Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

и опять про курение

Ситуация: мы с мужем сидели в кафе в парке. Муж пошел в туалет, а я вышла их кафе и закурила возле урны. Мимо проходила парочка с ребенком и мужчина в грубой форм сделал мне замечание (в парке курить нельзя. На моей ответ о том, что в парке курить можно, он в грубой форме пообедал мне начистить лицо). Тут вышел мой муж и сказал, что он не прочь начистить этому мужчине физиономию (нечего выяснять отношения с женщиной). На что этот мужчина резво ретировался с коляской восвояси. Внимание, вопрос: почему многие мужчины такие смелые с женщинами, а с мужчинами засовывают свои претензии в одно место? 
Кошка Seraya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Avrora В ответ на Avrora
Avrora
Ответ на ваш вопрос: "А при чем тут - покурить?"
СсылкаПожаловаться
Кошка, видать, не серая, а блондинистая.
И мужик ваш хлюпик - типа, был бы не прочь подраться, да оппонент, типа, слинял... Удобное объяснение. :) друг друга стоите :)
Кошка SerayaВ ответ на Avrora
Avrora
Кошка, видать, не серая, а блондинистая.
И мужик ваш хлюпик - типа, был бы не прочь подраться, да оппонент, типа, слинял... Удобное объяснение. :) друг друга стоите :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, его бы стоило бы догонять? Тем более, что он был с ребенком в коляске. Ну глупо же
Кошка Seraya
А что, его бы стоило бы догонять? Тем более, что он был с ребенком в коляске. Ну глупо же
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да идите уже... покурите
Кошка SerayaВ ответ на Avrora
Avrora
Да идите уже... покурите
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я с удовольствием. Я просто не понимаю агрессии окружающих. И я не блондинистая
АлександрВ ответ на Avrora
Avrora
Ответ на ваш вопрос: "А при чем тут - покурить?"
СсылкаПожаловаться
Тоже не вьехал, а так все начиналось))
Кошка SerayaВ ответ на Александр
Александр
Тоже не вьехал, а так все начиналось))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Затравка была такая яркая, а закончилось все так банально!
АлександрВ ответ на Кошка Seraya
Кошка Seraya
Затравка была такая яркая, а закончилось все так банально!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх и не говори(( Я тут и на диване поудобней устроился и семки приготовил))
авдотья афиноГеновна кумирчик
Потому что у него был ребенок, а так бы ваш муж мог и получить по щам. Так что не особо тут бравируйте.
И курите у себя дома, задолбали дымители к у е вы
авдотья афиноГеновна кумирчик
Потому что у него был ребенок, а так бы ваш муж мог и получить по щам. Так что не особо тут бравируйте.
И курите у себя дома, задолбали дымители к у е вы
СсылкаПожаловаться
Авдотья,не надо так бурно реагировать,это же не ты в коляске была.
Лиза ШницельВ ответ на Элла
Элла
Авдотья,не надо так бурно реагировать,это же не ты в коляске была.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не кумирище, а позорище
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
не кумирище, а позорище
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Довай досвидания
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Элла
Элла
Авдотья,не надо так бурно реагировать,это же не ты в коляске была.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А нефик курить в общественных местах
авдотья афиноГеновна кумирчик
А нефик курить в общественных местах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В парке курить не запрещено
Рэм ⓇВ ответ на Кошка Seraya
Кошка Seraya
В парке курить не запрещено
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Парк - общественное место. А в общественных местах курение запрещено (кроме в специально отведенных для этого мест)
Кошка SerayaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Парк - общественное место. А в общественных местах курение запрещено (кроме в специально отведенных для этого мест)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Парк, прежде всего, является открытым пространством и на этом далеко не маленьком пространстве всем хватит места
авдотья афиноГеновна кумирчик
Потому что у него был ребенок, а так бы ваш муж мог и получить по щам. Так что не особо тут бравируйте.
И курите у себя дома, задолбали дымители к у е вы
СсылкаПожаловаться
Муж бы не получил, т.к. я бы еше добавила. Парк - это общественное место и если люди идут мимо, то путь идут мимо. В парке места много
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Кошка Seraya
Кошка Seraya
Муж бы не получил, т.к. я бы еше добавила. Парк - это общественное место и если люди идут мимо, то путь идут мимо. В парке места много
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В следующий раз вам попадется бугай и точно леща оба отхватите. Хотя нет, вы тихо и быстро ретируетесь.
Парк -место отдыха, а не курилка и помойка.
авдотья афиноГеновна кумирчик
В следующий раз вам попадется бугай и точно леща оба отхватите. Хотя нет, вы тихо и быстро ретируетесь.
Парк -место отдыха, а не курилка и помойка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как знать, все может быть. Хотя бугаи более толерантны и не качают права (мб потому, что понимают, что всегда можно нарваться)
авдотья афиноГеновна кумирчик
Потому что у него был ребенок, а так бы ваш муж мог и получить по щам. Так что не особо тут бравируйте.
И курите у себя дома, задолбали дымители к у е вы
СсылкаПожаловаться
Так парк для всех. Проходишь мимо, так проходи и не мешай
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Кошка Seraya
Кошка Seraya
Так парк для всех. Проходишь мимо, так проходи и не мешай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прально, тока вот такие курильщики мешают многим. Сидите дома и дымите хоть через уши, а в парк отдыхать ходите, а еще желательно мимо.
авдотья афиноГеновна кумирчик
Прально, тока вот такие курильщики мешают многим. Сидите дома и дымите хоть через уши, а в парк отдыхать ходите, а еще желательно мимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чем Вам мешают люди, которые курят возле урны? Если Вы их видите, то проходите мимо, они Вам не мешают!
авдотья афиноГеновна кумирчик
Потому что у него был ребенок, а так бы ваш муж мог и получить по щам. Так что не особо тут бравируйте.
И курите у себя дома, задолбали дымители к у е вы
СсылкаПожаловаться
Я не курила на ребенка. Люди проходили мимо. Я же не подходила к их ребенку с сигаретой! Что за ерунда?!
Элла
Нууу,он прав,на данный момент.В парках нынче курить и пить спиртное запрещено,помните это,могут штраф наложить.
Кошка SerayaВ ответ на Элла
Элла
Нууу,он прав,на данный момент.В парках нынче курить и пить спиртное запрещено,помните это,могут штраф наложить.
СсылкаПожаловаться
Если есть урна и нет запрещающего знака, то курить можно
Кошка Seraya
Если есть урна и нет запрещающего знака, то курить можно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если есть знак - место для курения, то можно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем