Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

и опять про мужиков)))

Чой-то я давненько тут не была.. ну да ладно..
Вот такая Вам, девоньки и мальчики, фабула.
Есть семья. В целом неплохая, но муж оказался ревнивцем. Причем в "досемейное", так сказать, прошлое себя с такой стороны не проявлял, более того она наоборот старалась хоть какие-то в нем чувства вызвать, но не фига у нее не получалось. Он даже как-то при мне говорил, что вообще не ревнивый. А ревновать он начал, и начал после того, как жена вышла из декрета на работу. Тем более, что работает она в коллективе, где все клиенты мужчины, и мужчины не бедные. А он госслужащий со всеми вытекающими.
Ес-но, жене захотелось деньжонок подзаработать. А чтобы заработать нужно гонять в командировки, которые для нее под строжайшим запретом. В общем поговорила она с этим своим мужем на эту тему. Он ей наговорил, что она в командировки поедет по саунам с мужиками тамошними ходить. В итоге поругались. Неделю не общались. Помирились на один день. И снова поругались из-за его ревности. Только теперь камнем преткновения стал всеми "любимый" сайт Одноклассники. Видите ли она фотку в купальнике выставила, спрашивается для кого. Ес-но самому допедрить, что женщины эти фотки больше для себя выставляют, чтобы тешить свое самолюбие, у него мозгов не хватает. В общем опять скандал, обвинил ее в виртуальных отношениях.
А еще, когда тема про командировки зашла и про дополнительные заработки, он ей забацал, что делай дорогая как тебе лучше, но без меня. Предложил даже другого мужчину найти, типа он мешать не будет.
Вот после этих слов у нее сложилось впечатление, что муженек-то ее хочет от нее избавится, только не знает как.
Нус, девоньки и мальчики, а вы что думаете?...
Марфушенька-Душенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
382
Марина ГорбуноваВ ответ на угу
угу
если поодов для ревности не будет давать больше, то и он истерить перестанет.

ой не фааакт!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++
ДоминоВ ответ на Татьяна
Татьяна
или она перестанет выставлять свои пляжные фотки и начнет больше времени с ним проводить. если поодов для ревности не будет давать больше, то и он истерить перестанет. шансы пока есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ревнивцу поводы и не нужны - и так найдет, за что зацепиться
Мария СолодоваВ ответ на Татьяна
Татьяна
или она перестанет выставлять свои пляжные фотки и начнет больше времени с ним проводить. если поодов для ревности не будет давать больше, то и он истерить перестанет. шансы пока есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
перестанет фотки в бикини выставлять ,еще найдет к чему доебаться
если мужчина бросается так легко словами типа разведусь надо немедля идти подавать заявление,пущай за базар отвечает
Цыпиленок яВ ответ на Татьяна
Татьяна
или она перестанет выставлять свои пляжные фотки и начнет больше времени с ним проводить. если поодов для ревности не будет давать больше, то и он истерить перестанет. шансы пока есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такому никогда не будет достаточно ...патологическая ревнивость - это как болезнь ...вот и будет ее всю жизнь долбать ...
Тайна
Вот так всегда, дома сидишь-курица, о чем с тобой разговаривать, карьеру делаешь-еп-ся, за что тебе и платят) где справедливость?)
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Тайна
Тайна
Вот так всегда, дома сидишь-курица, о чем с тобой разговаривать, карьеру делаешь-еп-ся, за что тебе и платят) где справедливость?)
СсылкаПожаловаться
Вот и я про то)) никак не угодишь)))
Марина
сегодня только читала "Руководство мусульманским женщинам"
даааа, как же мы распустились...
elena.platovaВ ответ на Марина
Марина
сегодня только читала "Руководство мусульманским женщинам"
даааа, как же мы распустились...
СсылкаПожаловаться
А мне перескажи? хочу поруководствоваться чуток
МаринаВ ответ на elena.platova
elena.platova
А мне перескажи? хочу поруководствоваться чуток
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да прям щас! я одна буду вся такая непорочная и правильная! буду смотреть на вас из-под платка и нос морщить активно! )))
elena.platovaВ ответ на Марина
Марина
да прям щас! я одна буду вся такая непорочная и правильная! буду смотреть на вас из-под платка и нос морщить активно! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нос не морщи! Пригодится гладкий ещё!
МаринаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Нос не морщи! Пригодится гладкий ещё!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тя умоляю! я вон из соседней темы узнала, что мой возраст - это еще девчачий, так что морщины мне не грозят по всей видимости))))))))))))
elena.platovaВ ответ на Марина
Марина
я тя умоляю! я вон из соседней темы узнала, что мой возраст - это еще девчачий, так что морщины мне не грозят по всей видимости))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чёт я не в гуморе. Сёння объявили, что грядёт тотальное сокращение и не по сокращению, а чтоб по соПственному желанию писали. Никак не могу в норму прийтить
МаринаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Чёт я не в гуморе. Сёння объявили, что грядёт тотальное сокращение и не по сокращению, а чтоб по соПственному желанию писали. Никак не могу в норму прийтить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а с новой работой напряг?
elena.platovaВ ответ на Марина
Марина
а с новой работой напряг?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я ещё с этой не планировала уходить, поэтому поиск в голову не приходил..
МаринаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Я ещё с этой не планировала уходить, поэтому поиск в голову не приходил..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
раньше было раньше. у вас как с работой? реально найти хорошую замену этой? не расстраивайся, Мамуль. все течет, все меняется. на новой в 100 раз лучше будет!
elena.platovaВ ответ на Марина
Марина
раньше было раньше. у вас как с работой? реально найти хорошую замену этой? не расстраивайся, Мамуль. все течет, все меняется. на новой в 100 раз лучше будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пока шо меня и с энтой исчё не турнули, сёння полетели приказы всем( а у нас дирик уехал, а его комп на пароле, отсюда моё неведенье). Я заранее сказала, что фих "по собственному" напишу, пусть плотют всё, что положено!
ДоминоВ ответ на elena.platova
elena.platova
Чёт я не в гуморе. Сёння объявили, что грядёт тотальное сокращение и не по сокращению, а чтоб по соПственному желанию писали. Никак не могу в норму прийтить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
по собственному говоришь? а компенсацию какую за это обещают?
elena.platovaВ ответ на Домино
Домино
по собственному говоришь? а компенсацию какую за это обещают?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А какая компенсация, если ушла сама, а после пустующую должность сократили? тут же всё хитро вывернуто!
ДоминоВ ответ на elena.platova
elena.platova
А какая компенсация, если ушла сама, а после пустующую должность сократили? тут же всё хитро вывернуто!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
дак я про то, что обычно за такую аферу некоторую компенсацию предлагают... ну, например 3 оклада... а тут вот так - по наглому?
elena.platovaВ ответ на Домино
Домино
дак я про то, что обычно за такую аферу некоторую компенсацию предлагают... ну, например 3 оклада... а тут вот так - по наглому?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тем более, что кризисов в стране не наблюдается, реализация в 1,5 в сравнении с тем годом больше. Чё им надо??
Ничо нам не предложили, даже не знаю кого именно и затронет ли это наш филиал: дирик уехал, его комп на пароле(я уже Марусе это написала). Завтра всё узнаем.
ДоминоВ ответ на elena.platova
elena.platova
Тем более, что кризисов в стране не наблюдается, реализация в 1,5 в сравнении с тем годом больше. Чё им надо??
Ничо нам не предложили, даже не знаю кого именно и затронет ли это наш филиал: дирик уехал, его комп на пароле(я уже Марусе это написала). Завтра всё узнаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну тогда не паникуй раньше времени....но и, если что, на поводу не иди, по возможности ставь свои условия. А для пущей уверенности проштудируй ваш трудовой кодекс в части увольнений, сокращения штатов и реорганизации.
elena.platovaВ ответ на Домино
Домино
ну тогда не паникуй раньше времени....но и, если что, на поводу не иди, по возможности ставь свои условия. А для пущей уверенности проштудируй ваш трудовой кодекс в части увольнений, сокращения штатов и реорганизации.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У нас, как и у вас: уведомление за 2 месяца и после ухода-выплата пособия в размере двухмесячного оклада. Это если по закону, а они этого не хотят, хтят, чтоб добровольно написали по собственному. Я уже сказала: хрен чё напишу!
ДоминоВ ответ на elena.platova
elena.platova
У нас, как и у вас: уведомление за 2 месяца и после ухода-выплата пособия в размере двухмесячного оклада. Это если по закону, а они этого не хотят, хтят, чтоб добровольно написали по собственному. Я уже сказала: хрен чё напишу!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Кроме компенсации там еще дофига бумажной волокиты, с инспекцией по труду, со службой занятости ( у нас, во всяком случае), да и большие сокращения всегда на виду... Ест-но, им проще уволить по собственному желанию, меньше мороки... Но тогда пусть денег не жадничают. А то хотят и рыбку съесть, и....
МаринаВ ответ на Домино
Домино
по собственному говоришь? а компенсацию какую за это обещают?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ой, Рыжуль, это ж тебе не сибирь и не урал. вот 100% в Крыме, как и на нашем юге, беспредел работодательский
ДоминоВ ответ на Марина
Марина
ой, Рыжуль, это ж тебе не сибирь и не урал. вот 100% в Крыме, как и на нашем юге, беспредел работодательский
СсылкаПожаловаться
История переписки8
што ты... у нас народ так научился права качать... если по-хорошему не договорились - письмо на сайт губернатору и кирдык карапузикам - начальству баальшой головняк ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем