Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И опять про любимого мужчину

Девочки (и мальчики), прошу совета в непростой для меня ситуации. Встречаюсь с мужчиной почти год, люблю его и счастлива, когда мы вместе. Он тоже говорит, что любит. Проблема в том, что он не хочет быть вместе все время. Он говорит, что ему нужно личное пространство. Бывает, мы видимся только раз в неделю, в остальные дни у него свои дела - друзья, рыбалки, гулянки, реже работа и т.д. Иногда проводим вместе выходные, и это счастье. Раз-два в мнсяц. Другой женщины нет, но и у нас нет нормальных отношений. Мне нужна близость, живой человек рядом, каждый день, нормальная семья. А с ним это невозможно. И никаких компромиссов он не приемлет: я либо должна это терпеть, либо уходить. Честно говоря, я вся извелась уже, и уйти не могу, т.к.очень люблю его и он идеальный мужчина, когда мы вдвоём. Но фактически он живёт своей жизнью, да и разве это любовь? Когда любят, разве не хотят быть вместе с женщиной как можно чаще?
Он дважды был женат и в обоих браках были такие отношения, с его слов, он разводился, т.к. жен это не устраивало.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
... ибо
Если любите - любите его и дальше таким, как он есть.
Хотите замуж, крепкую семью - уходите, на вас он не женится.
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Если любите - любите его и дальше таким, как он есть.
Хотите замуж, крепкую семью - уходите, на вас он не женится.
СсылкаПожаловаться
Дело не в женится или нет (он предлагал), а в том, что в браке будет то же самое.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Cаша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот именно, а у нас получается в одни ворота. Его-то все устраивает.
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
Дело не в женится или нет (он предлагал), а в том, что в браке будет то же самое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда - см. строку первую
Nataly
если он не лжет и не играет на несколько фронтов, то ему просто нужно в разы больше личного пространства, чем обычному человеку.
и это не говорит о нелюбви либо любви.
вы его не переделаете.
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
если он не лжет и не играет на несколько фронтов, то ему просто нужно в разы больше личного пространства, чем обычному человеку.
и это не говорит о нелюбви либо любви.
вы его не переделаете.
СсылкаПожаловаться
но как собачка скулить, ждать редких встреч и лизать ноги хозяину, когда он выделит время... это ненормально.
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
но как собачка скулить, ждать редких встреч и лизать ноги хозяину, когда он выделит время... это ненормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это невыносимо
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Это невыносимо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у вас нет своих дел? 3-4 раза в неделю фитнес.
посиделки с приятельницами
шоппинг
маникюр-педикюр, не считая другого салонного ухода.
как бы на это время выкроить
плюс родственники.друзья.
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
а у вас нет своих дел? 3-4 раза в неделю фитнес.
посиделки с приятельницами
шоппинг
маникюр-педикюр, не считая другого салонного ухода.
как бы на это время выкроить
плюс родственники.друзья.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. Но я хочу обнимать любимого мужчину по ночам. Каждую ночь.
Иванов ИванВ ответ на Аноним
Аноним
Это невыносимо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вапм больше нечем заняться? Своих дел у вас нет?
Южная Dakota
Он был два раза женат и при этом виделся с жёнами раз-два в месяц?)) красота
АнонимВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
Он был два раза женат и при этом виделся с жёнами раз-два в месяц?)) красота
СсылкаПожаловаться
Раз-два в месяц совместные выходные, невнимательности читаете. Да, он мог выйти покурить и исчезнуть на несколько дней, с первой женой...
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Раз-два в месяц совместные выходные, невнимательности читаете. Да, он мог выйти покурить и исчезнуть на несколько дней, с первой женой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда же вы его полюбить успели, если он все время на вас забивал?
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
когда же вы его полюбить успели, если он все время на вас забивал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никогда он на меня не забивал. Мы можем и всю неделю вместе быть, и один день в неделю...
Южная Dakota В ответ на Аноним
Аноним
Раз-два в месяц совместные выходные, невнимательности читаете. Да, он мог выйти покурить и исчезнуть на несколько дней, с первой женой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и у вас ещё остались вопросы?)) какие?))
ох трудно вам будет))
Рыжаякрасотка
Молодая ты исчо...видать....пусть карту пополняет регулярно или налом и быстро сваливает-вот это жистянка...я понимаю..была бы))
Буг
Таких баб тоже много, которым личное пространство нужно.
АнонимВ ответ на Буг
Буг
Таких баб тоже много, которым личное пространство нужно.
СсылкаПожаловаться
Для чего?
Буг В ответ на Аноним
Аноним
Для чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для побыть в тишине, подумать, помечтать.
Мюмзик
раз говорит, что вы можете уйти, значит, не любит...раз не любит, значит, ищет свой идеал, а пока и вы нахаляву сойдёте
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
раз говорит, что вы можете уйти, значит, не любит...раз не любит, значит, ищет свой идеал, а пока и вы нахаляву сойдёте
СсылкаПожаловаться
Он не говорит, что могу уйти. Это мои выводы.
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Он не говорит, что могу уйти. Это мои выводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ещё одна любительница приписывать мужикам свои мысли ))
КтоЯ
Не мужчина, а мечта! Давайте поменяемся! Моему нужна близость, влюбленность и пр. постоянно, а мне нужно личное пространство )))
Ольга ПозябинаВ ответ на КтоЯ
КтоЯ
Не мужчина, а мечта! Давайте поменяемся! Моему нужна близость, влюбленность и пр. постоянно, а мне нужно личное пространство )))
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна.Еще кроме близости и влюбленности совместные завтраки,совместная готовка обедов и ужинов, поездки по магазинам, по выходным дача.Так типа живут все и родители наши жили.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем