Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И опять про кошек

Хочу спросить  совета. В следствие моей болезни пришлось перевести мою красавицу на сухой корм (Вискас). Как долго можно кормить кошку сухим кормом? Какие могут быть последствия? Еще раз оговорюсь, я не садист и люблю свою кошку и мне нужен совет не того кто  кошку видел только на картинке, а совет профессионалов. Вискасом  кормлю кошку уже три недели.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Наталья
виска -это отрава.
Тролль Форумный
Ща анекдот расскажу
Тролль ФорумныйВ ответ на Тролль Форумный
Тролль Форумный
Ща анекдот расскажу
СсылкаПожаловаться
А нельзя ли как-то скромнее кошачий корм называть? Почему моя кошка ест рагу из кролика в сливочном соусе, а я - макароны с сосиской?
Оля Ля
Вискасом лучше не кормить....
)MalikabudurВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Вискасом лучше не кормить....
СсылкаПожаловаться
+ потом бегай по ветклиникам и удивляйся почему у животного ожирение внутренних органов..Люди, не издевайтесь-жертвы маркетинга млин.
Абсолютное Зло
От сухого корма могут быть проблемы с почками.
Абсолютное Зло
От сухого корма могут быть проблемы с почками.
СсылкаПожаловаться
От дрискаса - да. И будут наверняка.
Василиса
У меня была кошка, 18 лет прожила на Вискасе и КитЭКете, стерилизованная, но беспородная. Натуралку тоже давали, но в основном на сушке была.
CherryВ ответ на Василиса
Василиса
У меня была кошка, 18 лет прожила на Вискасе и КитЭКете, стерилизованная, но беспородная. Натуралку тоже давали, но в основном на сушке была.
СсылкаПожаловаться
вопреки всему просто от природы очень сильная и здоровая кошка. а кормили бы нормальной едой - могла еще дольше прожить
ВасилисаВ ответ на Cherry
Cherry
вопреки всему просто от природы очень сильная и здоровая кошка. а кормили бы нормальной едой - могла еще дольше прожить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не факт
CherryВ ответ на Василиса
Василиса
не факт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ок. в вискасе мяса нет - вот вам факт.
ВасилисаВ ответ на Cherry
Cherry
ок. в вискасе мяса нет - вот вам факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это не гарантия бОльшей продолжительности жизни животных.
CherryВ ответ на Василиса
Василиса
это не гарантия бОльшей продолжительности жизни животных.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет конечно, но это гарантия качественного питания. и минимум шансов заболеть чем-то нехорошим
ВасилисаВ ответ на Cherry
Cherry
нет конечно, но это гарантия качественного питания. и минимум шансов заболеть чем-то нехорошим
СсылкаПожаловаться
История переписки6
к сожалению не часто это не так.
CherryВ ответ на Василиса
Василиса
к сожалению не часто это не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
возможно, ведь многие кошки помоишники каких поискать! но все-таки, считаю, если есть что-то в моих силах, чтобы максимально обезопасить здоровье кошки - нужно это делать. воть
ВасилисаВ ответ на Cherry
Cherry
возможно, ведь многие кошки помоишники каких поискать! но все-таки, считаю, если есть что-то в моих силах, чтобы максимально обезопасить здоровье кошки - нужно это делать. воть
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это дело хозяйское конечно, просто у меня было много животных, и что первая кошка питаясь только натуралкой прожила 18 лет, что вторая на сушке те же 18))))
ЕленаВ ответ на Василиса
Василиса
У меня была кошка, 18 лет прожила на Вискасе и КитЭКете, стерилизованная, но беспородная. Натуралку тоже давали, но в основном на сушке была.
СсылкаПожаловаться
Аналогичная ситуация, моей - 17)
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
Сухим и только кормить можно,если ест,но не Вискасом.
Ольга
А у моего лысого на весь супер-пупер гипоаллергенный дорогущий корм аллергия- белыми пятнами и прыщами покрывается сразу. А на вискас и китикэт нифига.
Алиса
Вискас -корм низкого качества,может загнуться киска быстро от него..Обязательно должна быть свежая вода в доступе,если животное будет мало пить-заболеет.Хотя бы Purina One покупайте корм,он немного дороже-но лучше .
АнонимВ ответ на Алиса
Алиса
Вискас -корм низкого качества,может загнуться киска быстро от него..Обязательно должна быть свежая вода в доступе,если животное будет мало пить-заболеет.Хотя бы Purina One покупайте корм,он немного дороже-но лучше .
СсылкаПожаловаться
Воды в достатке наливаем. А Пурина у нас в магазине наоборот дешевле Вискаса.
Tallulа
Не знаю уж, что это за болезнь, что консервы нельзя, а сушку - да еще такого отвратного качества - можно...
lebedeva 777
вискас-гуано, выносливая кошка...
. как от такой пакости ещё не загнулась, не понимаю, не жлобься, автор, покупай скотинке корма дороже!!!
АнонимВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
вискас-гуано, выносливая кошка...
. как от такой пакости ещё не загнулась, не понимаю, не жлобься, автор, покупай скотинке корма дороже!!!
СсылкаПожаловаться
Автор не жлобится. Автор не знает какой корм давать, чтобы за месяц кошка ласты не склеила. За тем и совета спрашиваю.
lebedeva 777В ответ на Аноним
Аноним
Автор не жлобится. Автор не знает какой корм давать, чтобы за месяц кошка ласты не склеила. За тем и совета спрашиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если за месяц потребления каки, кошка лапки не откинула, значит-ничего её не возьмет)))))))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем