Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И опять - об отдыхе летом...

Доброго времени суток всем ! Опять я об отдыхе летом. Куда лучше ехать ? Из собственного жизненного опыта расскажите где были, где понравилось, где нет !
В прошлом году была в Черногории - не нравится. Скучно. Жарко. Пляж почти везде галька. Туристов толпы. Сервис никакой.
Татьяна Ревва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Татьяна РевваВ ответ на Маша
Маша
Гарда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Воздух, наверное, суперский !
Негламурная Chicken
В Кению?
Татьяна РевваВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
В Кению?
СсылкаПожаловаться
Рассказывайте ! Присели, кофе сварили слушаем !
Негламурная ChickenВ ответ на Татьяна Ревва
Татьяна Ревва
Рассказывайте ! Присели, кофе сварили слушаем !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гуглите. Они хотят тоже завоевывать рос.туристов
Татьяна Тасенко
Вьетнам или Катар,сказка!
Татьяна РевваВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Вьетнам или Катар,сказка!
СсылкаПожаловаться
Расскажите нам, пожалуйста. На форуме многим интересно.
Татьяна ТасенкоВ ответ на Татьяна Ревва
Татьяна Ревва
Расскажите нам, пожалуйста. На форуме многим интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть сайты специальные,там описано все все и даже больше

Мы летали во Вьетнам на Новый год,летаем сами ,сами все заказываем.Летали до Доху(Катар), там 4 дня и дальше до Сайгона и на побережье Вьетнама . Обратно тоже через Доху,просто очень лететь тяжело долго.А так ночуем в аэропорту(отель),шопимся во всяких там крутых магазинах,спим и летим до Москвы.
Негламурная ChickenВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Вьетнам или Катар,сказка!
СсылкаПожаловаться
ну какой отдых может быть в Катаре? Только если из ОАЭ проехать посмотреть.
Татьяна ТасенкоВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
ну какой отдых может быть в Катаре? Только если из ОАЭ проехать посмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шикарные пляжи и около Доху и дальше.Мало русских и как то спокойнее чем в Эмиратах.Чуть дороже.
Негламурная ChickenВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Шикарные пляжи и около Доху и дальше.Мало русских и как то спокойнее чем в Эмиратах.Чуть дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
туда ехать надо -работать))))))
Татьяна ТасенкоВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
туда ехать надо -работать))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы с подругой старушки уже ,поэтому мы там отдыхаем под присмотром моего супруга.Выгуливаем шикарные шелковые кафтаны и платки,бережем кожу от солнца!
Наталья
на Сардинию и в Испанию,конкретно Марбелья. отель там понравился
Татьяна РевваВ ответ на Наталья
Наталья
на Сардинию и в Испанию,конкретно Марбелья. отель там понравился
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Мотя. Погуглю.
Анна
Эти вопросы во многом зависят от денег, тем более вопросы сервиса. Так что тут подсказки не помогут. Я была в Монако и Сингарпуре, там все отлично))))) Но вряд ли вам это поможет определиться с летним отдыхом))
АннаВ ответ на Анна
Анна
Эти вопросы во многом зависят от денег, тем более вопросы сервиса. Так что тут подсказки не помогут. Я была в Монако и Сингарпуре, там все отлично))))) Но вряд ли вам это поможет определиться с летним отдыхом))
СсылкаПожаловаться
Сингапуре
НатальяВ ответ на Анна
Анна
Сингапуре
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там классно)
Татьяна РевваВ ответ на Анна
Анна
Эти вопросы во многом зависят от денег, тем более вопросы сервиса. Так что тут подсказки не помогут. Я была в Монако и Сингарпуре, там все отлично))))) Но вряд ли вам это поможет определиться с летним отдыхом))
СсылкаПожаловаться
Все равно расскажите. Интересно. А вдруг ! Я тут не одна интересуюсь.
Татьяна Ревва
Все равно расскажите. Интересно. А вдруг ! Я тут не одна интересуюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего рассказывать, читайте в интернете информацию о стране. Сразу понимаешь, насколько тухло все в России. Мы не идем ни в какое вообще сравнение с ними. Я бы жила там с удовольствием. А уровень отдыха зависит от благосостояния человека. Именно поэтому, если у меня ограничены финансы, я вообще никуда не еду.
Татьяна РевваВ ответ на Анна
Анна
Чего рассказывать, читайте в интернете информацию о стране. Сразу понимаешь, насколько тухло все в России. Мы не идем ни в какое вообще сравнение с ними. Я бы жила там с удовольствием. А уровень отдыха зависит от благосостояния человека. Именно поэтому, если у меня ограничены финансы, я вообще никуда не еду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анна, ну какой интернет может сравниться с живыми людьми, побывавшими в тех местах.
НатальяВ ответ на Татьяна Ревва
Татьяна Ревва
Анна, ну какой интернет может сравниться с живыми людьми, побывавшими в тех местах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно побывать в одном и том же месте, но отдохнуть по-разному. поэтому ,все не совсем объективно
Татьяна РевваВ ответ на Наталья
Наталья
можно побывать в одном и том же месте, но отдохнуть по-разному. поэтому ,все не совсем объективно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю. Я все люблю от людей слушать, а не читать.
Вот Черногория - рай земной, если в инете читаешь, а на деле ничего особенного. Крым в Югославии, те же проблемы и тот же сервис.
НатальяВ ответ на Татьяна Ревва
Татьяна Ревва
Не знаю. Я все люблю от людей слушать, а не читать.
Вот Черногория - рай земной, если в инете читаешь, а на деле ничего особенного. Крым в Югославии, те же проблемы и тот же сервис.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
уровень отдыха тоже влияет на впечатление в целом
Маша В ответ на Анна
Анна
Чего рассказывать, читайте в интернете информацию о стране. Сразу понимаешь, насколько тухло все в России. Мы не идем ни в какое вообще сравнение с ними. Я бы жила там с удовольствием. А уровень отдыха зависит от благосостояния человека. Именно поэтому, если у меня ограничены финансы, я вообще никуда не еду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жить и отдыхать - разные вещи...) Хорошо там, где нас нет...
Татьяна РевваВ ответ на Маша
Маша
Жить и отдыхать - разные вещи...) Хорошо там, где нас нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно.
АннаВ ответ на Маша
Маша
Жить и отдыхать - разные вещи...) Хорошо там, где нас нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как можно жить в стране, где машины спокойно ездят по тротуару, а рядом я с коляской с ребенком. И где из крана течет оранжевая вода. И где люди думают, будут они соблюдать закон или можно пренебречь правилами. В Сингапуре чистота идеальная, потому что там штраф за брошенную жвачку 500 долларов. Я не против жить в законопослушной стране, только вот не берут меня туда на пмж.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем