Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 августа 18:01, Главная форумов

И опять школа

Скоро детям в школу...и вот вспомнилось.. Директорша сказала. что просто не будет детей пускать в школу, если у них форма не установленного школой темно-синего цвета будет ..вот щас сижу и думаю, а потому что штаны у моей дочери черные - она будет что, изгнана??...в прошлом году такие прецеденты были, благо моя со своим режущим глаз черным цветом штанов на глаза к этой директорше не попалась...!... Я сама учитель слава богу, что теперь в прошлом
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
70
ГАЛИС
А почему девочки в штанах?)))
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
А почему девочки в штанах?)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Потому что это не запрещено
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ненавижу нынешнюю школу, от школы в ней ничего нет.. вообще ничего..потому оттуда и сбежала
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
Купи уже, что положено, чего ребёнку жизнь портить?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на любовь Лисовская
любовь Лисовская
Купи уже, что положено, чего ребёнку жизнь портить?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А если через два месяца решат иначе?..а так было уже, там столько всего было, что я поняла, что в этой школе учителем мне не быть
СсылкаПожаловаться
Аноним
А если через два месяца решат иначе?..а так было уже, там столько всего было, что я поняла, что в этой школе учителем мне не быть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А другой- то школы нет? Сочувствую ! Крепитесь!
СсылкаПожаловаться
Львёна
Что там в уставе школы про форму написано?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Львёна
Львёна
Что там в уставе школы про форму написано?
СсылкаПожаловаться
Устава школы нет и не было...для особо не понимающих все озвучивается пострашнее и только на словах
СсылкаПожаловаться
Аноним
Устава школы нет и не было...для особо не понимающих все озвучивается пострашнее и только на словах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и пусть директриса идёт лесом.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Львёна
Львёна
Ну и пусть директриса идёт лесом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы когда нибудь директрису куда-нибудь отправляли?))Не советую, если у вас дети-школьники и тем более, если эта школа одна на ближайшие 200 км
СсылкаПожаловаться
Аноним
А вы когда нибудь директрису куда-нибудь отправляли?))Не советую, если у вас дети-школьники и тем более, если эта школа одна на ближайшие 200 км
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А прокуратура тоже за 200 км?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас в гимназии стараются быть на 1 месте(конечно же за счёт родителей)Задолбали поборами и не откажешься т.к это называется "добровольное пожертвование".Попробуй не подертвуй .Может грубо но тут как в поговорке что род любым шикарным павлиньим хвостом обычная опа.Так и тут гимназия шмамназия ,а по сути как была по уровню СШ так и осталась.
СсылкаПожаловаться
Сашук Подольск
У нас в гимназии стараются быть на 1 месте(конечно же за счёт родителей)Задолбали поборами и не откажешься т.к это называется "добровольное пожертвование".Попробуй не подертвуй .Может грубо но тут как в поговорке что род любым шикарным павлиньим хвостом обычная опа.Так и тут гимназия шмамназия ,а по сути как была по уровню СШ так и осталась.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я написала письмо на сайте мин.образования о поборол,пришел ответ где-то через дней пять,что с директором проведена беседа и т.д.. И все.. поборы прекратились) ну они как бы есть, но уже не так активно и настойчиво.
СсылкаПожаловаться
♥♥♥Нурик♥♥♥
А я написала письмо на сайте мин.образования о поборол,пришел ответ где-то через дней пять,что с директором проведена беседа и т.д.. И все.. поборы прекратились) ну они как бы есть, но уже не так активно и настойчиво.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Правильно сделали.В нашей гимназии руководство на этот счёт за последние год два хорошо подстраховалось .Теперь родителям приходится на все и про все подписывать 33 бумажки.Согласен ,уведомлен ,ничего не имею против и.тд.Если что ставят в очень жёсткие рамки и родителей и ребёнка.Ничего не докажешь.Выпускные не хуже свадьбы.))))
СсылкаПожаловаться
Матильда
Какое счастье, что мое дите выросло, натерпелась я от школы, вечные поборы и много чего
СсылкаПожаловаться
У нас можно брюки. И черные, и серые, и темно-синие. И вообще, я так погляжу, у нас ничего еще, не сильно грызут...
СсылкаПожаловаться
У нас можно брюки. И черные, и серые, и темно-синие. И вообще, я так погляжу, у нас ничего еще, не сильно грызут...
СсылкаПожаловаться
У нас тоже можно в серых, черных, синих. + жилетка вязаная с эмблемой школы. девочкам юбки и блузки. мальчикам рубашки, можно водолазки.
СсылкаПожаловаться
Y Happy
У нас серая форма, и дети обязательно должны ходить в рубашке и пиджаке каждый день, издевательство сплошное
СсылкаПожаловаться
Ходил в спортивке и буду ходить.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
вот за вас я точно спокойна)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Поддерживаю, всеми тушеночными лапами зааа
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
До сих пор учитесь?На вас просто уже учителя не обращают внимания ,а молоденькие путают с физруком.
СсылкаПожаловаться
Клавдия Плаксина
Переведите в другую школу.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Клавдия Плаксина
Клавдия Плаксина
Переведите в другую школу.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
У нас нет другой школы!!
СсылкаПожаловаться
Клавдия Плаксина