня пока такого не было
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот я никогда не слышала и не видела чтобы мой отец гулял.. с мамой живут 46 лет) мне все интересно, а были ли у него женщины?) он мужик огого) и сейчас за него любая пойдет)))
Лена ТатищеваВ ответ на Самый лучший тролль
Самый лучший тролль
Вот я никогда не слышала и не видела чтобы мой отец гулял.. с мамой живут 46 лет) мне все интересно, а были ли у него женщины?) он мужик огого) и сейчас за него любая пойдет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Значит, уважает Вашу маму. И даже если и были женщины, то грамотно все делал без ущерба для семьи. Хотя Вы знаете, сейчас сильно преувеличен процент гулящих мужиков. Я за своего говорить не готова, т.к. однозначно знать не могу, но знаю семейные пары, где мужик не гуляет. Это точно. Так так водились у меня в хороших приятелях женатые мужчины.Да и муж рассказывает о друзьях-кто-то гуляет, а кто-то действительно верен, т.к. с женой все устраивает, она активная, лень заморачиваться на интрижку с угрозой для отношений
Самый лучший тролль
приветик))) нет)))
вот моя подруга - муж начальник, она тоже при работе хорошей. Оба красавцы. Он всю жизнь гуляет, за ней трусится. Она ухоженная супер девочка, никогда никому не всплакнула и всегда дома полная чаша и порядок и гостеприимна. И всегда говорит, что мой Васенька лучше всех..
другой вариант - моя учительница - Мои родители с ней дружат. Муж загулял - выгнала. жизнь не сложилась.все потеряла. Пьет потихонечку и плачет и все годы говорит , что дура, что выгнала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может, у нее просто лучше выходит притворяться? или на мужа ей начхать
Леди Ксю
Простить то можно, а вот забыть нельзя...Зачем так себя не любить? На наш век мужиков хватит...
ЧерепВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Простить то можно, а вот забыть нельзя...Зачем так себя не любить? На наш век мужиков хватит...
СсылкаПожаловаться
Мудро) ответ на пять с плюсом)
Тима ФейВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Простить то можно, а вот забыть нельзя...Зачем так себя не любить? На наш век мужиков хватит...
СсылкаПожаловаться
наши бабы полагают, шо не хватит, бгг
Ольга GU
Оба варианта какие-то тоскливые, бывает и третий вариант, когда все хорошо, наверное, чтобы его добиться, надо пройти сначала через тяжелый второй вариант. Первый вариант кажется более простым и комфортным, но он очень недолговечен и чреват отсроченным платежом
Бензий
я бы простила мужу абсолютно всё
ведь муж - это главное в жизни женщины
Триникси триВ ответ на Бензий
Бензий
я бы простила мужу абсолютно всё
ведь муж - это главное в жизни женщины
СсылкаПожаловаться
хаха
БензийВ ответ на Триникси три
Триникси три
хаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хихи
ЧерепВ ответ на Бензий
Бензий
я бы простила мужу абсолютно всё
ведь муж - это главное в жизни женщины
СсылкаПожаловаться
А справка от психиатра имеется?
БензийВ ответ на Череп
Череп
А справка от психиатра имеется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем? у кого?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем